Pages:
Author

Topic: Насколько полезны социальные сети? - page 2. (Read 425 times)

member
Activity: 159
Merit: 12
Многое зависит от того насколько профессионально вы используете ту или иную соцсеть.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Использовал Контакт, фейс и твиттер. В контакте вообще глухо, оттуда переходов была масса, но отдачи никакой. Фейс уже получше пошел, не только переходы, но и регистрации. Но самым эффективным оказался Твиттер. В итоге на нем и остановился.
member
Activity: 182
Merit: 11
Самая полезная в этом плане соц.сеть - это linkedin, что не удивительно, ведь она деловая социальная сеть. 
Там и просто фонды и криптофонды и частные инвесторы и эдвайзеры и все, что вам будет нужно.

Его тоже нужно и можно как-то прокачать? Просто не успел там регнуться пока у нас его не забанили.
Самые актуальные на данный момент твитер, фб, реддит это если для Баунти компаний интересует
member
Activity: 210
Merit: 11
Самая полезная в этом плане соц.сеть - это linkedin, что не удивительно, ведь она деловая социальная сеть. 
Там и просто фонды и криптофонды и частные инвесторы и эдвайзеры и все, что вам будет нужно.

Его тоже нужно и можно как-то прокачать? Просто не успел там регнуться пока у нас его не забанили.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Твиттер и фейсбук. Вполне будет достаточно.
member
Activity: 65
Merit: 10
“Joy Token - Smarter Games for Smarter Players ”

Твиттер я как раз рассматриваю в последнюю очередь.

Очень даже зря  Smiley

Вполне возможно. Просто опыта работы с ним нет. Теперь посмотрю повнимательнее. Спасибо.
[/quote]
Твиттер хорошая соц.сеть, при грамотном подходе и правильной раскрутке акка принесет больше чем многие соц сети вмести взятые, причем забугор. траффика.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Думаю это очень сложно прокачивать акки именно для какого то криптовалютного дела. Однозначно что информация должна быть годная и даже несмотря на это не всегда можно получить ответ со стороны людей. Не косается ICO.
member
Activity: 86
Merit: 12
Самая полезная в этом плане соц.сеть - это linkedin, что не удивительно, ведь она деловая социальная сеть. 
Там и просто фонды и криптофонды и частные инвесторы и эдвайзеры и все, что вам будет нужно.
member
Activity: 71
Merit: 10
с каждой соц сети можно сделать определенный трафик
по СНГ активно работаем с привлечением клиентов на ICO и другие проекты, которые ищут клиентов или партнеров
через стандартные возможности + наши разработки по сервисам автоматизации
если актуально - можете написать в личку, дам детали
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.


Да, в последнее время люди проводят все больше времени в соц. сетях, и все новости узнают больше там, нежели, как раньше с телевидения, радио и газет. Поэтому реклама в соц. Сетях набирает обороты. Сейчас любой блог создаётся скорее не для того, чтобы нести какую-то информацию, а больше для того, что бы что-то рекламировать. Поэтому блоггеры накручивают себе подписчиков, Лайки, просмотры для того, что бы создать видимость бурной деятельности у себя на странице, для того что бы повысить цену на рекламу.
Поэтому, если надо что-то где-то продвигать или рекламировать, нужно сначала проверить канал "на вшивость". Для этого существует множество программ как платных, так и бесплатных.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Во первых: что это такое? Нравится, думаю. Если вы предприниматель, или, на худой конец, маркетолог - то исключите эти слова из лексикона: только данные которые
Во вторых: имеются у каждой социальной сети. И они этими данными, с огромным удовольствием делятся  Вы же потом у них рекламу будете закупать.

Вот и думайте (вернее - нет: сравнивайте) куда вам идти. Вы же знаете свою аудиторию, верно?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.

Так как данная тема-это тема международного интереса, то лучше всего истопльзовать международные соц. сети (Facebook, Twitter, Instagram...), Вконтакте в этом плане им проигрывает.
Но к сожалению, сейчас кругом обман. Основная часть подписчиков это накрученные боты, от которых активности, естественно, будет 0,0%. Поэтому следует быть очень внимательным в этом вопросе.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Твиттер и Фейсбук будут полезными. Не спорю, что очень большое количество контингента. Есть накрученными, боты, нулевая активность и т.д. В последствии от которых в дальнейшем, будет мало толку. Таких желательно сразу отсеивать. Дабы пополнять круг, только реальных заинтересованных людей. Пусть это займет и больше времени. От ярлыков которые просто висят (0) действий (0) полезности. Сугубо мое маленько мнение.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В принципе это очень удобно развивать криптовалюты через социальные сети, потому что многие люди сидят в соц. сетях, пересматривая новости  возможно заинтересуются вашим предложением.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Очень эффективно. Мне Фейсбук понравился.
Спасибо. Я его тоже считаю самым эффективным.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Посмотрите на баунти кампании и на пропорции средств которые тратятся на все баунти кампании вы увидете что на кампании подписей на bitcointalk идет больше всего при том что аудитория bitcointalk в 1000 раз меньше чем у любой соц. сети и вам все станет ясно. Все правильно целевая аудитория соц. сетей очень далека от темы крипты, зачем вам тратить время и деньги на соц. сети, вы лучше тут народ привлекайте к своему проекту.
Авторитетность этого форума я под сомнение не ставлю. Но ведь и и закон больших числе тоже никто не отменял. В соц. сетях реально достучаться до семизначных цифр народу.  Пусть ЦА из них на уровне 0,01 процента. Всё равно очень даже немало.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Очень похоже на то, что далёкой от темы аудитории уже просто нет.
На данном этапе социальные сети проигрывают этому форуму, но, полагаю, что это не продлится долго. Соответственно, если вы планируете компанию на следующий год, то выделять некий процент усилий и финансов на соц. сети уже явно стоит.
На этот уже точно не успеть :-)  Спасибо за совет.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Очень похоже на то, что далёкой от темы аудитории уже просто нет.
На данном этапе социальные сети проигрывают этому форуму, но, полагаю, что это не продлится долго. Соответственно, если вы планируете компанию на следующий год, то выделять некий процент усилий и финансов на соц. сети уже явно стоит.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Посмотрите на баунти кампании и на пропорции средств которые тратятся на все баунти кампании вы увидете что на кампании подписей на bitcointalk идет больше всего при том что аудитория bitcointalk в 1000 раз меньше чем у любой соц. сети и вам все станет ясно. Все правильно целевая аудитория соц. сетей очень далека от темы крипты, зачем вам тратить время и деньги на соц. сети, вы лучше тут народ привлекайте к своему проекту.
member
Activity: 85
Merit: 10
В англоязычном сегменте популярнее всего Твиттер.
Pages:
Jump to: