Pages:
Author

Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа - page 29. (Read 34755 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 11
Я вот выбрал боюсь потом потом бы не пожелеть))
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Видео - супер!!! Спасибо, очень ценная информация, особенно для новичков. Я так понимаю, отсев кампаний по методике очень большой. А из отобранных для работы процент скамных по окончании баунти, конкретно у вас, какой?

Я был не так разборчив ранее и вступал в bounty по чуйке, также опирался на чужие таблицы. Затем пришел к тому, что на что то объективно измеримое нужно опираться. Так появилась статистика по количеству ответов/просмотров, таблица подписных и проверка на рейтинговых сайтах. В данный момент я проверяю проект по 13 рейтинговым сайтам. Кстати, забыл упомянуть в видео, что если баунти слишком свежее, то его не стоит рыскать в рейтингах. Нужно подождать хоть 5-7 дней после старта. Бывают, конечно, проекты, которые быстро появляются в рейтингах, но есть и медленные.

По данной методике откровенно скамных не попадается. Но бывают такие, которые внезапну стухают, становятся на паузу. Например интересный проект Rexpax внезапно тормознулся, хотя по всем показателям был хорош. Возможно он будет возобновлен.
full member
Activity: 392
Merit: 103
господи хотя бы 2/3 удалить - я бы начал просматривать и участвовать)
Так кто мешает? Возьмите и удалите, хотя бы только для себя и начните участвовать.
Под лежачий камень, знаете ли, вода не течет... Бесят такие нытики.
Все бы жаловаться, что никто за него ничего не сделал и не пригласил уже на готовенькое.
member
Activity: 336
Merit: 12
господи хотя бы 2/3 удалить - я бы начал просматривать и участвовать)
member
Activity: 266
Merit: 12
Хорошо было бы в скобочках писать своё объективное мнение относительно каждой темы. Количество просмотров и подписантов - это всё-таки не показатель хорошей баунти. Начала просмотр по списку за декабрь, сразу же несколько скамных, закрытых, неперспективных. Или может рейтинг на своё усмотрение проставлять. Не совсем понятна выборка. Или здесь всё подряд?

Здесь все подряд,  где есть хотя бы от 5 постов в день.
Список решает только задачу поиска новых баунти, опираясь на дату запуска, не более того.
Как отобрать годные для себя из этого списка на этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=jx8t49oFsO8 (п.с. к видео в качестве приложен список баунти из разбора с моим рейтингом)


Видео - супер!!! Спасибо, очень ценная информация, особенно для новичков. Я так понимаю, отсев кампаний по методике очень большой. А из отобранных для работы процент скамных по окончании баунти, конкретно у вас, какой?
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Хорошо было бы в скобочках писать своё объективное мнение относительно каждой темы. Количество просмотров и подписантов - это всё-таки не показатель хорошей баунти. Начала просмотр по списку за декабрь, сразу же несколько скамных, закрытых, неперспективных. Или может рейтинг на своё усмотрение проставлять. Не совсем понятна выборка. Или здесь всё подряд?

Здесь все подряд,  где есть хотя бы от 5 постов в день.
Список решает только задачу поиска новых баунти, опираясь на дату запуска, не более того.
Как отобрать годные для себя из этого списка на этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=jx8t49oFsO8 (п.с. к видео в качестве приложен список баунти из разбора с моим рейтингом)
member
Activity: 266
Merit: 12
Хорошо было бы в скобочках писать своё объективное мнение относительно каждой темы. Количество просмотров и подписантов - это всё-таки не показатель хорошей баунти. Начала просмотр по списку за декабрь, сразу же несколько скамных, закрытых, неперспективных. Или может рейтинг на своё усмотрение проставлять. Не совсем понятна выборка. Или здесь всё подряд?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Спасибо большое за такую бесценную информацию. Первый раз вижу чтобы в одном месте была собрана инфа по все баунти. Автору огромное спасибо и огромных успехов. Cool
newbie
Activity: 1
Merit: 0
отличное решение
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
ух. Спасибо)) Очень полезно, и что самое главное бесплатно, не требуете 0,01 битка за такую инфу.
member
Activity: 364
Merit: 13
Первая баунти из списка "Таблица баунти на 1-18 Декабря." - C BOUNTY, там по ходу кинули всех жестко.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите, а как вы изучаете баунти? вопрос для тех кто не владеет англ. переводите с помощью браузера? или может еще какие фишки есть?

Вот так вот выбираю https://www.youtube.com/watch?v=jx8t49oFsO8

Если коротко, то:
1) смотрю прежде всего баунти с самым высоким количеством постов и просмотров в день
2) смотрю конкретное ICO на рейтинговых сайтах
3) есть ли ролики с обзорами в ютубе
4) есть ли обзоры на разных сайтах (на медиуме и т.д.)
5) если сомневаюсь, то смотрю как проект рекламируется в подписной на биттолке

После этой процедуры отсеиваются баунти. В процессе промо, читаю их твиты, сайты, для особо интересных WP. От некоторых баунти избавляюсь в процессе, т.к. утрачивают доверие на фоне более глубокого изучения.

спасибо, очень все доходчиво! не бросайте канал, тоже очень актуальная тема, тем более делаете такое добро, как просветление умов)
member
Activity: 350
Merit: 10

Спасибо тебе за Отличную работу. 
Может понадобиться помощь, так обращайся. В меру своих возможностей помогу!

Автору спасибо за проделанную работу. И тебе спасибо за твоё благородное желание помочь и автору и всем нам. Вот мне лично хотелось бы, что бы кто то выбирал какую то интересную и перспективную (на взгляд этого кто та) англоязычную (без перевода) тему ICO, по которой делается баунти, и кратко/талантливо излагал суть.

А то сижу, бывает, читаю читаю и не вкуриваю оп чём там речь вообще ....
member
Activity: 102
Merit: 10
Чувак не поленился, потратил своё время и бесплатно заплили. Спасибо!!!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
peterstolypin - А подскажи пожалуйста, как очистить свой Твитер от ботов?
member
Activity: 1274
Merit: 14
Подскажите, а как вы изучаете баунти? вопрос для тех кто не владеет англ. переводите с помощью браузера? или может еще какие фишки есть?

Вот так вот выбираю https://www.youtube.com/watch?v=jx8t49oFsO8

Если коротко, то:
1) смотрю прежде всего баунти с самым высоким количеством постов и просмотров в день
2) смотрю конкретное ICO на рейтинговых сайтах
3) есть ли ролики с обзорами в ютубе
4) есть ли обзоры на разных сайтах (на медиуме и т.д.)
5) если сомневаюсь, то смотрю как проект рекламируется в подписной на биттолке

После этой процедуры отсеиваются баунти. В процессе промо, читаю их твиты, сайты, для особо интересных WP. От некоторых баунти избавляюсь в процессе, т.к. утрачивают доверие на фоне более глубокого изучения.

Автору реально респект и уважуха! Такой объем так нужной всем информации перелопатил и выложил на всемирное обозрение, у меня просто дух захватывает. Хотя от человека с ником такой известной личности как П. А. Столыпина чего то такого можно было ожидать) Удачи тебе в твоих делах!
member
Activity: 294
Merit: 10
Подскажите, а как вы изучаете баунти? вопрос для тех кто не владеет англ. переводите с помощью браузера? или может еще какие фишки есть?

Вот так вот выбираю https://www.youtube.com/watch?v=jx8t49oFsO8

Если коротко, то:
1) смотрю прежде всего баунти с самым высоким количеством постов и просмотров в день
2) смотрю конкретное ICO на рейтинговых сайтах
3) есть ли ролики с обзорами в ютубе
4) есть ли обзоры на разных сайтах (на медиуме и т.д.)
5) если сомневаюсь, то смотрю как проект рекламируется в подписной на биттолке

После этой процедуры отсеиваются баунти. В процессе промо, читаю их твиты, сайты, для особо интересных WP. От некоторых баунти избавляюсь в процессе, т.к. утрачивают доверие на фоне более глубокого изучения.

Ну наконец то, нормальный мануал для новичков. Всё действительно подробно показано.
Отдельная благодарность за табличку из видео.
Ты главное не бросай это занятие (ну или нас нубов) Grin
member
Activity: 364
Merit: 11
Хочу, чтобы этот полезный топик остался в моих "posts of this person". Спасибо автору за полезное дело!
member
Activity: 252
Merit: 11
Хотел спросить, одночасно во сколько баунти компаниях стоит участвовать - минимум, оптимально и по максимуму?

И еще такой вопрос, в среднем какой заработок можно ожидать от участия в баунти?

Минимум 1 баунти. Максимум - сколько успеешь, но при погоне за максимальным количеством нужно выбирать только те баунти, где есть отчеты. Это связано с тем, что в твиттере на стене сохраняется всего 1000 репостов/постов и если репосты подсчитываются в конце баунти, то останутся только лайки, репосты снимутся.
По поводу оптимального числа - думаю около 20 штук. Это минут 15-20 в день.
Дополнительно исходить по оценке можно примерно из 20 - 30 репостов в неделю на 1 баунти кампанию (это вверх обычно), т.е. 80 - 150 репостов в мес с 1 баунти.
member
Activity: 434
Merit: 10
Хотел спросить, одночасно во сколько баунти компаниях стоит участвовать - минимум, оптимально и по максимуму?

И еще такой вопрос, в среднем какой заработок можно ожидать от участия в баунти?

Минимум 1 баунти. Максимум - сколько успеешь, но при погоне за максимальным количеством нужно выбирать только те баунти, где есть отчеты. Это связано с тем, что в твиттере на стене сохраняется всего 1000 репостов/постов и если репосты подсчитываются в конце баунти, то останутся только лайки, репосты снимутся.
По поводу оптимального числа - думаю около 20 штук. Это минут 15-20 в день.


Спасибо тебе за Отличную работу. 
Может понадобиться помощь, так обращайся. В меру своих возможностей помогу!
Pages:
Jump to: