Pages:
Author

Topic: Как заработать - page 4. (Read 686 times)

jr. member
Activity: 62
Merit: 3
December 22, 2017, 03:31:58 PM
#16
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.

Распечатать и повесить на стену. "Читайте, вникайте, учитесь" нужно всем новоприбывшим повторять, как мантру.
member
Activity: 490
Merit: 10
December 22, 2017, 02:06:22 PM
#15
В Баунти можно и в контакте хорошо поработать

каким образом?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
December 22, 2017, 01:32:09 PM
#15
С таким рангом не получится хорошо заработать
member
Activity: 378
Merit: 35
December 22, 2017, 01:26:41 PM
#14
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 22, 2017, 01:09:06 PM
#13
Освойся на форуме, постепенно сам поймешь где можно заработать Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 22, 2017, 12:54:20 PM
#12
Качай аккаунт , с подписной можно неплохо заработать.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
December 22, 2017, 12:53:09 PM
#11
Можно купить себе аккаунт и тем самым съэкономить время и отбить вложения. Начинать с нуля, как и везде - это только страдания и превозможения.. Стоит подумать, может есть более выгодные начинания. В разработке напримерWink
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
December 22, 2017, 12:37:04 PM
#10
С рангом Newbie участие в хороших Баунти-кампаниях редкость. Можно получать больше с написания статей и участия в Airdrop раздачах.
Ну почему же например оах
member
Activity: 280
Merit: 19
December 22, 2017, 12:06:16 PM
#9
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Чисто теоретически можно, если хорошо вкалывать, но есть одно жирное "НО". Как правило, сначала проводят баунти, параллельно с pre-ico, потом основной этап ico, и только по завершению баунтистам раздают токены, которые, к тому же еще нужно выгодно продать, ну или хотя бы просто сразу слить. При обычном раскладе, то что я написал длится 2-3 месяца. Вот и результат, ты с ньюби начал работать и получаешь первые выплаты будучи уже мембером. Так что сразу губу не раскатывай)
member
Activity: 110
Merit: 10
December 22, 2017, 10:49:01 AM
#8
В Баунти можно и в контакте хорошо поработать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
December 22, 2017, 09:57:39 AM
#7
С рангом Newbie участие в хороших Баунти-кампаниях редкость. Можно получать больше с написания статей и участия в Airdrop раздачах.
member
Activity: 336
Merit: 11
December 18, 2017, 01:23:36 PM
#6
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Ну можете пока участвовать в баунти твиттера и фейсбука взять где то 20-30 проектов и сдавать отчеты то вы от этого можете спокойно поднимать активити и ранг а потом взять ранг хотя бы джуниор и всё вы в подписном
newbie
Activity: 308
Merit: 0
December 18, 2017, 12:29:29 PM
#5
Поучаствуй в bounty компаниях с помощью twitter и facebook
member
Activity: 252
Merit: 12
“Blockchain Just Entered The Real World”
December 18, 2017, 07:24:41 AM
#4
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
С твоим уровнем ты не сможешь нормально переводить текста, тем более там конкуренция очень большая. Там у ребят по 10-15 уже выполненных работ в партфолио. Я думаю даже 200 баксов в месяц не выйдет...
Ну а какие еще варианты есть ? у что-то вроде статьей
full member
Activity: 210
Merit: 140
December 18, 2017, 06:54:37 AM
#3
за 2.5 месяца можно заработать 30$ продав аккаунт Grin
newbie
Activity: 123
Merit: 0
December 18, 2017, 06:53:07 AM
#2
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
С твоим уровнем ты не сможешь нормально переводить текста, тем более там конкуренция очень большая. Там у ребят по 10-15 уже выполненных работ в партфолио. Я думаю даже 200 баксов в месяц не выйдет...
member
Activity: 252
Merit: 12
“Blockchain Just Entered The Real World”
December 18, 2017, 06:39:33 AM
#1
Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Pages:
Jump to: