Pages:
Author

Topic: Первые в мире биткоин-миллиардеры - page 4. (Read 1021 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Братишки конечно красавчики. В 13 году вложить столько денег с таким риском. Оеспект им.

Имея 65 млн дол­ла­ров вложить 11 млн в биток дело не очень рискованное, вот если бы скажем 50 вкинули или все.. 
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что тогда насчет Роджера Вера, не он разве долларовый миллиардер в биткойнах, почему - то этих братьев только позиционируют как первых.

Во во у одного Вера в разы побольше будет битков, чем у двоих этих вместе взятых. Так что они никак не первые.
почему-то именно о них говорят... странно тогда, но думаю, что не просто так
full member
Activity: 193
Merit: 104
Что тогда насчет Роджера Вера, не он разве долларовый миллиардер в биткойнах, почему - то этих братьев только позиционируют как первых.

Во во у одного Вера в разы побольше будет битков, чем у двоих этих вместе взятых. Так что они никак не первые.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Повезло им или действительно видели в биткоине будущее - это только они знают сами. Конечно не прогадали... только порадоваться за них. Кто не рискует, как говориться...
member
Activity: 294
Merit: 10
 В свое время они приняли смелое решение и не зря.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Если это так, то можно сказать что они выиграли в лотерею и не просто выиграли, а сорвали огромный куш, которого хватит десяткам поколений их детей. Круто.
member
Activity: 79
Merit: 10
Да, это одна из самых продвигаемых новостей для масс, чтобы показать масштаб шествия битка по миру, чтобы нагнать как можно больше людей в него. На обычных ранках всегда когда так агрессивно что-то продвигается в СМИ, цель этого - загнать стадо на убой. Поэтому такие Новости больше всего настораживают.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Молодцы ребята) чуйка работает как надо! Вложились хорошо и соответственно поимели тоже не хило, а сколько ещё будет, этого конечно никто не знает)
Тут не чуйка, тут что то другое, не верю я в то что просто можно такие огромные деньги вбухать в неизвестно что, чем собственно в то время и был биткоин
На сколько помню эти братья не глупые ребята, так что мозгов вполне могло хватить понять перспективность битка. Только сомневаюсь что они до этого момента не выводили ничего.
member
Activity: 322
Merit: 10
Молодцы ребята) чуйка работает как надо! Вложились хорошо и соответственно поимели тоже не хило, а сколько ещё будет, этого конечно никто не знает)
Тут не чуйка, тут что то другое, не верю я в то что просто можно такие огромные деньги вбухать в неизвестно что, чем собственно в то время и был биткоин
full member
Activity: 308
Merit: 103
Молодцы ребята) чуйка работает как надо! Вложились хорошо и соответственно поимели тоже не хило, а сколько ещё будет, этого конечно никто не знает)
member
Activity: 94
Merit: 10
 Реально никто ничего не знает. может они все продали, тогда биток вырос до 300$
full member
Activity: 490
Merit: 103
Что тогда насчет Роджера Вера, не он разве долларовый миллиардер в биткойнах, почему - то этих братьев только позиционируют как первых.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Парни конечно молодцы. Первый раз что вообще подняли первые деньги, а второй, что не профукали)). Поймали волну так сказать. Вот и совпали желания с возможностями))
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
НУ ребята поняли на чем можно было срубить деньжат и не прогадали. Вот я когда узнал о биткоине он еще дешевле стоил. Но тогда с финансами проблемы были и не закупился.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Братишки конечно красавчики. В 13 году вложить столько денег с таким риском. Оеспект им.
Ну вложили то они не последние, не удивлюсь если помимо битка они вложили еще в десяток проектов.
Вложили 20% от полученных средств, поэтому да, спокойно приняли такие риски думаю и оставшиеся 80% также раскидали по 10 - 20% в другие инвестиции.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А как же сам Сатоши с миллионом биткоинов?)  Скрытых биткоин миллионеров думаю предостаточно
Миллионеров да, но не миллиардеров.
full member
Activity: 224
Merit: 250
Братишки конечно красавчики. В 13 году вложить столько денег с таким риском. Оеспект им.
Ну вложили то они не последние, не удивлюсь если помимо битка они вложили еще в десяток проектов.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Братишки конечно красавчики. В 13 году вложить столько денег с таким риском. Оеспект им.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
 А как же сам Сатоши с миллионом биткоинов?)  Скрытых биткоин миллионеров думаю предостаточно
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Все СМИ раструбили эту ошибку как сенсацию!((

На самом деле, что такое миллиардер - этот тот, кто имеет миллиард!
Рублёвый миллиардер - это тот, кто имеет миллиард рублей!
Долларовый м-дер - имеет миллиард долларов!
Значит биткойный миллиардер должен иметь миллиард биткоинов, а не биткоины на миллиард долларов! Это принципиально разные вещи. Просто СМИ нужны сенсации иначе их никто читать не будет, но у нас то свои головы должны быть, зачем ретранслировать всем ерунду? Уважайте время Ваших коллег!

Очень уместное замечание топикстартеру. Но если честно то мы тут все понимаем что к чему и более того биткоинов всего будет 21 миллион, а это даже не миллиард.
Pages:
Jump to: