Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 83. (Read 135394 times)

member
Activity: 102
Merit: 10
Отмывочные сделки Ротенбергов через российский офис Deutsche Bank:
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2017/02/01/675669-deutsche-bank-zaplatit

Пустая, бездоказательная болтовня. Кто-то что-то заподозрил. Конечно у либерастов виноват во всём Путин. Что деньги у нас либерастия отмывает и выводит - это всем известно. С этим борются более или менее успешно. За это либерастия Путина ненавидит. Вот при Ельцине было у них раздолье...
member
Activity: 124
Merit: 10
Каждый год крадут триллион, ключевое слово крадут, пилят ещё больше. Отчасти прекратил это когда пилят особо приближённые и только по праздникам, но оптом, и царь тут бессилен? У терпил отличные поводы для радости. Накатишь бояры за Ротенбергов? Есть Ротенберги - есть Россия, нет Ротенбергов - нет России. Grin
Где доказательства про Ротенбергов? Либерастическая бездоказательная вонь - и ничего больше. Это ваша мечта - придти к власти и грабить людей.
full member
Activity: 188
Merit: 100
У Навального Рейтинг 1.732%, и тот благодаря иностранным грантам. К чему он приведёт страну? Только Крах
Крах и так будет - с ним или без него. Совимперия ещё не распалась полностью, только на крупные части - а это первый этап распада

Неужели у людей такая короткая память? Ельцин, который погубил страну, именно с такой пропаганды и начинал - боролся с привилегиями и ездил на троллейбусе на работу. А в результате развёл олигархов, которые грабят людей в миллион раз больше, чем все партократы вместе взятые.
А Путин можно подумать у нас никаких олигархов не разводил  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Посмотрел ролик. Удивляюсь тому, что такая примитивная пропаганда, которую делает Навальный, находит слушателей. Неужели у людей такая короткая память? Ельцин, который погубил страну, именно с такой пропаганды и начинал - боролся с привилегиями и ездил на троллейбусе на работу. А в результате развёл олигархов, которые грабят людей в миллион раз больше, чем все партократы вместе взятые. Ещё Навальный мне напоминает матроса - большевичка и бандеровца, вышедшего на Майдан. Жалко школьников и студентов, которые ведутся на такую примитивную пропаганду.

че то не пойму ты телка или мужик?
может ты таня монтян?
full member
Activity: 249
Merit: 102
У Навального Рейтинг 1.732%, и тот благодаря иностранным грантам. К чему он приведёт страну? Только Крах
member
Activity: 124
Merit: 10
Холуйникова, нет ничего примитивнее ватной пропаганды крутящейся за народные миллиарды по федеральным каналам. Царю конечно необходимо ездить на золотом майбахе, иначе страна с колен не встанет. Попилившие страну в 90-х и текущая власть с друзьями - одни и те же лица, дура. Какие матросы-большевики на майдане, ты тухлый кисель с боярой опять помешала? Grin

Майдан проходил под большевистскими лозунгами о борьбе с коррупционером Януковичем и его свитой. Разграбившая его дом дикая революционная толпа, пускала слюни от радости увидев якобы золотой батон. ( На самом деле позолоченный, Януковичу его подарили). В этом батоне новоявленные большевички нашли своему беззаконию оправдание. Кстати, кто из них этот батон украл - никто не знает.
Путин отчасти прекратил распил страны, хотя отчасти рядом с властью остались и олигархи  (став ручными) и либерасты вроде Кудрина.

Но вот Украина удивила всех - на место Януковича президентом был выбран олигарх из старого советского клана цеховиков. Теперь украинцы удивляются, почему им в 8 раз подняли квартплату и почему пропали их вклады в банках.
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
слышал ,Навального в очередной раз арестовали? эх это же какая он заноза в заднице правительства РФ,я бы его чисто за это выбрал
Ага, сначала Навальный созывает всех на несанкционированный митинг. И знает, что этот митинг будут разгонять.
А потом звонит ментам, чтобы его арестовали.  А митинг разгонят, настучат по голове особо тупым, остальным влепят штрафы.
А Алешенька типа очень хотел, но не добрался... И этот фокус у него уже не первый раз выходит.   Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
слышал ,Навального в очередной раз арестовали? эх это же какая он заноза в заднице правительства РФ,я бы его чисто за это выбрал
full member
Activity: 378
Merit: 100
Посмотрел ролик. Удивляюсь тому, что такая примитивная пропаганда, которую делает Навальный, находит слушателей. Неужели у людей такая короткая память? Ельцин, который погубил страну, именно с такой пропаганды и начинал - боролся с привилегиями и ездил на троллейбусе на работу. А в результате развёл олигархов, которые грабят людей в миллион раз больше, чем все партократы вместе взятые. Ещё Навальный мне напоминает матроса - большевичка и бандеровца, вышедшего на Майдан. Жалко школьников и студентов, которые ведутся на такую примитивную пропаганду.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
А что простите, этот "ушлепок" сделал для страны? Вот хоть что-то построил кроме своей дачи? Или быть может он занимается благотворительностью? 
По мне так он маленькая собачка, которая много п....т а люди как бараны ведутся на его диктации
full member
Activity: 378
Merit: 100
Дай Бог этим несчастным возле него устроить свою личную жизнь !
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
full member
Activity: 378
Merit: 100
Терпилы - это украинцы. Добрые, честные работяги, над которыми ублюдочки - майдауны установили господство. Повысили им квартплату во много раз, детей призвали на убой, чтобы убивать других детей, лес и землю - отдать зарубежным спонсорам за гроши, самим поехать убирать туалеты в Германии и Польше. И эта мразь называет себя патриотами Украины!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Волынь и поляки при том, что ваши бандеровские пращуры зверствовали над мирными людьми. А мы их спасали и теперь вы нас во всём обвиняете. Вы настолько глупы, что в Киеве проспект назвали именем Шухевича.  Глупость просто поражает. Вы и Юлю Тимошенко записали в список Миротворца? Это правда?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мне нравится русский язык уже потому, что я на нем говорю, я на нем думаю, я принадлежу этой культуре. Но мне не нравятся засраные улицы, быдло на них и менты, которые сейчас вообще непонятно что творят. Мне не нравится многое в этой стране, потому что я - истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие.
© Сергей Шнуров
member
Activity: 124
Merit: 10
слышь блевотня!
что конечно он изменит к худшему) вот сидел ты на бутылке и было тебе хорошо ) а придет Навальный он запретит сажать на бутылки что для тупых ватнопатриотов хуже смерти

Будь ласка, переведи с бандеровского на русский. Я ваш сленг не понимаю. Ты намекаешь на то, как твои пращуры на Волыни издевались над поляками?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Вранье! если даже случится так, что он придет к власти, он ничего не изменит.

конечно не изменит ибо русские 500 лет живут терпилами и им это нравится и такое ни кому не под силу изменить
А что в вашем понимании терпила? Изменить? Все революции происходили при поддержке из вне) В любом государстве мира никто не отдает власть добровольным путем. Так что причем здесь принижение какой-либо нации?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Попал под лошадь: скандал как способ удержать внимание публики к Навальному

Несмотря на политические гастроли Алексея Навального по целому ряду российских регионов, куда оппозиционер наведывался в последние несколько недель в рамках своего «предвыборного» турне (больше похожего, впрочем, на чёс по сбору пожертвований), его популярность не растет, а начала снижаться.

Конечно, команда во главе с Леонидом Волковым, обеспечивающая PR-сопровождение поездок Навального, творчески использует приемы фотосъемки с наиболее выгодных ракурсов. Результат налицо: пара сотен человек создают для непосвященных эффект присутствия на митингах многотысячной толпы. Однако, если сравнить фотографии из твиттера оппозиционера со снимками, полученными с помощью квадрокоптера, становится ясно, что Алексей Навальный собирает на свои бенефисы гораздо меньше публики, чем это может показаться.

К тому же основные посетители встреч с Навальным - это подростки-старшеклассники, тинейджеры и студенты, которым важен не сам оппозиционер, а «движуха», «экшн», возможность потусоваться и получить драйв. Ну и заодно поглазеть на скандального ньюсмейкера, прибывшего из столицы. Подтягиваются, разумеется, и искренние сторонники Навального - каждый раз это ядро из примерно 70-80 человек - или откровенные маргиналы, или же лузеры из числа местных активистов протестной тусовки.

Наметившаяся тенденция потери сторонников и снижение численности людей, посещающих в регионах мероприятия с участием Алексея Навального, серьезно беспокоят идеологов его «президентской» кампании. В этой связи, насколько можно судить по утечкам из штаба оппозиционера, планируется изменение политической тактики - ставка теперь будет делаться не на сами встречи Навального с «народом» и их массовость, а на провоцирование всевозможных скандалов с последующим их тиражированием в СМИ, чтобы попытаться удержаться на гребне информационной волны.

Как это делается, можно понять на примере покушения на навальновского начальника штаба Николая Ляскина. С самого начала у экспертов-криминалистов вызвало неподдельное удивление как тот вышел буквально «сухим из воды», получив несколько сильнейших ударов обрезком металлической трубы по голове. Как свидетельствует медицинская статистика, после этого пострадавшие, если им повезло выжить, надолго попадают в реанимацию. А тут - Ляскин бодр, деятелен, жизнерадостен, и вместо лечения в больнице активно включился в информационную раскрутку «покушения».

Позднее, когда полиция нашла и задержала напавшего на оппозиционера злоумышленника, выяснилось, что тот был нанят самим Ляскиным, и за 150 тысяч рублей инсценировал нашумевшее покушение.
member
Activity: 124
Merit: 10
Вот так и надо - условно, условно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Нынешней власти надо бы на руках носить этого Навального. Поддерживает его ничтожный процент населения. Использовать его как витринного оппозиционера для зарубежных журналистов.
Ну как бы 5 лет условно говорит сам за себя.
Pages:
Jump to: