Pages:
Author

Topic: Как заработать - page 3. (Read 686 times)

jr. member
Activity: 62
Merit: 3
January 04, 2018, 05:23:41 PM
#36
самый хороший заработок начнется когда достаточно будет продвинутый аккаунт откроется куча возможностей


А как сделать аккаунт продвинутым?

Участвовать в обсуждениях, постить, набирать Activity... и ждать. Быстро не получится, потому что activity увеличивается максимум на 14 очков каждые две недели, хоть ты по пятьдесят постов настрочи. Лучше меньше, да лучше Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
January 04, 2018, 07:32:38 AM
#35
самый хороший заработок начнется когда достаточно будет продвинутый аккаунт откроется куча возможностей


А как сделать аккаунт продвинутым?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 04, 2018, 07:18:57 AM
#34
самый хороший заработок начнется когда достаточно будет продвинутый аккаунт откроется куча возможностей
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 03, 2018, 07:27:39 PM
#33
Участвуй в Баунти - соц. сети, блоги. Правда прибыль нужно подождать, быстро не получится.
jr. member
Activity: 168
Merit: 7
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
January 03, 2018, 06:55:43 PM
#32
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Делай баунти (переводы, написание контента, соцсети...)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 03, 2018, 06:36:37 PM
#31
На мой взгляд лучше начать на бирже все таки с соткой вклада. Сотку найдут все. А баунти заниматься попутно

На всякий случай напомню, что 90 процентов начинающих трейдеров прогорают вчистую. Так что сотку то найти можно, но так же легко ее и потерять. Торговать на бирже, не понимая сути предмета - равнозначно быстро все потерять.

На фондовой бирже ,по статистике 98% процентов прогорают.
member
Activity: 183
Merit: 10
December 24, 2017, 11:42:52 PM
#30
сложно будет заработать полностью с нуля и без статуса, лучше вложить время и набить статус на форуме или вложить сотку другую для ускорения, это ускорит процесс.
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
December 24, 2017, 11:30:12 PM
#29
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
Отлично сказано!
Создать бы тему в этом ветке. С таком же названием и с вашим сообщением и закрепить)
member
Activity: 378
Merit: 35
December 24, 2017, 09:54:00 PM
#28
На мой взгляд лучше начать на бирже все таки с соткой вклада. Сотку найдут все. А баунти заниматься попутно

На всякий случай напомню, что 90 процентов начинающих трейдеров прогорают вчистую. Так что сотку то найти можно, но так же легко ее и потерять. Торговать на бирже, не понимая сути предмета - равнозначно быстро все потерять.
member
Activity: 378
Merit: 35
December 24, 2017, 09:50:07 PM
#27
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
А какой тогда смысл прокачивать аккаунт до легендари. Просто любоватся им?


Вот не поверите, но многим все равно, какой статус... Его просто дают, и дают. Ну дали, и ладно, не дали бы - да не вопрос. Ведь главное - это адекватное общение с умными людьми. Свежие новости. Возможно советы грамотных людей. Я сюда пришел за этим. А не за Баунти и кранами. Думаю как и многие. Но разумеется, подавляющее большинство хочет тут урвать кусок пирога, да побольше...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
December 24, 2017, 05:09:46 AM
#26
без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7



Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны
Для новичков поясню, что без вложений можно заработать только на баунти и эирдропах. Думаю баунти дают 80-90% годового заработка если без вложений

На мой взгляд лучше начать на бирже все таки с соткой вклада. Сотку найдут все. А баунти заниматься попутно
full member
Activity: 602
Merit: 105
December 24, 2017, 04:44:49 AM
#25
без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7



Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны
Для новичков поясню, что без вложений можно заработать только на баунти и эирдропах. Думаю баунти дают 80-90% годового заработка если без вложений
member
Activity: 104
Merit: 10
December 24, 2017, 04:33:14 AM
#24
без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7


Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны
Это стереотип, что без вложений нужно потратить кучу времени на заработок денег. Люди который что-то понимают в какой-либо сфере могут сделать деньги из воздуха очень быстро и таких примеров очень много .Так что это скорее отговорка ничего не делать.
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
December 24, 2017, 03:48:02 AM
#23
без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7


Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны
full member
Activity: 1204
Merit: 220
(ノಠ益ಠ)ノ
December 24, 2017, 02:30:59 AM
#22
без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7
member
Activity: 105
Merit: 14
December 24, 2017, 02:10:29 AM
#21
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
А какой тогда смысл прокачивать аккаунт до легендари. Просто любоватся им?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
December 22, 2017, 11:18:38 PM
#20
Подключай твитер фейсбук и участвуй в баунти.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
December 22, 2017, 10:57:01 PM
#19
за 2.5 месяца можно заработать 30$ продав аккаунт Grin
А за 4 200$
member
Activity: 476
Merit: 10
December 22, 2017, 03:58:10 PM
#18
Брать большое количество Твиттер и Фейсбук компаний, конечно если аккаунты достаточно прокаченные и условия Баунти позволяют. Болле-менее можно заработать, но выплаты скорее месяца через 2-3 пойдут, если не соскамяться.
member
Activity: 420
Merit: 10
December 22, 2017, 03:38:00 PM
#17
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Все зависит от твоих знаний и умений. В офлайне в неделю такую сумму можно зарабатывать работая даже грузчиком. От дропов отказывайся а вот если английский знашь, то попробуй участвовать в баунти в качестве переводчика.
Pages:
Jump to: