Pages:
Author

Topic: Что если Сатоши среди нас? - page 2. (Read 915 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Если даже и просматривает, что в этом плохого?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сатоши сейчас в полном шоколаде. Обеспечил себя и всех своих потомков.
member
Activity: 82
Merit: 11
member
Activity: 112
Merit: 10
Пришлите пару битков и я вам скажу кто сатоши.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вполне возможно так и есть. Помогает людям, направляет их на путь истинный
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Может ты и есть Сатоши просто такое пишешь чтобы от себя подозрения отвести? Дай битков по братски. Huh
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
N0I
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В мире существует лишь один биткоиновый миллиардер- персонаж Сатоши Накамото он же основатель биткоина.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
У Сатоши сейчас явно есть другие дела, вместо того что бы сидеть на форуме  Grin
Чисто в теории это возможно он https://bitcointalksearch.org/user/satoshi-3  Wink
Почему написано founder?Что это?

founder переводится как основатель.
member
Activity: 336
Merit: 11
Сатоши это как Айсврог в Valve  Grin Но прогнозы говорят что Сатоши станет самым богатым челом в мире
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю, что не увидим мы Сатоши никогда. Да и реален ли он, под этим именем может скрываться кто угодно, как один человек, так и организация, что скорее всего.
newbie
Activity: 184
Merit: 0
Думаю когда все будет закреплено и пройдет такой ажиотаж на все эти валюты ,он вылезет из недр земли
И скажет - Люк, я твой отец!  Grin Да не, если он появится, тут же его поймают и засадят надолго за такой переворот в финансовой системе
full member
Activity: 194
Merit: 104
Да уж, если Сатоши действительно один человек, то ему этот форум уже нафиг не нужен давно ))
У Сатоши сейчас явно есть другие дела, вместо того что бы сидеть на форуме  Grin
Чисто в теории это возможно он https://bitcointalksearch.org/user/satoshi-3  Wink
Почему написано founder?Что это?
Founder - основатель )
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Думаю когда все будет закреплено и пройдет такой ажиотаж на все эти валюты ,он вылезет из недр земли
full member
Activity: 328
Merit: 100
думаю что он уже со своим богатством намайненым где то отдыхает на островах и не парится ни о чём
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У Сатоши сейчас явно есть другие дела, вместо того что бы сидеть на форуме  Grin
Чисто в теории это возможно он https://bitcointalksearch.org/user/satoshi-3  Wink
Почему написано founder?Что это?
member
Activity: 588
Merit: 10
Человек талантлив ,создать такое и просчитать на сто ходов в перед что не надо светиться и что его будут искать по всему миру.Одним словом Красавчик
member
Activity: 168
Merit: 11
Какой смысл создателю Биткоина продолжать сидеть на форуме под другим ником? И даже если есть минимальный процент того, что это правда, то какая нам от этого знания польза? Никакой. Польза нам есть только от тех знаний, которые мы можем применить.
full member
Activity: 259
Merit: 110
Pages:
Jump to: