Pages:
Author

Topic: Заработок на бирже новичку - page 3. (Read 672 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Согласен. Осенью стал по куче монет долгосрочным инвестором )) Правда сейчас распродал практически все и с неплохим профитом. А мог бы работать пару месяцев на этом депозите.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Тут главное знания и умения торговли, что далеко не каждому дано. А биржа уже второстепенное
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
А еще лучше найти человека или группу людей которые этим занимаются и могут научить.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я тоже как новичок выбираю скорее всего Yobit. Биржа простая довольно-таки плюс есть ввод вывод в электронный фиат (Qiwi). А в дальнейшем уже попробовав торги, думаю перейти на более крупные биржи.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я на эксмо торгую и лайвкоин
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
Я это понимаю, и пробую на маленькиего суммы которые не жалко.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Посоветуйте надёжную биржу , которая работает в криптовалютной сфере.
Битстамп. Пускай там мало пар, но зато нет шлака, только проверенные пары.
Лицензированная в Европе биржа. Только спот, нет маржи, всё что нужно начинающему трейдеру.
BTCBTCBTC
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
[/quote

согласна, кровные нести сразу жаль, но без этого никак. Пока сам не попробуешь реально на практике на пальцах не разберешься
Я все-же попробую. На форексе когда-то пробывал. Пора пришла здесь шишек набить.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
[/quote

согласна, кровные нести сразу жаль, но без этого никак. Пока сам не попробуешь реально на практике на пальцах не разберешься
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Для торговли лучше использовать поло либо биттрек. там объемы более менее нормальные
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Графики есть на всех биржах. А каких советников вы хотите получить ? Чтобы говорили куда вкладывать и как больше заработать ? Таких нет.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.
Если хотите торговать на бирже, думаю можно обратиться в компанию United Traders.
Когда то сам хотел торговать на бирже, посоветовали эту компанию, правда сам с ними не сотрудничал.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Тема ради создания темы??
Нет. Реально интересует эта тема.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как вариант https://yobit.net/ru/
Спасибо! Буду разбираться.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Спасибо за ссылку, я правда не торгую, но пригодится ознакомиться для общего развития!
member
Activity: 64
Merit: 10
да yobit выбирай для начала
пополнение в рублях через киви без комиссии
русифицированная платформа
много инструментов
для новичка оптимально
Я правильно понимаю что эта биржа принимает рубли и на них можно купить биток ?
member
Activity: 68
Merit: 10
да yobit выбирай для начала
пополнение в рублях через киви без комиссии
русифицированная платформа
много инструментов
для новичка оптимально
jr. member
Activity: 50
Merit: 3
Посоветуйте надёжную биржу , которая работает в криптовалютной сфере.
Pages:
Jump to: