Pages:
Author

Topic: Что если Сатоши среди нас? - page 3. (Read 915 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 10
У Сатоши сейчас явно есть другие дела, вместо того что бы сидеть на форуме  Grin
Чисто в теории это возможно он https://bitcointalksearch.org/user/satoshi-3  Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
newbie
Activity: 13
Merit: 0
да было бы интересно посмотреть на этого человека
member
Activity: 420
Merit: 12
я вчера его видел!!
Интересно где же ? У пивного ларька, в ободранной одежде ? Кричал всем прохожим что это именно он создал биткоин ?)
member
Activity: 546
Merit: 13
member
Activity: 154
Merit: 11
Нет. Не "что если", а реально среди нас. Сидел я в маке, жевал картошку, тут подошел ко мне Сатоши, стащил у меня пару картофелин фри и удалился со словами «Тебе все равно никто не поверит!». Трустори.
member
Activity: 83
Merit: 11
A New Digital Streaming Reality
я вчера его видел!!
member
Activity: 392
Merit: 10
Сатоши был русский, и все это знают.

конечно же он на этом форуме, форум же старинный, знатный! Сатоши, кстати, параллельно с биткоином сразу занялся форумом - надо же было биток распиарить!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я думаю,что это может быть не один человек, а группа лиц...Скорей всего они интересуются этим.
Ещё раз хочу сказать,это лично моё мнение!
member
Activity: 85
Merit: 10
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Да тут не только МММ курит, тут все вмести нервно  курят в сторонке  Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Думаю он (они) гордится собой. Грубо говоря они положили начало новой эпохе.

Мавроди в это время нервно курил в сторонке) Grin Grin
member
Activity: 537
Merit: 12
Ну да, держит человек у себя миллиарды в битке, по-тихому обналичивает (без больших объёмов дабы не обвалить всю эту красоту), и думает такой: "Может на форум какой зайти, написать чего-нить?" И зашёл, и написал Smiley И прям затянула его эта забава, сидит общается, оторваться не может.
А деньги ему когда тратить?! )) На это же тоже нужно время!  Cool
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Мое мнение такое, что Сатоши, это группа лиц, а не один человек. Да полюбому он наблюдает за происходящим издалека. Интересно ведь посмотреть на то что он попродил и к чему все это приведет.
Скорее всего один человек.
На форуме вроде нельзя с одного аккаунта разным людям писать (шутка конечно).
full member
Activity: 280
Merit: 100
Сомневаюсь, что сейчас он занимается такой ерундой, как сиденье на форумах.) Но возможно мониторит иногда, что-то особо интересное. Если Сатоши это вообще один человек конечно.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
ну и что? это же круто! вдруг, увидит что-нибудь интересное и полезное в ваших вопросах ,заинтересуется и свяжется с Вами?
Я был бы очень рад такому контакту полезному! Сатоши-привет!) Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
мне кажется сатоши накомото убит спецслужбами, после того как создал биткоин.

Очередная ничем не обоснованная версия. Зачем спецслужбам убить Сатоши если он был мог поведать им многие тайны своего детища? Живым он был бы более полезным. Моя версия: Сатоши это не один человек, а группа лиц. Сейчас ребята просто в стороне наблюдают что станет с миром.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Когда впервые услышал про биткоин, читал про расследование, кто такой Сатоши. Никто так это и не выяснил, да и не выяснит никогда. Но вот то, что крупная часть тогда еще биткоинов находилась на счете дочерней фирмы, которая сотрудничала с ФБР, это я запомнил. Отсюда, я думаю, что Сатоши это чисто проект спец.служб, вот и все, они грамотно создали легенду, потом подключили нужных уже публичных людей, а затем замели следы. И явно мы его больше никогда не увидим и он больше никогда, нигде не всплывет.
member
Activity: 142
Merit: 10
Сайт: autobounty.club
мне кажется сатоши накомото убит спецслужбами, после того как создал биткоин.
member
Activity: 266
Merit: 10
Отчасти так и есть, будь-то команда или он один. Но за форумом приглядывают, уверен )
Pages:
Jump to: