Pages:
Author

Topic: Заработок на бирже новичку - page 2. (Read 672 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Для новичков однозачно Yobit. Очень простая и удобная. Без заморочек с верификацией (для меня это существенный +).
newbie
Activity: 1
Merit: 0
С чего нужно начать новичку?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А вот говорят на растущем рынке можно зайти в валюту, закупить поставить отложенный ордер и ждать. Как его ставить? Добавлять к цене процент. А вдруг наоборот монета вниз пойдет и просадка затяжная, как тогда?
member
Activity: 139
Merit: 10
Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Я когда пробовал торговать то мне посоветовали битфиникс
На ютубе много очень хороших кратких и лаконичных роликов про то
-какие бывают ордера
-маржинальная и лимитная торговля
и много другого

Мой совет тебе, первый месяц маржинально ставь самые минимально возможные ставки
Я свой первый депозит спалил через две недели. Хорошо что завел маленькую сумму
newbie
Activity: 34
Merit: 0
для успешной торговли не индикаторы и проги нужны а само понимание рынка, а это уви приходит с опытом, трейдинг - это психология)
member
Activity: 280
Merit: 10
На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Я с Вами полностью согласен-сам так и делаю Grin Grin Grin
Бывает что и на растущем биткоине люди умудряются терять свои деньги. Так что не всегда так.
member
Activity: 331
Merit: 11
Я бы в принципе не советовал новичку лесть на биржу,уж слишком большая вероятность прогореть,разве что есть большой багаж знаний.
верно новичку с разу на биржу не нужно лесть, можно все слить
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я бы в принципе не советовал новичку лесть на биржу,уж слишком большая вероятность прогореть,разве что есть большой багаж знаний.
member
Activity: 350
Merit: 11
Подскажите ребята,как лучше завести фиат на биржу?
Это смотря какая биржа и в какой валюте заводить. На всех биржах могут немного отличаться способы и условия.
member
Activity: 336
Merit: 13
В принципе, тут так же, как и на любой бирже - хомяки кормят опытных. Всё дело в опыте. Риски те же.
member
Activity: 182
Merit: 10
На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Я с Вами полностью согласен-сам так и делаю Grin Grin Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Подскажите ребята,как лучше завести фиат на биржу?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Побывал и на Битрекс и наПполонекс,но Битрекс по проще как для новочка,правда  сейчас там проблемы с регистрацией.
member
Activity: 61
Merit: 10
эксмо или йобит
member
Activity: 294
Merit: 11
Непонятно под какие задачи и цели биржи выбираешь. Если трейдинг, то новичку без опыта, практики и бюджета не стоит. Если токены разные покупать на короткий или средний срок, то нужно регаться на биржах, где они присутствуют.
member
Activity: 280
Merit: 10
подскажите, с какой суммы начали? чтобы и не сильно жалко, но и смысл был
Это все очень индивидуально. Начать можно с любой суммы. Даже со ста долларов.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Почему именно до весны? Что-то должно произойти?
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Начинать нужно с 3-5 % на одну валюту от общей выделенной на покупку суммы, портфель содержит 15-20 валют.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
подскажите, с какой суммы начали? чтобы и не сильно жалко, но и смысл был
да у каждого своя сумма
определись сколько тебе не жалко потерять, вот прям считай, что ты их уже потерял и вкладывай в крипту
потому как тут реально нет никаких гарантий, что монета не скамнется завтра
newbie
Activity: 26
Merit: 0
подскажите, с какой суммы начали? чтобы и не сильно жалко, но и смысл был
Pages:
Jump to: