Pages:
Author

Topic: Первые в мире биткоин-миллиардеры - page 3. (Read 1021 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
ребята явно что-то понимали в этом еще в 2013 Smiley
full member
Activity: 912
Merit: 100
Скорее всего это не единственные ребята биткоин-миллиардеры. Не все готовы публично рассказать о своих достатка. Если они владеют 1% от общего количества, то у кого остальные 99%.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Один только 2017 год принёс ошеломляющий импульс для обогащения владельцам биткоинов. Человек, у которого 1000 btc, становится на $100 тыс. долларов богаче каждый раз, когда цена одного биткоина увеличивается всего на $100. В этом году цена биткоина выросла более чем на $1500.
full member
Activity: 406
Merit: 100
вот вот... сразу сам думаешь. что муть какая--то. а потом сидишь и жалеешь, что прямо как лопух)
member
Activity: 252
Merit: 11
да,промученые типы, хоть бы раз узнать о какой то нормальной теме в начале ее развития, вечно все доходит поздно(((
full member
Activity: 616
Merit: 100
 Да уж, они просто красавцы! Котелок варит. Два раза разбогатели, хоть в первом случае в пролёте, зато во-втором просто шик, смогли правильно инвестировать и за это респект! Я о битке только в 2016 году узнал, да и тогда не допёр закупить его на большую сумму, хотя он был по курсу- 3000$. да уж, молодцы Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Молодцы братья, и Цукерберга опустили, и в биткоины вовремя вложились, нужно брать пример с братанов, главное поймать момент, куй железо пока горячо!
Если считать только биткоины, то не миллиардеры они, а полумиллиардеры. У них миллиард на двоих.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Имхо довольно проблематично хранить миллиарды в биткоинах. Такие суммы легче отобрать бандитам или мошенниками, чем забрать их у миллиардера через банк. Хранить на куче кошельков тоже проблема, миллион флешек иметь для этого.
member
Activity: 206
Merit: 12
У братьев редкий дар - они чуют тренды. Ведь их идею спер Цукенберк, который затем стал миллиардером на Фейсбук. Но они не растерялись и вложили часть прибыли в другую эпохальную идею - и сорвали джек-пот. Фортуна явно любит их.
full member
Activity: 686
Merit: 105
https://www.coindesk.com/bulgarian-government-sitting-3-billion-bitcoin/.Болгараы неплохо битком разжились.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Наверное у ребят была машина времени, ну или они просто откуда-то знали что стоит в него вкладывать и ждать именно столько, сколько они ждали)
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
будь у меня лимон баксов, я бы битком не озабачивался )
member
Activity: 924
Merit: 11
Братишки конечно красавчики. В 13 году вложить столько денег с таким риском. Оеспект им.
Ну вложили то они не последние, не удивлюсь если помимо битка они вложили еще в десяток проектов.

Точно, врядли чтобы прям пророки. Просто в нужный момент поняли - что инвестиции, это не плохая тема ) Ну наверное так и было ) У меня кстати друг где-то баловался с биткоинами в те далёкие годы и сейчас вспомнил что у него было около 1 штуки, но конечно - не помнит ключей от него. Парень не богатый, живёт в селе, жена, дети, но всегда мозговитый был и выш. образование в сфере технологии имеет
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Они конечно молодцы. Но я слышал что есть человек который прикупил по 2 $ а теперь получается он поднял в 10 000 раз . Вот это он конечно молодец.

Он конечно молодец, если он действительно прикупил по два доллара. Только вот не в 10000 раз а в восем тысяч с небольшим)
xws
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Они конечно молодцы. Но я слышал что есть человек который прикупил по 2 $ а теперь получается он поднял в 10 000 раз . Вот это он конечно молодец.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Молодцы братья, и Цукерберга опустили, и в биткоины вовремя вложились, нужно брать пример с братанов, главное поймать момент, куй железо пока горячо!
full member
Activity: 224
Merit: 250
Только вот информация о том , что они первые мне кажется не верной. Есть кошельки на которых гараздо больше чем у этих братьев. Так что они далеко не первые на мой взгляд.

Ну да, просто они не анонимны, как большиство владельцев кошелька с огромнывми суммами. Я думаю тоже не кричал бы о таком достижении.
Всё равно рано или поздно им всё равно придется выйти в свет.
full member
Activity: 120
Merit: 100
Только вот информация о том , что они первые мне кажется не верной. Есть кошельки на которых гараздо больше чем у этих братьев. Так что они далеко не первые на мой взгляд.

Ну да, просто они не анонимны, как большиство владельцев кошелька с огромнывми суммами. Я думаю тоже не кричал бы о таком достижении.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Только вот информация о том , что они первые мне кажется не верной. Есть кошельки на которых гараздо больше чем у этих братьев. Так что они далеко не первые на мой взгляд.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ну, хорошо, у людей была возможность вложить такие деньги в проект с довольно-таки высоким риском. И да, новость скорее пиар битка )) На таких новостях курс растет быстрее.
Pages:
Jump to: