Pages:
Author

Topic: Закупить эфир - page 3. (Read 428 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 13, 2017, 03:23:37 PM
#4
как таковой упрощенной системы нет. могу подсказать немного другое. я бы не стал закупать такое количество монеты на одной бирже. лучше на многих по немногу. так будет разумней

Подскажите, а почему не стоит на одной бирже покупать? Не совсем понимаю.
full member
Activity: 163
Merit: 100
December 07, 2017, 06:04:26 AM
#3
Комиссии не так бьют по карману, как поднявшийся курс. Пока у кефира сеть тупит и курс немного сбили, я бы закупал с разумными комиссиями ) Что собственно и сделал - немного еще прикупил. На битсмедиа есть раздел "p2p обмен", можно там поискать кто хочет вывести с биржи фиат и у него купить, а на бирже обменять на кефир и скинуть на кошелек. Рекомендую https://www.myetherwallet.com , только перед использованием ключ на пару флешек и на бумажку для надежности. Можно 1 символ поменять для еще большей надежности  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 07, 2017, 06:01:58 AM
#2
как таковой упрощенной системы нет. могу подсказать немного другое. я бы не стал закупать такое количество монеты на одной бирже. лучше на многих по немногу. так будет разумней
Совсем недавно появился сайт локалэфир по типу локал биткоин. Если бы брал столько эфиров, то думаю лучшего варианта не найти. Вообщем, погуглите.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
December 07, 2017, 05:53:12 AM
#2
как таковой упрощенной системы нет. могу подсказать немного другое. я бы не стал закупать такое количество монеты на одной бирже. лучше на многих по немногу. так будет разумней
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
December 07, 2017, 04:58:24 AM
#1
Добрый день! Хочу приобрести много эфиров от 20 до 100. Есть сложности с комиссиями и тд на обменниках. Может кто-то порекомендует, как купить такую сумму по упрощенной системе?))  Smiley
Pages:
Jump to: