Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 110. (Read 135234 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Нанальный не за нас он п@@@рас, но Медвепут должен ответить или, или

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Не пустят навального на выборы,они или убьют или его посадят.Россия уже находиться в диктаторском режиме.Во всех нормальных цивилизованных странах не требуется разрешения на митинги.В россии из это устраивают какое то чп и опасность, что люди устроят революцию.
Они воруют миллиардами,а вы сидите и молчите.Вам кинули пенсию и зарплату вот и выживайте.Им глубоко насрасть на народ,люди для них подобно тараканам или обслуживающий персонал для элиты.Я считаю нужно остреливать всех коррупционеров.Создать группу ,типа Grin мстителей и снайперской винтовкой всех вороватых чиновников отстреливать как позорную дичь. Roll EyesИ вещать на улице на фонарных столбах с табличкой он был коррупционером.
Этом мое мнение,по другому власть не уйдет.
Как мафиозные банды устраняют,свои конкурентов?

Слушай... А и правда... Вна Усраине и люстрируют коррупционеров, и много чего делают - а вороватых кахлов все больше. Как так?
Им транши не дают - один хрен хохлы все разворуют.
Ты их поучи уже, салоебов.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Не пустят навального на выборы,они или убьют или его посадят.Россия уже находиться в диктаторском режиме.Во всех нормальных цивилизованных странах не требуется разрешения на митинги.В россии из это устраивают какое то чп и опасность, что люди устроят революцию.
Они воруют миллиардами,а вы сидите и молчите.Вам кинули пенсию и зарплату вот и выживайте.Им глубоко насрасть на народ,люди для них подобно тараканам или обслуживающий персонал для элиты.Я считаю нужно остреливать всех коррупционеров.Создать группу ,типа Grin мстителей и снайперской винтовкой всех вороватых чиновников отстреливать как позорную дичь. Roll EyesИ вещать на улице на фонарных столбах с табличкой он был коррупционером.
Этом мое мнение,по другому власть не уйдет.
Как мафиозные банды устраняют,свои конкурентов?

Ты такой умный. Это тебе прямо надо на Усраину, в помощники Клычко. Там и отстреливай, и зачищай.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?
Это правильный вопрос,все эти буйства и шторма толпы всего лишь такой себе выпуск пара.А вот на гребне этой волны -пена которая и претендует на попадание в списки избираемых.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Не пустят навального на выборы,они или убьют или его посадят.Россия уже находиться в диктаторском режиме.Во всех нормальных цивилизованных странах не требуется разрешения на митинги.В россии из это устраивают какое то чп и опасность, что люди устроят революцию.
Они воруют миллиардами,а вы сидите и молчите.Вам кинули пенсию и зарплату вот и выживайте.Им глубоко насрасть на народ,люди для них подобно тараканам или обслуживающий персонал для элиты.Я считаю нужно остреливать всех коррупционеров.Создать группу ,типа Grin мстителей и снайперской винтовкой всех вороватых чиновников отстреливать как позорную дичь. Roll EyesИ вещать на улице на фонарных столбах с табличкой он был коррупционером.
Этом мое мнение,по другому власть не уйдет.
Как мафиозные банды устраняют,свои конкурентов?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Наверное Навального либо посадят,как политического,либо завалят под шумок,как завалили Немцова,и будет Путину счастье
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
прежвыборная программа довольно впечатляющая , оставлю ссылочку , почитайте https://www.youtube.com/playlist?list=PL145CC30224390F63
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Навального избили в Волгограде за "глумление" над монументом "Родина-мать"

Это как?

Избиение стало ответом на действия соратников политика, разместивших в социальных сетях снимок монумента «Родина-мать».

У статуи на снимке были выкрашены в зелёный цвет лицо и ладонь.

Источник: http://rusvesna.su/news/1490367303

Уже бьем морды за фейки? Далеко пойдете  Grin

Тяжелая работа у Навального, наверное и молоко за вредность дают.  Wink

Осквернение фотографий?  Roll Eyes

Да на нем пахать надо (с)  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Навального избили в Волгограде за "глумление" над монументом "Родина-мать"

Это как?

Избиение стало ответом на действия соратников политика, разместивших в социальных сетях снимок монумента «Родина-мать».

У статуи на снимке были выкрашены в зелёный цвет лицо и ладонь.

Источник: http://rusvesna.su/news/1490367303

Уже бьем морды за фейки? Далеко пойдете  Grin

Тяжелая работа у Навального, наверное и молоко за вредность дают.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Навального избили в Волгограде за "глумление" над монументом "Родина-мать"

Это как?

Избиение стало ответом на действия соратников политика, разместивших в социальных сетях снимок монумента «Родина-мать».

У статуи на снимке были выкрашены в зелёный цвет лицо и ладонь.

Источник: http://rusvesna.su/news/1490367303

Уже бьем морды за фейки? Далеко пойдете  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Навального избили в Волгограде за "глумление" над монументом "Родина-мать"

Это как?

Избиение стало ответом на действия соратников политика, разместивших в социальных сетях снимок монумента «Родина-мать».

У статуи на снимке были выкрашены в зелёный цвет лицо и ладонь.

Источник: http://rusvesna.su/news/1490367303
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Навального избили в Волгограде за "глумление" над монументом "Родина-мать"

Это как?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Навального избили в Волгограде за "глумление" над монументом "Родина-мать"

http://www.mk.ru/social/2017/03/24/navalnogo-izbili-v-volgograde-za-glumlenie-nad-monumentom-rodinamat.html
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
Думаешь если ты на подпезде, значит кукарекать не придется? Ошибаешься!
Как только власть смениться, так дуэтом будете со стаканом кудахтать  Grin

Ладно, ладно, ты главное шей и не пизди, а там разберёмся.  Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
Навальный человек будущего,его взгляд - это новое будущее которого так не хватает, во внешней политике так и внутриней , новый человек, побывавший в трудностях-но не сломлен,Я - за Навального
а что Навальный сделал во внешней политике? съездил в Египет по турпутевке?

Навальный пишет в Швейцарскую прокуратору, чтобы вернули украденные путиноидами деньги. Этого мало?
 
так это не внешняя политика, это сторонний арбитр. нихера Навальный не сделал во внешней политике, и не сделает, полномочий нет.
что касается его деятельности в Кирове, то там вся команда Белых обосралась по полной, только криминал, коррупция и воровство, а все их реформы фикция и очковтирательство, ничего до конца не доведено, даже нет возможности кого-то конкретно отругать и похвалить за результат, нет ничего. Машка ваще съебалась на учебу, как только замаячила уголовка за сбитого ребенка. то как она бухала в кабаках и хамила официантам можно найти в сети. вот такие они, реформаторы. Навальный там был, мед/Pivo пил, потом съебался, когда понял, что особо воровать там нечего. этой команде дали шанс показать, что есть оппозиция в стране, и она что-то может сделать. но воры они и в Африке воры, там мышление такое, ничем не поменять. так что лучше пусть и в дальнейшем развлекает свою паству роликами про уток, будет видеоблогер, это модно.


херасе вы тут высрались! с трудом свой пост нашел.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Всё должно быть на высшем уровне. Пока костюмчик сошьёт, гребешок, грим подготовит, лапки сделает, а там глядишь и выступать надо.  Grin

Думаешь если ты на подпезде, значит кукарекать не придется? Ошибаешься!

Как только власть смениться, так дуэтом будете со стаканом кудахтать  Grin

Chicken cotton duetto   Cheesy
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
пс. Тем более сходить покукарекать не повредит.  Grin
Скоро срок подходит.

Да, пора Пивасу "не ждать, а готовиться" (с) Grin

Всё должно быть на высшем уровне. Пока костюмчик сошьёт, гребешок, грим подготовит, лапки сделает, а там глядишь и выступать надо.  Grin

Ну так тем более надо идти. И денег заработаешь и пению обучат  Grin

Не, это не моё, это чисто ваше.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
пс. Тем более сходить покукарекать не повредит.  Grin
Скоро срок подходит.

Да, пора Пивасу "не ждать, а готовиться" (с) Grin

Ты уже готов?  Grin

Я всегда готов слушать твои серенады.  Grin

Вряд-ли это как-то поможет, если петь предстоит тебе  Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
пс. Тем более сходить покукарекать не повредит.  Grin
Скоро срок подходит.

Да, пора Пивасу "не ждать, а готовиться" (с) Grin

Ты уже готов?  Grin

Я всегда готов слушать твои серенады.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
пс. Тем более сходить покукарекать не повредит.  Grin
Скоро срок подходит.

Да, пора Пивасу "не ждать, а готовиться" (с) Grin

Ты уже готов?  Grin
Jump to: