Pages:
Author

Topic: Первая любовь - page 7. (Read 2076 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
March 20, 2018, 01:50:06 PM
ох эта первая любовь, до сих пор забыть не могу и все внутри сжимается, никогда не бросайте свою первую любовь.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
March 20, 2018, 01:06:16 PM
Ну вот я со своим года 4 назад рассталась, новых отношений до сих пор не заводила
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 20, 2018, 01:00:32 PM
Первая любовь это навсегда. Очень часто случается, что расстаются, находят, другую любовь, но это первое чувство не забывается никогда.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
March 18, 2018, 12:13:18 PM
вообще чувство влюбленности очень прикольное, и когда я начал больше за чувством, нежели за человеком, оно больше не появляется (
правда расставание чувство не оч, ну тут любишь кататься - люби и саночки возить
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 18, 2018, 07:26:33 AM
Очень хорошо помню ту девушку, но в дальнейшем наши пути разошлись...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
March 18, 2018, 11:53:29 AM
я вот тоже так считаю. у меня есть моя любовь, я с ним уже довольно таки долгое время, и понимаю что все что было до него это полная фигня и детский лепет
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
March 18, 2018, 11:47:36 AM
Однажды в школе я в 12 лет попытался дружить с одной одноклассницей. Но наша дружба имела прерывистый характер: когда мне было 12 лет не помню из-за чего, мы поссорились. Через 2 года отношения возобновились (по инициативе одноклассницЫ), но продержались всего несколько месяцев--не знаю почему, я стал заглядываться на других, думал, что кто-то другой непременно лучше. В общем, нашей любви не суждено было дожить до свадьбы, но мы друг друга помним, моя бывшая подруга замужем, у нее двое детей, от случая к случаю видимся друг с другом, отношения при встрече доброжелательные.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
March 18, 2018, 11:06:03 AM
я не могу сказать ничего по поводу того, что первая любовь на всю жизнь, но знаю, что практически все этого очень хотят и всячески стремяться к этому
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 18, 2018, 10:10:25 AM
Первая любовь случилась в 14 лет.
Мальчик жил по соседству.
Но была к сожалению не взаимной.
Сейчас никаких чувств к нему не испытываю, при встрече просто здороваемся.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 18, 2018, 08:22:18 AM
До сих пор вспоминаю о ней по ночам... слишком тяжело мне далось наше расставание.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 17, 2018, 06:38:05 AM
я не могу говорить о первой любви на всю жизнь, но могу сказать только то, что первая любовь реально очень сильная и когда её теряешь, становится нереально больно. очень долго отходишь от такого
newbie
Activity: 54
Merit: 0
March 17, 2018, 06:28:59 AM
Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?


Мой муж - это моя первая любовь , мне было 16 когда мы начали встречаться , а сейчас мне 25 , а ему 27 и уже как 5 лет в браке , и мне кажется , что с каждым днём , я люблю его все больше и больше.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 16, 2018, 10:17:59 AM
Ой, да кого там на всю жизнь. Все же влюблялись в детстве примерно, что там очень серьезного могло быть.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
March 16, 2018, 08:51:54 AM
Я люблю только себя, нравится женщины, но не люблю никого. Часто меня называют эгоистом. но мне все равно.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
March 16, 2018, 08:50:21 AM
Моя первая любовь была на протяжении 6-7 класса, вспоминая об этом сейчас, понимаю, что это была просто детская влюбленность и она не могла бы перерости в любовь, с этим парнем мы больше не виделись
newbie
Activity: 224
Merit: 0
March 16, 2018, 08:39:12 AM
Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?


свою первую и надеюсь последнюю любовь я нашла в 17 лет) изначально, у меня не было никаких чувств к человеку кроме симпатии, но с каждым свиданием по-немногу чувства приходили. На данный момент мы в браке и у нас есть замечательная дочь) естественно любовь, брак это не сплошное мимими, а большой труд) реакция на любовь, именно у меня, это не вспышка в груди, а чувство счастья, тепла, идилии) вот просто отдельные, на первый взгляд обычные вещи) ужин, просмотр фильма, прогулка,  дурачество,  а ощущаешь себя счастливым, любимым и появляется желание проявлять заботу к человеку
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 16, 2018, 07:47:59 AM
Да.... я свою первую любовь не забуду не когда, у нас все так было романтично, он так красиво за мной ухаживал, такие слова говорил, но так получилось, что этот человек в один момент просто меня предал и на этом наши пути разошлись, но сейчас у меня есть прекрасный муж и мне не нужна романтика и красивые слова
member
Activity: 100
Merit: 10
March 16, 2018, 07:47:21 AM
Как говорится:
Мы  жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих.

Как по мне - в этих строках вся истина любви.На протяжении всей жизни утверждалась в этом не раз.
Ой, даже и не знаю, что сказать. Или первая любовь у меня была не правильная, или я чего то не понимаю... Но мой муж, полная противоположность. И не дай Бог, будет иметь что то похожее...
member
Activity: 462
Merit: 10
March 16, 2018, 07:23:07 AM
Как говорится:
Мы  жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих.

Как по мне - в этих строках вся истина любви.На протяжении всей жизни утверждалась в этом не раз.
интересное замечание, нужно будет у своей расспросить об этом. Вот только для себя вопросы нужно поставить тоже.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 16, 2018, 06:46:30 AM
Как говорится:
Мы  жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих.

Как по мне - в этих строках вся истина любви.На протяжении всей жизни утверждалась в этом не раз.
Pages:
Jump to: