Pages:
Author

Topic: Как вы распределяете свои инвестиции - page 2. (Read 873 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Иногда, рост валюты, особенно альтов не обеспеченных технологиями, происходит за счет накачки объемов закупа - другими словами Pump. Такое сложно предугадать

Кажется этим "занимаются" те кто торгует сигналами. Они просто кидают "сигнал" под грифом от авторитетного трейдера, толпа бежит закупать. Ну и собсна происходит памп
member
Activity: 62
Merit: 10
Иногда, рост валюты, особенно альтов не обеспеченных технологиями, происходит за счет накачки объемов закупа - другими словами Pump. Такое сложно предугадать
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Я торгую по новостям пока. Еще присматриваюсь к таким токенам как например ENC2 который за месяц сделал большие иксы - тут было бы интересно понять логику таких "ракет". И конечно учу тех.анализ

Вы наверное хотели сказать EMC2 - уже второй раз замечаю ее в топе на Битрексе. Возможно стоит добавить ее в свой портфель.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Половину депа конечно хорошо иметь в битках. Однако сейчас я бы не советовал им закупаться. Процентов 10 иметь на ICO. Какую-то часть на коины самые разные. Но здесь стоит еще вопрос : ты трейдер или инвестор?

Хороший вопрос, но я пока не понимаю в чем их разница?
member
Activity: 102
Merit: 10
у меня 90 процентов денег в банке на вкладе, и 10 процентов на бирже в битках. Вот такой я вот осторожный инвестор  Grin

Банки для лохов. Там деньги ещё в большей опасности чем под кроватью. Держать там бабки на постоянной основе это как мёртвый груз. Но если они как то греют душу и есть боязнь риска то конечно можно.


Ну думаю часть средств держать там всётаки нужно, не 90 процентов, но на чёрный день должно что-то лежать.
member
Activity: 172
Merit: 14
Я торгую по новостям пока. Еще присматриваюсь к таким токенам как например ENC2 который за месяц сделал большие иксы - тут было бы интересно понять логику таких "ракет". И конечно учу тех.анализ
member
Activity: 84
Merit: 10
Честно говоря, мне альты больше интересны, купил за центы - продал за доллары. Однажды я закупился альтом, и начала идти вверх, я был уже в плюсе, решил докупить еще такое же количество, но за большую стоимость чем в первый раз, монеты пошла выше, и я продал с x2 наваром. После продажи, монетка выросла еще в 2 раза, и я бы мог сделать x4.
На что обращать вниманием в таких ситуациях, как прогнозировать то что она пойдет вверх а не остановится?

Тебе нужно просто развиваться, изучать графики и паттерны, смотреть обьемы в стакане. Но опять же это не панацея. Также важна аналитика в наше время, часто активы бывают недооценены или например планируют выпустить в будущем хорошие новости о которых мало кто ещё знает и т.д. иногда полезно понять чем тот или иной коин дышит. 
member
Activity: 84
Merit: 10
у меня 90 процентов денег в банке на вкладе, и 10 процентов на бирже в битках. Вот такой я вот осторожный инвестор  Grin

Банки для лохов. Там деньги ещё в большей опасности чем под кроватью. Держать там бабки на постоянной основе это как мёртвый груз. Но если они как то греют душу и есть боязнь риска то конечно можно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Половину депа конечно хорошо иметь в битках. Однако сейчас я бы не советовал им закупаться. Процентов 10 иметь на ICO. Какую-то часть на коины самые разные. Но здесь стоит еще вопрос : ты трейдер или инвестор?
member
Activity: 107
Merit: 10
у меня 90 процентов денег в банке на вкладе, и 10 процентов на бирже в битках. Вот такой я вот осторожный инвестор  Grin
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Вопрос конечно вечный,но не допускай ошибок,которые другие допустили.Оставь 50% в битке,40% вложи в альты,скажем в примере с одним битком,40% это около 5000 усд,можно разложить на 5 альтов на твой выбор и 10% оставит для стоящих ICO. И будет у вас всё хорошо.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Если в альты.
На них выделяется допустим 30% от всего банкролла (остаётся в топах).
Эти 30% делим на десять равных частей.
Выбираем десять альтов и перераспределяем доли среди них в зависимости от кажущейся перспективности, например, 10, 12, 10, 15, 5, 8, 10, 13, 10, 7 = 100%.
Покупаем, сидим. Но это из расчёта на среднесрок. На более короткие дистанции (до месяца) не входил бы.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
1 btc вывести в кор, и забыть про него года на 4 . Искать еще денег и играть на торговле, и каждый 1btc выводить в кор  и пусть лежит, вот самое нормальное Huh Huh Huh Huh
member
Activity: 266
Merit: 10
Много читаю тем на форуме, как торговать криптовалютами.  Советов и мини-мануалов много. Но, пока общей картины не сложилось. Начал торговать альтами понемногу, 5 валют по 7 процентов на каждой. В ноль пока не ушел.

 Уже круто, учитывая что в 0 первый счет всегда сливается
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
member
Activity: 70
Merit: 10
можно купить комп и приличную машину))) и всего за 1 Биткоин Smiley))))
full member
Activity: 419
Merit: 109
member
Activity: 644
Merit: 51
1) Условно у вас есть 1 BTC, и вы определились какой альткоин купить
Для начала ты найди такой альткоин, ликвидный, который бы на протяжении хотябы 4-6 месяцев к битку не был бы в падении
Вот к нему у тебя есть шансы выше нуля торговать в плюс

я вообще считаю, купил биток - держи... Скучно, и хочется втыкать в монитор - двигай стоплос вслед за ростом в 5...10% от текущей цены, как только он срабатывает открываешь обратный стоп и двигаешь его вслед за падением и соотвественно откупаешь стопом биток обратно
member
Activity: 88
Merit: 10
Половина в битке, половина в альтах.
Альтов 10-20 позиций.
Курочка по зернышку...
member
Activity: 169
Merit: 11
Много читаю тем на форуме, как торговать криптовалютами.  Советов и мини-мануалов много. Но, пока общей картины не сложилось. Начал торговать альтами понемногу, 5 валют по 7 процентов на каждой. В ноль пока не ушел.
Pages:
Jump to: