Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 126. (Read 135184 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Мальцевская ересь на тебя плохо действует и это не только мои наблюдения.

Чтобы точно видеть изменения, надо не только знать человека, но и не судить отталкиваясь от собственных убеждений.

Именно по этой причине, все твои наблюдения не могут быть объективными, а "не только мои наблюдения" здесь вообще не прокатят.

Хорошо действует или плохо - рассудит только время.

Здесь можно либо уважать право на личный выбор каждого, либо нет. Я вот твое право выбора уважаю (не путать с самим выбором), а ты мое видимо нет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Отсутствие сомнений не подразумевает научности, если только ты не проверял это посредством наблюдений лично.  Grin

Но в этом случае ты просто обязан предоставить док-ва, иначе как я уже сказал, что эту безумную теорию строишь лишь на своей вере  Wink

Это не моя обязанность, а твоя. Прежде чем доказывать обратное, ты должен предоставить контраргументы ненаучности веры ватанов. Так что брысь за фактами, доказывающими, что у бабули есть яйца.  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Эх, я говорю тупишь страшно. Разве я дал Мальцеву такую характеристику?

Ты Мальцеву дал характеристику "бабушки" не потому, что он пять дней в неделю, каждый вечер выходит в эфир, а на примере цитаты богапутена. То есть, я тебя понял так, что он ссыкло без яиц.

Конечно ссыкло без яиц. Ныть и нудеть каждый день в течении нескольких лет, разве это не признак ссыкла? Во всяком случае не признак дедушки так точно.  Grin

Quote
Потом, ты резко переключился и начал сравнивать его с журнализдами, однако, чтобы вести передачи, не обязательно быть журнализдом. Тут даже лучше им не быть, чтобы не прослыть пиздаболом.

Главное отличие пиздабола от журнализда в том, что журнализды создают новости, а пиздаболы, вроде бабули, их обсуждают.

Quote
Поэтому я и говорю, что не узнаю что-то тебя. Раньше намного интереснее был. Все на лету схватывал. А сейчас как-то все уныло и однообразно..

Вот раньше ты умел правильно сопоставлять факты, а не жестко тупить как сейчас. Мальцевская ересь на тебя плохо действует и это не только мои наблюдения.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ты же усомнился в научности изложенного, т.е. значит в твоей реальности бабушки с яйцами? Ну что же весьма либерально и толерантно. С такими взглядами пора тебе евроинтегрироваться тогда.  Grin

Случайно не подскажешь, в каком именно месте была научность?


Вот примерно в этом:

У меня сомнений нет, чтобы проверять. Это же у тебя сомнения.  Wink

Т.е. ты уверовал, что Мальцев бабушка, а путенбог дедушка. Как-то ненаучно, не находишь?

А вдруг на самом деле все не так, как ты себе представляешь?  Grin


Отсутствие сомнений не подразумевает научности, если только ты не проверял это посредством наблюдений лично.  Grin

Но в этом случае ты просто обязан предоставить док-ва, иначе как я уже сказал, что эту безумную теорию строишь лишь на своей вере  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ну вот ты только что сам подвел черту, что Мальцев - пиздабол.  Grin

Я лишь сказал, что из себя представляют журналисты. О Мальцеве там не было ни слова, это все твои домыслы.

Уже теряешь логику в своих же изречениях? Тебе написали, что Мальцев в интернетах пиздит как бабка у подъезда на лавке:

Да потому, что столько времени кудахтать у экрана новости, якобы знать, как всем лучше быть и жить, могут только бабульки.

Ты же сравнил его с журнализдом на ТВ:

По зомбоящику очень часто новости и не только, ведут одни и те-же люди. Получается что те, кто с бородой - все они бабушки?

Я тебе ответил, что ты не видишь разницы:

Пивас, ты кардинально не улавливаешь разницы между пиздаболом и журнализдом.


На что ты ответил:


В нашей стране нет журнализдов, собственно как и в твоей. Поэтому особой разницы тоже нет.


Отсюда какой вывод (с твоих же слов)? Мальцев - пиздабол!



Эх, я говорю тупишь страшно. Разве я дал Мальцеву такую характеристику?

Ты Мальцеву дал характеристику "бабушки" не потому, что он пять дней в неделю, каждый вечер выходит в эфир, а на примере цитаты богапутена. То есть, я тебя понял так, что он ссыкло без яиц.

Что можно легко опровергнуть и убедиться в обратном, посмотрев видео где он рок-н-роллит, а не просто ведет передачу.

Потом, ты резко переключился и начал сравнивать его с журнализдами, однако, чтобы вести передачи, не обязательно быть журнализдом. Тут даже лучше им не быть, чтобы не прослыть пиздаболом.

Поэтому я и говорю, что не узнаю что-то тебя. Раньше намного интереснее был. Все на лету схватывал. А сейчас как-то все уныло и однообразно...

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ты же усомнился в научности изложенного, т.е. значит в твоей реальности бабушки с яйцами? Ну что же весьма либерально и толерантно. С такими взглядами пора тебе евроинтегрироваться тогда.  Grin

Случайно не подскажешь, в каком именно месте была научность?


Вот примерно в этом:

У меня сомнений нет, чтобы проверять. Это же у тебя сомнения.  Wink

Т.е. ты уверовал, что Мальцев бабушка, а путенбог дедушка. Как-то ненаучно, не находишь?

А вдруг на самом деле все не так, как ты себе представляешь?  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ты же усомнился в научности изложенного, т.е. значит в твоей реальности бабушки с яйцами? Ну что же весьма либерально и толерантно. С такими взглядами пора тебе евроинтегрироваться тогда.  Grin

Случайно не подскажешь, в каком именно месте была научность?


legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Отсюда какой вывод

Вывод один, опять бухой пытался умничать.

И отрицательно не только бабуля подействовала, а ещё и его напарник СэрГэй.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ну вот ты только что сам подвел черту, что Мальцев - пиздабол.  Grin

Я лишь сказал, что из себя представляют журналисты. О Мальцеве там не было ни слова, это все твои домыслы.

Уже теряешь логику в своих же изречениях? Тебе написали, что Мальцев в интернетах пиздит как бабка у подъезда на лавке:

Да потому, что столько времени кудахтать у экрана новости, якобы знать, как всем лучше быть и жить, могут только бабульки.

Ты же сравнил его с журнализдом на ТВ:

По зомбоящику очень часто новости и не только, ведут одни и те-же люди. Получается что те, кто с бородой - все они бабушки?

Я тебе ответил, что ты не видишь разницы:

Пивас, ты кардинально не улавливаешь разницы между пиздаболом и журнализдом.


На что ты ответил:


В нашей стране нет журнализдов, собственно как и в твоей. Поэтому особой разницы тоже нет.


Отсюда какой вывод (с твоих же слов)? Мальцев - пиздабол!

legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Разве тебе Алик еще не внятно растолковал, что ты из себя представляешь? Или в силу своей ущербности не смог даже это понять?

Нет я прекрасно понял, кто такой Алик. И прекрасно понимаю, кто ты есть на самом деле.

Я вот тебе уже какой месяц пишу, что ты долбаёб, но до тебя ж не доходит. Может тебе Алик поможет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Вот с точки зрения реалиста у бабули не может быть яиц. Ты же пытаешься доказать, что у бабули есть яйца. Ну и кто из нас сектант?  Grin

Это где я такое пытаюсь доказать?  Shocked

Боюсь, что твой нынешний "реализм" основанный на вере, ничего общего с реальностью не имеет  Wink

Ты же усомнился в научности изложенного, т.е. значит в твоей реальности бабушки с яйцами? Ну что же весьма либерально и толерантно. С такими взглядами пора тебе евроинтегрироваться тогда.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ну вот ты только что сам подвел черту, что Мальцев - пиздабол.  Grin

Я лишь сказал, что из себя представляют журналисты. О Мальцеве там не было ни слова, это все твои домыслы.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
мне очень интересно мнение тех, кто по жизни на хую сидит.
Я заметил, что тебе важно мнение этих людей.  Grin
У вас солидарность. Или у вас там солидарная очередь?  Grin
Ущербам про сарказм ничего не известно? Не, ты реально ущербный экземпляр.

 Cheesy да ты просто кусок идиота, про сарказм лучше бы молчал и дальше крутился на своей няшке.



Разве тебе Алик еще не внятно растолковал, что ты из себя представляешь? Или в силу своей ущербности не смог даже это понять?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ну вот твоя задача доказать обратное. Дерзай!  Wink

Впервые вижу человека, чья вера нуждается в чьих-то доказательствах  Cheesy

Ты же тут агитировал за научный подход? Чего теперь заднюю врубил?  Grin

Неужели все на самом деле так плохо? Ты же реалистом когда-то был  Cheesy

И давно ты уверовал в яйца путинбога? Может уже и в секту какую вступил?  Grin

Вот с точки зрения реалиста у бабули не может быть яиц. Ты же пытаешься доказать, что у бабули есть яйца. Ну и кто из нас сектант?  Grin

Это где я такое пытаюсь доказать?  Shocked

Боюсь, что твой нынешний "реализм" основанный на вере, ничего общего с реальностью не имеет  Wink

legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
мне очень интересно мнение тех, кто по жизни на хую сидит.
Я заметил, что тебе важно мнение этих людей.  Grin
У вас солидарность. Или у вас там солидарная очередь?  Grin
Ущербам про сарказм ничего не известно? Не, ты реально ущербный экземпляр.

 Cheesy да ты просто кусок идиота, про сарказм лучше бы молчал и дальше крутился на своей няшке.

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ну вот твоя задача доказать обратное. Дерзай!  Wink

Впервые вижу человека, чья вера нуждается в чьих-то доказательствах  Cheesy

Ты же тут агитировал за научный подход? Чего теперь заднюю врубил?  Grin

Неужели все на самом деле так плохо? Ты же реалистом когда-то был  Cheesy

И давно ты уверовал в яйца путинбога? Может уже и в секту какую вступил?  Grin

Вот с точки зрения реалиста у бабули не может быть яиц. Ты же пытаешься доказать, что у бабули есть яйца. Ну и кто из нас сектант?  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ну вот твоя задача доказать обратное. Дерзай!  Wink

Впервые вижу человека, чья вера нуждается в чьих-то доказательствах  Cheesy

Ты же тут агитировал за научный подход? Чего теперь заднюю врубил?  Grin

Неужели все на самом деле так плохо? Ты же реалистом когда-то был  Cheesy

И давно ты уверовал в яйца путинбога? Может уже и в секту какую вступил?  Grin

Что-то ты тупишь жутко. Какой смысл доказывать что-то верующему человеку?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
По зомбоящику очень часто новости и не только, ведут одни и те-же люди. Получается что те, кто с бородой - все они бабушки?

Пивас, ты кардинально не улавливаешь разницы между пиздаболом и журнализдом.

В нашей стране нет журнализдов, собственно как и в твоей. Поэтому особой разницы тоже нет.

Ну вот ты только что сам подвел черту, что Мальцев - пиздабол.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
По зомбоящику очень часто новости и не только, ведут одни и те-же люди. Получается что те, кто с бородой - все они бабушки?

Пивас, ты кардинально не улавливаешь разницы между пиздаболом и журнализдом.

В нашей стране нет журнализдов, собственно как и в твоей. Поэтому особой разницы тоже нет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ну вот твоя задача доказать обратное. Дерзай!  Wink

Впервые вижу человека, чья вера нуждается в чьих-то доказательствах  Cheesy

Ты же тут агитировал за научный подход? Чего теперь заднюю врубил?  Grin
Jump to: