Pages:
Author

Topic: Ваш первый заработок в интернете ? - page 8. (Read 15672 times)

member
Activity: 332
Merit: 15
Первым моим заработком были криптовалютные краны (начал с крана на небезызвестной бирже Yobit.net). С этим вообще получилась интересная история. После нескольких месяцев кропотливого собирания всякого говна и скама, я собрал несколько тысяч Paccoin'ов. Долгое время они валялись без дела на моем кошельке, пока в конечном итоге эта монета не поменяла разработчиков, которые занялись этим коином в плотную. В итоге он вырос на 1000 с лишним процентов и в моих руках оказались солидные деньги. Впрочем радовался я не долго, довольно скоро разрабы уменьшили общее количество монет в 1000 (если ошибаюсь в цифрах -поправьте) раз и я ничего не приобрел, только зря потратил время. Грустная история...
member
Activity: 686
Merit: 12
играл в линейку на руоффе, потом когда надоело - продал внутриигровую валюту за реальные деньги. Вышло весьма неплохо для студенческих времен.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Зарабатывал на верстке сайтов, в то время заработок был очень высоким
Неплохая работа, тем более в наше время. Занимался фрилансом и брался за всякую мелочь. К сожалению часто обманывали.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На росте битка в то самое сладкое время)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Работал модератором на одной из каких-то сайтов знакомств. Это если мы говорим о заработке в интернете  Grin
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Начинал с рекламных аккаунтов и групп в соцсетях. Затем email-рассылки и массовые каналы на youtube. Сейчас дополнительно развиваюсь в сфере криптомира.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Начинал написанием статей на биржах копирайтинга, ну и буксы куда ж без них.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Писал по заказу рефераты и курсовые. Правда в то время народ предпочитал скачивать бесплатно, поэтому бизнес шёл не очень.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Первые деньги я получил с буксов , надеюсь многие знают что это такое , правда заработок там очень копеешный )
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Конец 90-х, заработки на кликании баннеров и т.д. Тогда казалось это что-то типа не реального, до сих пор вспоминаю с улыбкой.
jr. member
Activity: 280
Merit: 2
Мой первый заработок в интернете был 100 рублей.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Паблик в вк свой развиваю. На рекламе копеечку делаю
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Зарабатывал на накрутке подписчиков в соц сетях
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Первый раз в интернете я заработала на ведении группы в вк, раскрутке и тому подобное.
full member
Activity: 490
Merit: 101
первым был форекс. пару сотен долларов там поднял особо не втягиваясь в процесс, но когда втянулся  и понял сколько всего там нужно - бросил
full member
Activity: 420
Merit: 100
Баунти компании это мой первый заработок в интернете!!!больше никак не пробовал))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сделала канал на Ютубе, накидала чужих роликов, пошли рефералы на краны. Только начала потирать ладошки в предвкушении халявы (кстати, так и канал назывался).... Grin ЗАБАНИЛИ. Что и следовало ожидать.
member
Activity: 246
Merit: 10
Привет всем !
Поделитесь своими воспоминаниями .
Я начинал с WmMail , на первые 5уе пополнил телефон ))

на Ебай продал защиту для шеи лет 5 назад
newbie
Activity: 22
Merit: 1
На буксах, несколько рублей)
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Продавал кое что на авито,если это можно отнести к данному виду заработка)все таки продавал какие то вещи,но потом пробовал и дропшипинг на ибей
Pages:
Jump to: