Pages:
Author

Topic: Как вы распределяете свои инвестиции - page 3. (Read 869 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
member
Activity: 266
Merit: 10
member
Activity: 560
Merit: 53
В альтах держу 50%, остальное в битке на случай резких скачков альтов, чтобы по быстрому купить и продать
member
Activity: 120
Merit: 10
В альтах сейчас не больше 25%. Торгую недавно, опыта не много. Для каждой криптовалюты свой мини-план (их пока 4). На пробу взял, чтобы поучится из разной стоимости и динамики за последние два месяца.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
member
Activity: 84
Merit: 10
По порядку, то 1) если вливать в альты, то даже в самый верянчок желательно не больше 30%; 2) если ты входишь, то у тебя уже должен быть чёткий сценарий: на каком уровне вход, когда выход, что ты будешь делать если пойдёт не по плану всё. Это ведь рынок, например может быть нормальное движение, тут биток дёрнуло и все альты изменили направление и т.д. это как пример. Что ты будешь делать? держать или примешь решение продать. 3) см. 2). По сути никто ничего не знает, просто опытные имеют больше практики и видят рынок более глобально, в то время как начинающие шарахаются от любого коррекционного движения. Главное думать головой, и не вливать все деньги в какой то один актив.
full member
Activity: 490
Merit: 105
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Друзья, я вот пару месяцев как начал заниматься криптотрейдингом, довольно-таки интересное занятие, но пока я учусь с небольшим стартовым капиталом. У меня вопросов конечно много, но вот первые из них:

1) Условно у вас есть 1 BTC, и вы определились какой альткоин купить именно сейчас. Вопрос: какую сумму имеющего 100% капитала вы вложите?
2) Если валюта пошла вверх - ваши дальнейшие действия: продавать сразу или докупать еще (если имеется доп капитал)?
3) Если валюта пошла вниз - ваши действия: докупать еще или сбрасывать?

Буду рад если в этом топике будут полезные советы для начинающих трейдеров.
Давайте делится опытом Cool
Pages:
Jump to: