Pages:
Author

Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа - page 26. (Read 34755 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Привет всем Wink
Подскажите плз,а тут можно как то подписаться на тему или добавить в избранное,что бы не было миллион ссылок в браузере,буду благодарен за ответ.

Смотри, вверху,  есть  такой подраздел - Notify - там ты можешь подписаться на получение уведомлений на почту о новых постах в теме.

спасибо,а на форуме в моем профиле она нигде не выделяется? а то никак не могу ее найти

Нет, твой профиль здесь не причем.
Ты же хочешь подписаться на какую-то тему, например на эту, что читаешь: Список баунти по датам ⚡⚡ 133 за декабрь
Найди ее в верху этой страницы(выделена жирным). И под этим заголовком, справа, в низу и увидишь notify.
Или посмотри в низу, сразу под этим сообщением.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Привет всем Wink
Подскажите плз,а тут можно как то подписаться на тему или добавить в избранное,что бы не было миллион ссылок в браузере,буду благодарен за ответ.

Смотри, вверху,  есть  такой подраздел - Notify - там ты можешь подписаться на получение уведомлений на почту о новых постах в теме.

спасибо,а на форуме в моем профиле она нигде не выделяется? а то никак не могу ее найти
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет всем Wink
Подскажите плз,а тут можно как то подписаться на тему или добавить в избранное,что бы не было миллион ссылок в браузере,буду благодарен за ответ.

Смотри, вверху,  есть  такой подраздел - Notify - там ты можешь подписаться на получение уведомлений на почту о новых постах в теме.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Привет всем Wink
Подскажите плз,а тут можно как то подписаться на тему или добавить в избранное,что бы не было миллион ссылок в браузере,буду благодарен за ответ.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Долго искал подобную тему и очень рад что нашел. Автору огромное уважение за идею и ее реализацию. Наконец-то можно выбрать себе баунти в которых участвовать в одном месте еще и обновления постоянные. Нет слов насколько автор хороший парень)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Одна из самых полезных тем, присоединился к топам, жду токеном и много $$$.
Спасибо за сэкономленное время
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
табличка огонь много хорошей информации , спасибо хоть немного времени за поиском с экономлю , но и прибавиться для проверки ) )еще раз спасибо )
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Спасибо большое, проделана отличная работа. Есть конечно ещё моменты, которые можно немного поменять, добавить или убрать. Но в принципе и так все устраивает  Roll Eyes.
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Рейтинг в любом случае всегда оценка субъективная. Считаю, что автор правильно компонует исключительно технические параметры баунти-компаний без своих (или сторонних) навязанных рейтингов и оценок. В конце концов это и есть основная задача любого тру баунтщика - поставить на ту лощадь выбрать правильную компанию.

Да, абсолютно верно. В таблице объективные показатели. Самый главный из них - дата запуска. Я могу и все выкладывать, но за декабрь там их под 400. Кому нужны они все - свяжитесь со мной через телеграм вступите в мой чат https://t.me/kriptovalutchik и свяжитесь со мной @foxhunter
Чтобы не выкладывать кучу, я ограничили измеримым показателем - количество постов в день от 5.

Нужен рейтинг, как понять во что стоит ввязываться.


Рейтинг же я не буду выкладывать.
Во-первых, он субъективен.
Во-вторых, да, я проставляю рейтинг и это более сложная интеллектуальная работа, чем просто создать список. Такой информацией я не готов делиться.

Это про главный пост в теме идет речь, про заголовок Список 133 активных Баунти 1-25 Декабря 2017 правильно?

Да.
member
Activity: 294
Merit: 10
Приятно что можно выбрать баунти в котором участвует много людей!! А то Пару людей как то сомнительно участвовать!!
Так чем больше людей, тем меньше каждый получит из выделенной на баунти суммы. Палка о двух концах.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Количество постов на этом форуме?
Это как то влияет на хорошее-плохое баунти?

На этом форуме.
Посты в день и просмотры в день объективно свидетельствуют о популярности баунти.
Чем больше постов и просмотров, тем явнее выбор толпы.
В хорошем баунти люди резервируют места для переводов, задают вопросы и т.д.
Как правило, если меньше 5 постов в день, то баунти либо не очень.
Но я обычно иду с 100 до 10, набирается много интересных проектов и уже ниже ковыряться не приходится.

Но это баунтисты проявляют интерес, а не инвесторы.
Если инвесторы не проявят интерес, значит баунтисты останутся без выплат?
Немного не понятно, если честно.

И про это хотел спросить.
Quote
Из последней таблицы прям десяток точно жирных (и это после 16 декабря я отбирал, т.к. до 16 уже по предыдущей отобрал все)
Это про главный пост в теме идет речь, про заголовок Список 133 активных Баунти 1-25 Декабря 2017 правильно?
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Нужен рейтинг, как понять во что стоит ввязываться.
Рейтинг в любом случае всегда оценка субъективная. Считаю, что автор правильно компонует исключительно технические параметры баунти-компаний без своих (или сторонних) навязанных рейтингов и оценок. В конце концов это и есть основная задача любого тру баунтщика - поставить на ту лощадь выбрать правильную компанию.
member
Activity: 196
Merit: 19
Нужен рейтинг, как понять во что стоит ввязываться.
member
Activity: 364
Merit: 13
Жаль во многих топовых уже поздно поучаствовать. С новыми компаниями сложнее выбор.
Из последней таблицы прям десяток точно жирных (и это после 16 декабря я отбирал, т.к. до 16 уже по предыдущей отобрал все)
это которые Топ 100 подписных ICO (актуально на 26 декабря)?
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Количество постов на этом форуме?
Это как то влияет на хорошее-плохое баунти?

На этом форуме.
Посты в день и просмотры в день объективно свидетельствуют о популярности баунти.
Чем больше постов и просмотров, тем явнее выбор толпы.
В хорошем баунти люди резервируют места для переводов, задают вопросы и т.д.
Как правило, если меньше 5 постов в день, то баунти либо не очень.
Но я обычно иду с 100 до 10, набирается много интересных проектов и уже ниже ковыряться не приходится.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Ребят, я немного не понял что это за p/day?

Количество постов в день в теме.
v/day - количество просмотров (view) в день.
Количество постов на этом форуме?
Это как то влияет на хорошее-плохое баунти?
jr. member
Activity: 51
Merit: 12
Я только собираюсь участвовать в баунти компаниях Такой бы список на 2018 г очень пригодился. Как автору удалось  собрать такую информацию в таблицу?
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Жаль во многих топовых уже поздно поучаствовать. С новыми компаниями сложнее выбор.
Из последней таблицы прям десяток точно жирных (и это после 16 декабря я отбирал, т.к. до 16 уже по предыдущей отобрал все)
member
Activity: 364
Merit: 13
Жаль во многих топовых уже поздно поучаствовать. С новыми компаниями сложнее выбор.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не думали телеграмм-канал на эту тему замутить, вот подписчиков было бы =))
Pages:
Jump to: