Pages:
Author

Topic: Первая любовь - page 15. (Read 2076 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
December 16, 2017, 09:49:56 AM
#6
Настоящая любовь живет всегда, а вот мимолетное увлечение или первая влюбленность через некоторое время проходит и не причиняет никаких неудобств.
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 16, 2017, 05:17:43 AM
#5
Любовь больше и сильней любой боли, любого разочарования. Она затягивает раны. В ней чудодейственная сила преображения. Она случается.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
December 16, 2017, 05:15:46 AM
#4
Обе любви, и первая и вторая очень сильно в мозгу засели, только по-разному совсем.
Не мешают друг другу, а дополняют что ли...

 
.

Забываюсь, что на форуме есть девочки, девушки, женщины, дам и недам.
Заметил, что их стало заметно больше. Не знаю с чем связано, наверно это девушки тех парней, кто лет пять-семь назад все уши про биткойны просвистели своим половинкам,  Smiley просто тогда вся эта крипта казалась несерьезным увлечением. По себе помню что отношение было как к хитро-мудрому МММ, не более... Даже друзьям рассказать стеснялся, понимая что со стороны выглюжу как Мммщик)
full member
Activity: 219
Merit: 112
December 16, 2017, 12:31:09 AM
#3
Я помню. Мне нравился мальчик из класса, новенький. А он влюбился в другую девочку и они, как потом оказалось после школы, поженились, родили 2 детей.
Я немного напрягся, когда читал эти три предложения.

Я его встречала спустя годы, не один раз и все время был какой-то трепет внутри. Сама до сих пор не могу этого объяснить - у нас же с ним не было никаких отношений даже, так только... мои фантазии.
Но тут, всё встало на свои места.

Забываюсь, что на форуме есть девочки, девушки, женщины, дам и недам.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
December 15, 2017, 08:43:47 PM
#2
Я помню. Мне нравился мальчик из класса, новенький. А он влюбился в другую девочку и они, как потом оказалось после школы, поженились, родили 2 детей. Я его встречала спустя годы, не один раз и все время был какой-то трепет внутри. Сама до сих пор не могу этого объяснить - у нас же с ним не было никаких отношений даже, так только... мои фантазии.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 15, 2017, 08:26:26 PM
#1
Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?

Pages:
Jump to: