Pages:
Author

Topic: Бойкот Бальтазавру! - page 18. (Read 43404 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
July 02, 2013, 11:11:29 AM
Почему за пару месяцев? На итзоде многим кто майнил 2011 году до сих пор остаток не выплачен Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 02, 2013, 10:13:07 AM
А это нормально, по-вашему, перекроить баланс пользователей?
Какая-то правка балансов еще будет?
У меня на момент аварии на балансе было ~11 LTC, сейчас осталось ~4.3

Мдя. Чем дальше в лес, тем больше дров толще пеньки )))

Если помните, у нас презумпция невиновности.

У кого это у вас?! Криптовалюта как система заработка в любом ее виде, если вы не в курсе, не может преследоваться законом.

Поэтому, такие вот правовые термины а-ля "презумпция неуиноуности" здесь - ни к селу, ни к городу Smiley

Основы сделок в системе построены лишь на качестве программ, отношении и доверии ее пользователей друг к другу.

Где тов. Бальтазар проявил небывалое кол-во нарушений по всем имеющимся пунктам за последние пару месяцев Smiley  


legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 02, 2013, 10:06:49 AM
Доказательств нет, значит клевета.
Если помните, у нас презумпция невиновности.

Только не надо мне говорить, что что-то доказать или опровергнуть может только Бальтазар. По фактам мошенничества при зачислении пригодится статистика пострадавших, скрины и всё такое.

А это нормально, по-вашему, перекроить баланс пользователей?

Какая-то правка балансов еще будет?
У меня на момент аварии на балансе было ~11 LTC, сейчас осталось ~4.3

https://bitcointalksearch.org/topic/m.2635301
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
July 02, 2013, 09:56:16 AM
lobby:, чисто интересно, сколько у тебя ушло монет?
Нисколько. Я на бескорыстных началах. Просто о его мошенничестве давно почитывал и тут в очередной раз такое событие, вот и решил другим майнерам рассказать. Хотя многие и так это знают, но пусть новички, приходящие, знают, на каких пулах майнить не стоит-лтцмайн и итзод, где их деньги будут использовать в личных целях.

Доказательств нет, значит клевета.
Если помните, у нас презумпция невиновности.

Только не надо мне говорить, что что-то доказать или опровергнуть может только Бальтазар. По фактам мошенничества при зачислении пригодится статистика пострадавших, скрины и всё такое. Этого по вашим ссылкам нет.

Принадлежность блока пулу определяется легко, а блокчейн публичный. Можно проанализировать цепочки транзакций в день того бага в поисках косвенных доказательств. Но кому это надо нахер, проще на форуме поп*здеть.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
July 02, 2013, 08:52:20 AM
даже самые уверенные в себе люди допускают ошибки или что-то упускают, раздвоение цепочки биткоина тому пример Smiley
но репутация дороже денег, так что скорее не долглядел код, с каждым бывает Wink
Вы что-то путаете и инцидент по раздвоению - плохой пример, начисление наград - монотонная операция, а кол-во транзакций, влезших в злополучный блок, нужно смоделировать, чтобы предсказать отторжение.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 02, 2013, 08:31:26 AM
как то не верится что можно было так лохануться после н-лет пуловодства.
скорее скинул пару к лайтов на акки юзеров, а остальное себе в корман.  Grin
даже самые уверенные в себе люди допускают ошибки или что-то упускают, раздвоение цепочки биткоина тому пример Smiley
но репутация дороже денег, так что скорее не долглядел код, с каждым бывает Wink

Как вы можете сравнивать Бальтазара с каждым! Это же б-гохульство!  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 02, 2013, 08:21:28 AM
У прихвостней логика железобетонная, думают, если прогнутся перед папашей, то вернут свое намайненное, которое не успели слить. Smiley
Grin Вот я прихвостень по вашему?
Если считаете, что да, то учтите, что лайты я вообще никогда не майнил, и даже никогда ими не пользовался.  Wink

Зато ты майнишь на одном из пулов Бальтазара, так что свой "шкурный интерес" все же имеется. Разве не так? Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 02, 2013, 06:44:39 AM
Хотя не по всем вопросам я с ним согласен... Например в вопросе о 0.59 LTC между Pivo и Бальтазаром, я на стороне Pivo...

fsb4000, ты заслуживаешь уважения только за то, что разобрался в сути вопроса Wink

Что касается мошенничества, то да.. Есть такие предположения, мнения, домыслы, которые опровергнуть может только обвиняемый. Ибо возможность сделать это есть только у него.

Но опять же, все домыслы обоснованны его последними действиями, которые, ну никак не вяжутся с здравым смыслом.  

В общем, сам себе палки в колеса ставит, а обвиняют в этом почему-то снова его противников или самих майнеров. Странно, не правда-ли!?

з.ы. Чуть выше, как раз пример обоснованного мнения Smiley


    
newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 02, 2013, 06:41:41 AM
как то не верится что можно было так лохануться после н-лет пуловодства.
скорее скинул пару к лайтов на акки юзеров, а остальное себе в корман.  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
July 02, 2013, 05:02:09 AM
lobby, давай так, если Бальтазар выплатит все, то ты огромными буквами на три страницы постов напишешь, что ты мудозвон.
Если нет, то то же самое про Бальтазара.
Срок допустим до конца месяца.
а если не тот не другой это не напишут то напишешь это ты  Cheesy
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
July 02, 2013, 04:15:25 AM
А, кстати, ночью была частичная выплата? В общем-то совсем не хотел, чтобы этим так заморачивались. Сделайте формочку на главной ltcmine с опросником:
* хочу своё как можно быстрее
* дайте N ltc, остальное подождёт
* могу подождать N дней
* могу подождать до августа
* жертвую N ltc

Я так думаю, в людях вы не разочаруетесь
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 02, 2013, 04:14:40 AM
hero member
Activity: 888
Merit: 500
July 02, 2013, 04:06:28 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 02, 2013, 03:44:48 AM
lobby:, чисто интересно, сколько у тебя ушло монет?
Нисколько. Я на бескорыстных началах. Просто о его мошенничестве давно почитывал и тут в очередной раз такое событие, вот и решил другим майнерам рассказать. Хотя многие и так это знают, но пусть новички, приходящие, знают, на каких пулах майнить не стоит-лтцмайн и итзод, где их деньги будут использовать в личных целях.

A-Bolt
на предыдущих страницах читай
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
July 02, 2013, 03:40:57 AM
lobby:, чисто интересно, сколько у тебя ушло монет?
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
July 02, 2013, 03:27:06 AM
Если учесть что у кое-кого шкурный интерес....эээ...премайн вообщем...
О каком премайне идёт речь? Этот премайн в настоящий момент существует?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 02, 2013, 03:13:30 AM
Слабаки и трусы обычно прячутся за ботами по 2 доллара за штуку. Ну, ты понял тонкий намек.  Smiley
я за ботом не прячусь, я это я. не надо придираться к тому, что я здесь недавно зарегистрировался.
Да и зарегистрировался я здесь лишь потому, что мне нужно было написать тебе, между прочим, личное сообщение по поводу смены адреса, а дурацкие правила этого форума, этого сделать не позволяют, пока сообщений не наберешь и сколько то времени не пробудешь. А фраза "высокий мускулистый негр" была написана лишь потому, что в это время я старый выпуск камеди клаб смотрел, где Мартиросян пародировал Лещенко и пел песню про высокого мускулистого негра. Хотя зачем я тебе, вору и мошеннику, это всё объясняю. Ты в очередной раз опять придираешься к моему аккаунту и недавней регистрации, потому что больше тебе и сказать то нечего.

Ты меньше намекай, а больше действуй. Пока по долгам не рассчитаешься, ты - никто и звать тебя никак, все твои посты тут лишь отговорки, оправдания, упреки.
А ну да, еще ты просишь модераторов, чтобы они мои сообщения о тебе, воре, удаляли, ведь это же ранит твоё через чур завышенное самолюбие.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
July 02, 2013, 03:00:15 AM
Слабаки и трусы обычно прячутся за ботами по 2 доллара за штуку. Ну, ты понял тонкий намек.  Smiley

Кстати, сами по себе рассуждения о репутации от аккаунта, первым постом которого была фраза "я мускулистый негр" выглядят довольно забавно, продолжай представление Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
July 02, 2013, 02:09:46 AM
я так понимаю говнятся больше всех те кто потерял 2-3 лайта.
охренеть состояние какое.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
July 02, 2013, 01:35:55 AM
lobby, давай так, если Бальтазар выплатит все, то ты огромными буквами на три страницы постов напишешь, что ты мудозвон.
Если нет, то то же самое про Бальтазара.
Срок допустим до конца месяца.
Pages:
Jump to: