Pages:
Author

Topic: Какие монеты майнить ? - page 4. (Read 4325 times)

member
Activity: 279
Merit: 18
Так можно шитов намайнить и потом раза в полтора а то и больше купить того самого эфира, если так сильно хочется именно им владеть. Правда время сейчас совсем тяжкое, зимой можно было несколько иксов так сделать. Хай прошёл профит упал  Roll Eyes

Но это не имеет никакого смысла, если майнинг не Ваш основной способ заработка, чтобы сидеть и постоянно отслеживать рынок. Да и для такого нужны промышленные объемы и как минимум работник/напарник который будет мониторить рынок пока Вы спите.
member
Activity: 307
Merit: 12
А эфир майнить смысла уже нет? Я бы лучше эфиром сразу получал, чем шиткоины майнить и продавать их за эфир. Нубский вопрос наверноеSmiley
Так можно шитов намайнить и потом раза в полтора а то и больше купить того самого эфира, если так сильно хочется именно им владеть. Правда время сейчас совсем тяжкое, зимой можно было несколько иксов так сделать. Хай прошёл профит упал  Roll Eyes
member
Activity: 560
Merit: 11
А эфир майнить смысла уже нет? Я бы лучше эфиром сразу получал, чем шиткоины майнить и продавать их за эфир. Нубский вопрос наверноеSmiley
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Лучше начинать майнить с развивающихся монет. Они способны принести прибыль в будущем, когда их цена поползёт или рванёт вверх.
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
Я майню монеру на майнер гейте, остальные монеты там плохо майнятся с моими видюхами, монеро и стоит прилично по сравнению с другими монетами тем же самым байткоином, и майнится она легче, пытался сиакоин майнить но чето не пошло.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Смысл майннга шиткоинов как раз в том, чтобы ни на что их не обменивать, а сидеть и ждать нормального курса. Сливать по текущему означает потерять 20-30% минимум.

Это если в Будущем данные монеты пойдут в рост, а не исчезнут современем и в итоге ты останешься ни с чем.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
рекомендую обратить внимание на PRIVCY
member
Activity: 434
Merit: 16
Зависит же все от карт, в основном эфир майнят и зек, ну и каллисто - что попроще, кто поопытнее майнят шиткоины но там тоже есть риск что они могут в пол укататься, шарить надо.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
зависит от оборудования ну и конечно же насколько ты являешься опытным в области майнинга в целом. Если опыта нет вообще,то и начинать лучше с чего то простого.
member
Activity: 364
Merit: 15
Смысл майннга шиткоинов как раз в том, чтобы ни на что их не обменивать, а сидеть и ждать нормального курса. Сливать по текущему означает потерять 20-30% минимум.
member
Activity: 378
Merit: 35
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
whattomine не все показывает.Я лично ищу перспективные монеты в начале разроботок и на них бывает выхлоп в несколько раз больше чем показывает whattomine.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Заходишь на whattomine и там вводишь свои мощности и смотришь что можно майнить и сколько будешь получать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привет, подскажите пожалуйста, может кто майнил? Коин называется Coinbit - нашел информацию, блокчейн по техническим характеристикам такой же, как у BTC, только коин запущен в начале этого года и можно майнить на GPU.
member
Activity: 686
Merit: 10
хороший совет который мне дали на старте, это не складывать все яйца в одну корзину, можно помайнить то что профитно сейчас, можно что-то докупить, можно майнить немного новых монет, но не влюбляться в новые проекты, и уважительно к старикам относиться.
full member
Activity: 742
Merit: 116
А что по ETN скажите?
Тут недавно на bitgid вычитал, что ребята наконец-то мобильный пул завели...
Правда толку я так понял с этого не особо, так как курс все равно бедовый, и особых перспектив роста не наблюдается...
Вообще кто-нить пробовал ее добывать, есть смысл?
 


Зайдите в телеграмм канал и почитайте закрепленное сообщение, там отчет о проделанной работе и о планах команды. Они там не сидят сложа руки продолжают работать и это должно дать свой положительный результат. Конечно сейчас цена совсем печальная, но думаю это временно и если есть возможность то я бы копал
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Бери то что в топе 10-20, тогда может и повезет))) я закупилась рипл, но ему как то пока что не очень везет)))
full member
Activity: 518
Merit: 106
А если каждый день через ватумайн переключатся с майнинга одной монету на другую более выгодную? Это удобно или лучше стоит добывать одну и ту же монету в течении длительного периода (месяц и т.д.)
Когда прыгаешь по воттумайну с одной монеты на другую, как правило не получаешь желаемой прибыли. Пока переключился, уже толпа таких же налетела, сложность в небеса.
member
Activity: 350
Merit: 10
Сейчас выгодней всего Эфир. Клондайк тебе никто не откроет, но дам совет - если есть возможность, то лучше не все мощности на него тратить, а присмотреться к другим проектам, которые дают рост.
Эфир более-менее стабилен и это дает какие-то гарантии, но есть коины с перспективой роста больше 100%
newbie
Activity: 11
Merit: 0
 Эфир и зикэш)
Pages:
Jump to: