Pages:
Author

Topic: Закупить эфир - page 2. (Read 428 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
December 18, 2017, 05:12:23 PM
#24
почему именно эфир, лучше уже биток.
лучше иметь и то, и другое, так безопаснее, и как по мне, спокойней будет, если один токен пойдет на откат. А ещё лучше иметь хотя бы 5 вариантов.

пять - десять самый лучший вариант, причем "разношерстные" с разными проектами и по разной цене. это точно даст гарантию профита. А выбирая между двумя монетами я бы выбрал биток
member
Activity: 221
Merit: 10
December 18, 2017, 05:00:50 PM
#23
почему именно эфир, лучше уже биток.
лучше иметь и то, и другое, так безопаснее, и как по мне, спокойней будет, если один токен пойдет на откат. А ещё лучше иметь хотя бы 5 вариантов.
member
Activity: 434
Merit: 10
December 18, 2017, 04:45:24 PM
#22
Если в долгосрочный холд то можно конечно и его покупать ,потому что цена будет идти вверх, монета то очень потенциальная. А для краткосрока время не подходящее скорее всего откатит сейчас

А я не вижу причины для отката. Зато вижу все больше аналитиков, которые ставят ставку на эту монету на 2018 год. Я тоже буду холдить его в 2018 году.
member
Activity: 63
Merit: 10
December 18, 2017, 04:43:15 PM
#21
почему именно эфир, лучше уже биток.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
December 15, 2017, 07:15:53 AM
#20
Если в долгосрочный холд то можно конечно и его покупать ,потому что цена будет идти вверх, монета то очень потенциальная. А для краткосрока время не подходящее скорее всего откатит сейчас
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
December 15, 2017, 06:06:11 AM
#19
Я уже не вижу смысла закупать эфир если хотите быстро заработать. Все, его пампнули и будут держать на этом уровне. Теперь если и будет рост, то он будет медленный
member
Activity: 132
Merit: 11
December 15, 2017, 05:52:00 AM
#18
Мне кажется тут вопрос в том, если планируешь долго держать, то можно немного закрывать глаза на комиссию, если планируешь на краткосрок, то нужно замарочиться будет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
December 14, 2017, 05:27:23 PM
#17
Добрый день! Хочу приобрести много эфиров от 20 до 100. Есть сложности с комиссиями и тд на обменниках. Может кто-то порекомендует, как купить такую сумму по упрощенной системе?))  Smiley
Я покупал эфир на бирже ёбит, у них с киви иногда можно было завести без комиссии, на киви большие суммы можно завести тоже без комиссии, но такие моменты надо ловить, потом эфир кинуть на несколько кошельков MEW.
member
Activity: 61
Merit: 10
December 14, 2017, 03:40:30 PM
#16
Покупай на биржах и выводи на кошелек - безопаснее всего будет!
full member
Activity: 462
Merit: 103
December 14, 2017, 02:31:52 PM
#15
за наличку напрямую с физлицом?)
Если знакомых нет, в помощь форумы или фирмы, торгующие оснасткой для ферм.
Есть и полноценные конторы. Главное уточнять курс и сравнивать с реальным.. Недавно знакомые закупались эфиром. Считали по курсу Кракена, т.к. монеты там. По транзакциям видно, что переводили с Биттрекса (на тот момент разница составляла 20$ за монету)
member
Activity: 132
Merit: 11
December 14, 2017, 01:54:01 PM
#14
Вот тебе лайфхак, наиболее рентабельно обычно получается.

Заходишь в телеграмм бота здесь.

Там покупаешь биткоины по выгодному курсу, смотри на рейтинг участников, покупай у тех у кого много сделок.

Далее создаешь там же заявку на продажу купленных уже биткоинов, а способ продажи выбираешь ETH (предварительно смотришь за сколько там продают, чтобы поставить адекватную рыночную цену) указываешь цену и пишешь, что продаж все биткоины купленные.

Все ждешь когда появится человек готовы купить битки за ETH по выгодному курсу, совершаешь сделку и будет тебе счастье! Так можно действительно с минимальными комиссиями все провернуть.

Если с продажой битков за ETH будут проблемы, то всегда можно без комиссии (!) вывести битки на кошелек себе или в биржу и там уже спокойно обменять.

Если полезно то, что я написал плюсую!

P.S. конечно, у тебя должен быть установлен Telegramm.

newbie
Activity: 196
Merit: 0
December 14, 2017, 07:52:20 AM
#13
да ну, на bestchange комиссия конская, не советую там брать. А вот локал эфир что то новое, не слышал, надо попробовать Smiley
На разных биржах купи по немного.Разбей сколько ты хочешь приобрести.
member
Activity: 225
Merit: 10
December 14, 2017, 07:13:55 AM
#12
да ну, на bestchange комиссия конская, не советую там брать. А вот локал эфир что то новое, не слышал, надо попробовать Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 101
December 14, 2017, 05:56:46 AM
#11
Добрый день! Хочу приобрести много эфиров от 20 до 100. Есть сложности с комиссиями и тд на обменниках. Может кто-то порекомендует, как купить такую сумму по упрощенной системе?))  Smiley
Нету упрощенной схемы, bestchange лучший вариант. Если в большом городе, то выгоднее всего за наличку, если нет то как правио это qiwi или яндекс. Но лучше самому все перепроверить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
December 14, 2017, 05:29:26 AM
#10
Я надеюсь ты успел закупить эфира и сейчас считаешь свою прибыль Wink
А вообще самый толковый вариант я считаю это закупить на нескольких биржах Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 503
December 14, 2017, 02:54:26 AM
#9
потому что в один прекрасный момент биржа может закрыться, или заблокировать перевод на ваш кошелек. Поговорку слышали? "Не храните яйца в одной корзине"
Не держите монеты на бирже, если купили в долгосрок, это будет гораздо надежнее.
На 10 бирж разбить и все, все же биржы в любом случае не соскамятся))
Все то разом не соскамятся, но если скаманёт одна, обрушит курс на всех биржах
full member
Activity: 518
Merit: 101
December 14, 2017, 02:01:45 AM
#8
Добрый день! Хочу приобрести много эфиров от 20 до 100. Есть сложности с комиссиями и тд на обменниках. Может кто-то порекомендует, как купить такую сумму по упрощенной системе?))  Smiley
Да хоть через обменники, если не жалко потерять % или сразу на бирже покупай, типо биржи wex.
full member
Activity: 574
Merit: 100
December 14, 2017, 01:26:31 AM
#7
потому что в один прекрасный момент биржа может закрыться, или заблокировать перевод на ваш кошелек. Поговорку слышали? "Не храните яйца в одной корзине"
Не держите монеты на бирже, если купили в долгосрок, это будет гораздо надежнее.
На 10 бирж разбить и все, все же биржы в любом случае не соскамятся))
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
December 13, 2017, 03:39:27 PM
#6
потому что в один прекрасный момент биржа может закрыться, или заблокировать перевод на ваш кошелек. Поговорку слышали? "Не храните яйца в одной корзине"
Не держите монеты на бирже, если купили в долгосрок, это будет гораздо надежнее.
member
Activity: 616
Merit: 42
December 13, 2017, 03:37:30 PM
#5
как таковой упрощенной системы нет. могу подсказать немного другое. я бы не стал закупать такое количество монеты на одной бирже. лучше на многих по немногу. так будет разумней

Подскажите, а почему не стоит на одной бирже покупать? Не совсем понимаю.
потому что в один прекрасный момент биржа может закрыться, или заблокировать перевод на ваш кошелек. Поговорку слышали? "Не храните яйца в одной корзине"
Pages:
Jump to: