Pages:
Author

Topic: Насколько полезны социальные сети? - page 3. (Read 425 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Твиттером не пользовалась. Он эффективен?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Очень эффективно. Мне Фейсбук понравился.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.

Крипта-международный проект. Поэтому логично использовать международные соцсети, такие как Twitter, FB, Telegram, youtube, medium. Также, я замечал, что российские ICO часто использовали ВК для продвижения. Но на мой взгляд, это менее эффективно. Instagram сейчас начинает использоваться для рекламы проектов ICO, но активность там значительно меньше чем в других сетях на данный момент.

А что вы имеете ввиду под "своим проектом". Планируете создать свою криптовалюту и провести ICO?

Спасибо за Ваше мнение.
Есть такие мысли. Подбираем команду, "прокатываем" идею по ближнему кругу... Окончательного мнения и решения пока ещё нет.
member
Activity: 144
Merit: 10
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.

Крипта-международный проект. Поэтому логично использовать международные соцсети, такие как Twitter, FB, Telegram, youtube, medium. Также, я замечал, что российские ICO часто использовали ВК для продвижения. Но на мой взгляд, это менее эффективно. Instagram сейчас начинает использоваться для рекламы проектов ICO, но активность там значительно меньше чем в других сетях на данный момент.

А что вы имеете ввиду под "своим проектом". Планируете создать свою криптовалюту и провести ICO?
full member
Activity: 283
Merit: 100
не полезны они,одна сплошная реклама везде там.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Соц сети это высшая реклама)
member
Activity: 71
Merit: 10
Если нормальный блогер с нормальным контентом, и как следствие с нормальными подписчиками то эффект будет. А так сейчас 90 % накрученных аккаунтов от которых выхлоп 0.
ну так а чего вы хотели, это же самый дешевый вид рекламы, отсюда такой и выхлоп
member
Activity: 100
Merit: 10
Если нормальный блогер с нормальным контентом, и как следствие с нормальными подписчиками то эффект будет. А так сейчас 90 % накрученных аккаунтов от которых выхлоп 0.
full member
Activity: 199
Merit: 100
использовали все возможные и доступные каналы, понятно что где-то эффект был больше, а где то меньше, но каждый канал по итогу отработал и выполнил поставленную задачу.

Если не секрет, какие задачи ставили?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.

использовали все возможные и доступные каналы, понятно что где-то эффект был больше, а где то меньше, но каждый канал по итогу отработал и выполнил поставленную задачу.
full member
Activity: 199
Merit: 100

Твиттер я как раз рассматриваю в последнюю очередь.

Очень даже зря  Smiley
[/quote]

Вполне возможно. Просто опыта работы с ним нет. Теперь посмотрю повнимательнее. Спасибо.
member
Activity: 1036
Merit: 10
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.

Смотря какие соцсети. В пейсбуке например, в твиторе, довольно много адекватного народа. Но вот контингент ватоклассников или вк под очень большим вопросом  Smiley

Твиттер я как раз рассматриваю в последнюю очередь.

Очень даже зря  Smiley
full member
Activity: 199
Merit: 100

ну так нужно использовать комплексно, конечно по аудитории думаю лучше всего твиттер, но кто будет развивать проект только в отдельнйо соцсети?
[/quote]
Твиттер я как раз рассматриваю в последнюю очередь.  Мне кажется, что Фэйсбук эффективнее.
member
Activity: 71
Merit: 10
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.
ну так нужно использовать комплексно, конечно по аудитории думаю лучше всего твиттер, но кто будет развивать проект только в отдельнйо соцсети?
full member
Activity: 199
Merit: 100
Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.
Pages:
Jump to: