Pages:
Author

Topic: Какие монеты майнить ? - page 2. (Read 4325 times)

member
Activity: 644
Merit: 51
September 09, 2018, 07:01:29 AM
Привет народ . Я не хочу читать про какие то байки и их же писать которые не относятся к ветке , но задам вопрос по делу , у меня карты 1070 и 1070ти , я уже месяц переключился на найс с пула на зек , какие то изменения появились или можно не париться и майнить на найсе пока что ?
тебе надо в дурку, если ты майнишь зэк вместе с асиками на сложности более 7-8 (сейчас 15...20+)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
September 09, 2018, 01:12:25 AM
Майни на найсе. Ничего не поменялось.
member
Activity: 868
Merit: 35
September 08, 2018, 04:13:08 PM
Привет народ . Я не хочу читать про какие то байки и их же писать которые не относятся к ветке , но задам вопрос по делу , у меня карты 1070 и 1070ти , я уже месяц переключился на найс с пула на зек , какие то изменения появились или можно не париться и майнить на найсе пока что ?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Знал бы прикуп жил бы на Маями). Только прогнозы которые на 40% прогнозы а на 60% надежды
На самом деле все прогнозы на данный момент на 99 процентов надежды. Никто не знает точной информации,ни одна из представленных аналитик не сбывается. Все постепенно умолкли.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Знал бы прикуп жил бы на Маями). Только прогнозы которые на 40% прогнозы а на 60% надежды
member
Activity: 62
Merit: 10
Лично я люблю экспериментировать, и обычно майню щит коины. Один из них был ньютон коин. Выходило с карты по 400к монет в день. А одну монету толкал по 1 сатоши.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Приветствую! Я на летнее время перешел на ethash, а именно на etc! Во первых карты на 20° каждая меньше жарятся, чем на zec, а во вторых на 13 июля назначен хардфорк: держатели etc получат emerald (ete) 1:1.
Неизвестно, будет ли этот Эмиральд что то стоить. Во всяком случае я бы на это сильно не надеялся. Времена профитных хардфорков закончились уже.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Приветствую! Я на летнее время перешел на ethash, а именно на etc! Во первых карты на 20° каждая меньше жарятся, чем на zec, а во вторых на 13 июля назначен хардфорк: держатели etc получат emerald (ete) 1:1.
member
Activity: 378
Merit: 35
Приветствую. Я в крипте не так давно. Первый раз услышал в 2013 или 2014 году, но тогда мне было 15/16 лет, денег не было и как то пропустил это все. Потом перед бумом, весной 2017 обсуждали с другом, но и тогда я сильно не заинтересовался. После декабря 2017 года уже решил зайти в эту тему. Но не об этом.

Вопрос такой, майнинг в июле 2018 еще актуален? Раньше везде писали про фермы, асики и тд. Сейчас как то поутихло все. Есть ли смысл заходить в майнинг сейчас? Есть более простой способ просто через инвестиции и холд или майнинг. Интересует ваше мнение.


Послушайте мил человек. В этом разделе с десяток тем, про то актуально майнить, или нет. Потрудитесь полистать их на досуге, а не офтопить в ветке о майнинге перспективных монет. Спасибо за понимание.
newbie
Activity: 292
Merit: 0
Приветствую. Я в крипте не так давно. Первый раз услышал в 2013 или 2014 году, но тогда мне было 15/16 лет, денег не было и как то пропустил это все. Потом перед бумом, весной 2017 обсуждали с другом, но и тогда я сильно не заинтересовался. После декабря 2017 года уже решил зайти в эту тему. Но не об этом.

Вопрос такой, майнинг в июле 2018 еще актуален? Раньше везде писали про фермы, асики и тд. Сейчас как то поутихло все. Есть ли смысл заходить в майнинг сейчас? Есть более простой способ просто через инвестиции и холд или майнинг. Интересует ваше мнение.
member
Activity: 364
Merit: 58
Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет

Если посчитать розетку плюс оборудование, то не выгодно что то майнить. А трэш ,это как игра в лото-"авось повезет"

Криптовалюты - это и так рулетка с непредсказуемым результатом, и не важно, майните вы, трейдите или просто холдите на долгийсрок. Ту очень важна удача, а уже потом все остальное: опыт, знания и т.п.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет

Если посчитать розетку плюс оборудование, то не выгодно что то майнить. А трэш ,это как игра в лото-"авось повезет"

Разве что если так подходить к вопросу - то да но уже этого трэша и так накопано а оно даже не думает стрелять - eosc последнее что накопил ждемс )
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет

Если посчитать розетку плюс оборудование, то не выгодно что то майнить. А трэш ,это как игра в лото-"авось повезет"
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я предпочитаю на данном этапе майнить свежий трешак, который ещё не на биржах. Тут может как выстрелить, так и нет, потому больше чем на недельку не задерживаюсь на одной монете.

Конечно будь у меня крупная ферма, то 60-70% мощности держал бы на чём-то консервативном, вроде эфирки\зека\найса, а остальное набрасывал на свежак
Я думаю , что это на 90% бесперспективное занятие , если и майнить , то только топовые монеты , а тратить время и электроэнергию на неизвестные коины в надежде , что они вырастут и дадут прибыль - это оптимистом быть надо.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Я предпочитаю на данном этапе майнить свежий трешак, который ещё не на биржах. Тут может как выстрелить, так и нет, потому больше чем на недельку не задерживаюсь на одной монете.

Конечно будь у меня крупная ферма, то 60-70% мощности держал бы на чём-то консервативном, вроде эфирки\зека\найса, а остальное набрасывал на свежак
верно мыслите, но в любом случае желательно накопать чутка зека и эфира. многих утягивает во всякий треш и забывают за норм монеты 
Это уже каждый сам себе стратегию выбирает. На норм монетах стабильно, но мало, на неизвестных вообще стабильности нет, но периодически хорошо стреляет.
member
Activity: 490
Merit: 12
Я предпочитаю на данном этапе майнить свежий трешак, который ещё не на биржах. Тут может как выстрелить, так и нет, потому больше чем на недельку не задерживаюсь на одной монете.

Конечно будь у меня крупная ферма, то 60-70% мощности держал бы на чём-то консервативном, вроде эфирки\зека\найса, а остальное набрасывал на свежак
member
Activity: 210
Merit: 11
Из личного опыта:
весной 2017 собрал первую ферму, копал Эфир капало 0.2 ETH в неделю цена на Зефир в Битке падала, и с каждой неделей получал все меньше и меньше Эфира. В начале Ноября психанул - слил Эфир и начал копать говнокоины думал, что что-то выстрелит. Началось изучение форумов, часами шнырял по интернету в поисках новых монет, перенастройка майнеров и т.д потратил кучу времени.  Год прошел и все в пустую, говнокоины остались говнокоинами. Теперь имею десяток разных кошельков где хранятся тысячи говнокоинов которые либо провалились в цене либо остались стоить по 1 сатоши. Теперь жду пампа.

А надо было просто сидеть на Эфире и не дёргаться.
Правда в Ваших словах! А я всего лишь месяц потерял на майнинге этих говнокоинах, даже прикупил их немног на хаях Embarrassed. Теперь сижу с ними, смотрю по утрам на курс, и злобный иду на работу Angry  Есть только один вариант, майнить те монетки которые дают профит более чем зек и кефир, на данный момент, и быстро их сливать. Но где взять такие)
Вам просто не повезло. Часто на говнокоинах можно получить прибыль в десятки раз больше, чем на основных монетах. Мне это не раз удавалось.
Да это только сказать это нужно на каждой говнокоин отдельную ферму иметь.  Лучше узнать чем-то нормально сосредоточиться тем более сейчас когда вообще непонятно что на рынке творится
full member
Activity: 518
Merit: 106
Из личного опыта:
весной 2017 собрал первую ферму, копал Эфир капало 0.2 ETH в неделю цена на Зефир в Битке падала, и с каждой неделей получал все меньше и меньше Эфира. В начале Ноября психанул - слил Эфир и начал копать говнокоины думал, что что-то выстрелит. Началось изучение форумов, часами шнырял по интернету в поисках новых монет, перенастройка майнеров и т.д потратил кучу времени.  Год прошел и все в пустую, говнокоины остались говнокоинами. Теперь имею десяток разных кошельков где хранятся тысячи говнокоинов которые либо провалились в цене либо остались стоить по 1 сатоши. Теперь жду пампа.

А надо было просто сидеть на Эфире и не дёргаться.
Правда в Ваших словах! А я всего лишь месяц потерял на майнинге этих говнокоинах, даже прикупил их немног на хаях Embarrassed. Теперь сижу с ними, смотрю по утрам на курс, и злобный иду на работу Angry  Есть только один вариант, майнить те монетки которые дают профит более чем зек и кефир, на данный момент, и быстро их сливать. Но где взять такие)
Вам просто не повезло. Часто на говнокоинах можно получить прибыль в десятки раз больше, чем на основных монетах. Мне это не раз удавалось.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Из личного опыта:
весной 2017 собрал первую ферму, копал Эфир капало 0.2 ETH в неделю цена на Зефир в Битке падала, и с каждой неделей получал все меньше и меньше Эфира. В начале Ноября психанул - слил Эфир и начал копать говнокоины думал, что что-то выстрелит. Началось изучение форумов, часами шнырял по интернету в поисках новых монет, перенастройка майнеров и т.д потратил кучу времени.  Год прошел и все в пустую, говнокоины остались говнокоинами. Теперь имею десяток разных кошельков где хранятся тысячи говнокоинов которые либо провалились в цене либо остались стоить по 1 сатоши. Теперь жду пампа.

А надо было просто сидеть на Эфире и не дёргаться.
Правда в Ваших словах! А я всего лишь месяц потерял на майнинге этих говнокоинах, даже прикупил их немног на хаях Embarrassed. Теперь сижу с ними, смотрю по утрам на курс, и злобный иду на работу Angry  Есть только один вариант, майнить те монетки которые дают профит более чем зек и кефир, на данный момент, и быстро их сливать. Но где взять такие)
Pages:
Jump to: