Pages:
Author

Topic: Ваш первый заработок в интернете ? - page 3. (Read 15672 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
На биржах. Начинал с копеек, а потом вышел на хорошие суммы
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
В далеком 2012 году начал собирать сатошики с кранов, в то время насыпали очень хорошо. Применил автоматизацию, кое что прикупил  и на очередном " пампе " биткоина все продал по цене около 300 долларов. Был очень доволен.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Мой первый заработок, это kolotibablo .com - ввод капчи.
За целый день заработал 1wmz, которые потом потратил на хостинг. Одного того дня мне хватило и больше ни разу не занимался вводом капчи за деньги.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
favbet poker был когда-то, 8-9 лет назад, и там очень много бесплатных турниров было с хорошими призовыми, типо привлекали новых игроков, и с 500 регистрированых было большинство не играющих, и тупо сидел собирал фишки, несколько раз по 80 баксов за день выиграл, и много дней по 10-30 получалось выводить, только вот где-то месяц так получалось выводить, потом турниры убрали.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
У меня первый заработок был на йобите, с помощью дайса немного увеличил депозит, потом вложил в их хайповый на тот момент токен - лиза, и держал в инвесте, в итоге где-то х4 на всем сделал, правда депозит был не самый большой.
member
Activity: 262
Merit: 11
Продажа ссылок через Сапу. Когда Гугл ставил рейтинг сайтам и Яндекс каталог имел вес то даже малопосещаемый сайт на домене-дропе мог принести неплохие доходы. Долларов 200-300 выходило в месяц, но и доллар раньше был более ценный.
full member
Activity: 125
Merit: 108
Ахахаха, естественно это буксы, мне кажется все начинали с них  Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Был когда то такой проект там были опросы маркеры назывались,название проекта забыла,вот там я впервые нормально заработала.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Серфинг. Саит ADBTC .
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Привет всем !
Поделитесь своими воспоминаниями .
Я начинал с WmMail , на первые 5уе пополнил телефон ))
Тоже самое, начинал с этого почтовика, а далее как-то потихоньку от буксов перешел во фриланс и в крипту.
copper member
Activity: 38
Merit: 0
Мой первый заработок был на валютном рынке форекс. Нашеш книгу по торговому терминалу, изучил, сначала торговал на виртуальном счету, потом закинул 100дол. и через три месяца вышел 200. Получачилась истое везение так как торговать я вообще не умел, а делать очень маленькие ставки и вот так центами сумма росла.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ставки на киберспорт это первое на чем я заработал в инете)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Дропшиппингом когда то начинал заниматься,первые копейки там заработал
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Продал аккаунт в танках)
И по чем продал?
За 70 баксов. Акк прокачан был, танков 10лвл много было, да и премов редких пару штук было интересных.
Были раньше времена, сам пару раз прадавал. Но все же заработком это не назавешь
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Помню делал какие то задания на сайтах,там платили по 0.01 - 0.1$
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Продал аккаунт в танках)
И по чем продал?
За 70 баксов. Акк прокачан был, танков 10лвл много было, да и премов редких пару штук было интересных.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Главное не сколько ты заработал, а как правильно ты распорядился этими деньгами и кому смог помочь. Я вот в свое время отдал много денег в благотворительность. Деньги были нужны нам в городскую больницу на УЗИ аппарат. Аппарат взяли хороший, фирмы Philips.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
создал сайт на укозе с фильмами, и получал за рекламу. правда не долго и не много )) но все же... мне было тогда лет 14)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Мой первый заработок был в игре World of Warcraft, через WPE PRO, я копирывал предметы и продавал их вендорам, и потом продавал голду )))) заработал тогда порядка 2к руб, и это был 2008 год...
У меня примерно такой же опыт был, только в другой ММО правда название уже не помню., давно было
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Мой первый заработок был в игре World of Warcraft, через WPE PRO, я копирывал предметы и продавал их вендорам, и потом продавал голду )))) заработал тогда порядка 2к руб, и это был 2008 год...
Pages:
Jump to: