Pages:
Author

Topic: Бан! - page 3. (Read 71369 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 17, 2023, 07:44:31 AM
Боюсь напроситься на осуждение, но мне не нравится что вы устроили тут цензуру. Плагиат - это же лишь предлог. По такому же принципу рань забанили FADESHADE - упертого коммуниста, который тоже часто использовал резкие и колкие доводы. Причем "плагиат" за который его забанили вообще был написан до появления правил бтт о плагиате.

2625 по сути троллит вас что типа создал секту, для вступления в которую нужно купить небольшую сумму биткойнов. Типа, что необходимо купить биткойны, "а иначе, что вы тут вообще забыли?" И тд.

Что, он не прав по-вашему? Он что, прям такое великое зло совершил, что предложил купить хоть немного бтс? (Предложил на Биткойн -форуме)

Ладно, а чем вы тогда не сектанты? Не просто баните, а искореняете чувака, который правду-матку режет не вбровь а вглаз.

Да ладно бы он один.

Я не удивлюсь если и меня тоже забанит эта секта переводчиков-репортеров-карьеристов (а по сути стукачей англичанам в "мету") под каким либо предлогом. Только мне все равно, т.к на свою жизнь заработал и в подписных не участвую.




legendary
Activity: 2219
Merit: 1122
Altcoinlog
September 17, 2023, 03:21:05 AM
и по совместительству уральский алкоголик сер трейдер.

Это совершенно разные люди, у уральского алкаша совсем другой стиль письма.



А есть ли практическая польза от умения отличать друг от друга разные виды говна?  Я когда вижу на форуме несколько кучек говна, оставленных одним пользователем, исключаю его сообщения из своего поля зрения. Исключение составляют лохотронщики, этих тварей надо пинками выгонять с форума...
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
September 17, 2023, 01:12:46 AM
Остался наш 2,65 без своих альтов в одиночестве Smiley Всех побанили.

Без новых аккаунтов уже не обойтись, two.625 уже тоже вместе с другими инкарнациями:

неужели  он всех так задевает? Мне кажется, на такое не надо реагировать вовсе, а собеседник он часто интересный.

Проблема не в том, что задевает. Проблема в том, что он тролль, поэтому его высказывания намеренно провокационны, но при этом смысл имитируется. Значительная часть его постинга это ИИ-постинг, так что это какой-то из чат-ботов тот «интересный собеседник», а не он сам.

Троллинг не предполагает осмысленного результата беседы в принципе. Он и сам прямо писал, что ему просто скучно, — и он развлекается троллингом.

Помнится, в одном чате видел я тролля величайшего класса, вот тот из головы выстраивал такие сложные конструкции, что очень мало кто видел, что они на самом деле пустые. Вот там уровень эрудиции и соображалки зашкаливающий, с таким уровнем редко троллями становятся. А тут уже сколько народу увидела, что за громкими фразами и вызовами на конфликт ничего не стоит.

Он мне напоминает одного старого участника форума, но я не буду говорить кого именно.

И не надо. Сделаем вид, что у нас и предположений нет. Roll Eyes
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
September 16, 2023, 06:20:56 PM

Остался наш 2,65 без своих альтов в одиночестве Smiley Всех побанили.

так этож человек легенда, караселов и рисователь бабочек и по совместительству уральский алкоголик сер трейдер. Я думаю у него тут еще целые стада разных альтов пасутся, можно не переживать  Grin

Нет, это безусловно не Сэр Трейдер, я Сэра Трейдера знаю хорошо, человек хороший и душевный, но наверно излишне эмоциональный, может ляпнуть ужасные слова. Сэра Трейдера не узнать сложно - он всегда одинаково пишет.

2.625 умный и эрудированный пользователь (про оскорбления пользователей я говорить не буду, сам я такое в свой, да и не в свой адрес тоже, пропускаю мимо ушей), вполне хорошо, на мой взгляд, смотрящийся  в нашей Локали. Его идеи может иногда спорны, но интересны, часто остроумны. Да, и люди нам нужны.

Он мне напоминает одного старого участника форума, но я не буду говорить кого именно. Будем считать, что это новый пользователь, вполне, на мой взгляд, полезный для Локали, почему нет, неужели  он всех так задевает? Мне кажется, на такое не надо реагировать вовсе, а собеседник он часто интересный.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
September 16, 2023, 03:26:10 PM

Остался наш 2,65 без своих альтов в одиночестве Smiley Всех побанили.

так этож человек легенда, караселов и рисователь бабочек и по совместительству уральский алкоголик сер трейдер. Я думаю у него тут еще целые стада разных альтов пасутся, можно не переживать  Grin
copper member
Activity: 602
Merit: 921
September 14, 2023, 01:14:28 PM
Но разве это остановит творца?  Cheesy Уже сегодня был создан новый альт, теперь уже уклонист от бана: tw0.625

Добегался.

Quote
Autoban user: N/A in topic #0 by member #3569372

Какие-то из репортов на плагиат, видимо, перевесили чашу терпения. Ждём новой инкарнации? Подозреваю, что да.

Даа, долго висел это репорт у меня в истории репортов в виде анхэндледа. Я уже и не надеялся на его обработку. Думал что он навсегда останется необработанным. Но удивительно что его все таки обработали. Точно что то сработало Smiley

Ждём новой инкарнации? Подозреваю, что да.

Не в этот раз, он со своего старого аккаунта теперь сидит: two.625, который, кстати, тоже обвиняется в плагиате.

Ну я мыслю что такой репорт не пройдет. Там всего одна фраза небольшая. Я даже не сообщал об этом.

Остался наш 2,65 без своих альтов в одиночестве Smiley Всех побанили.
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
September 14, 2023, 10:50:22 AM
Но разве это остановит творца?  Cheesy Уже сегодня был создан новый альт, теперь уже уклонист от бана: tw0.625

Добегался.

Quote
Autoban user: N/A in topic #0 by member #3569372

Какие-то из репортов на плагиат, видимо, перевесили чашу терпения. Ждём новой инкарнации? Подозреваю, что да.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
September 12, 2023, 11:51:30 AM
Тут наш уважаемый модератор усомнился в правдивости моих отчетов по плагиату и тем самым негласно обвинив меня (и отчасти Ратимова) в подставе. Я считаю что просто должен прокомментировать этот пост. Но тему закрыли и комменты больше невозможны поэтому решил написать здесь. Вот этот пост

-cut-
Кстати проверка на плагиат говорит, что не плагиат: https://text.ru/antiplagiat/64ff69fe9cf0a
Продолжайте наблюдение Wink

Я думаю наш уважаемый модератор даже не переходил по той ссылке которую я оставил там на свой отчет по плагиату. Вот она https://bitcointalksearch.org/topic/m.62820535

Поэтому он сделал небольшую ошибочку. Он проверил на плагиат текст на русском языке. А если бы он сходил по моей ссылке, то увидел бы что плагиатор перевел текст с английского на русский. Там вначале поста так и написано

Plagiarism.
User who plagiarizes

DenisReach

The user translated the English text into Russian.

Как то так.
Не, сомнений никаких нет, по ссылке ходил и всё читал, всё верно. Свою ссылку я привёл лишь для того, чтоб показать, что текст ру меня в этом деле подвёл, хотя я ему доверял.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
September 12, 2023, 07:44:08 AM
Тут наш уважаемый модератор усомнился в правдивости моих отчетов по плагиату и тем самым негласно обвинив меня (и отчасти Ратимова) в подставе. Я считаю что просто должен прокомментировать этот пост. Но тему закрыли и комменты больше невозможны поэтому решил написать здесь. Вот этот пост

-cut-
Кстати проверка на плагиат говорит, что не плагиат: https://text.ru/antiplagiat/64ff69fe9cf0a
Продолжайте наблюдение Wink

Я думаю наш уважаемый модератор даже не переходил по той ссылке которую я оставил там на свой отчет по плагиату. Вот она https://bitcointalksearch.org/topic/m.62820535

Поэтому он сделал небольшую ошибочку. Он проверил на плагиат текст на русском языке. А если бы он сходил по моей ссылке, то увидел бы что плагиатор перевел текст с английского на русский. Там вначале поста так и написано

Plagiarism.
User who plagiarizes

DenisReach

The user translated the English text into Russian.

Как то так.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
August 31, 2023, 10:12:45 AM
Очередной но далеко уже не новичок после долгой спячки в смысле написания постов на форуме решил позаниматься плагиатом. Такое впечатление что аккаунт был куплен новичком. Может и нет, но мне так кажется.

Копия

Немецкая авиакомпания Lufthansa запустила программу лояльности Uptrip на базе невзаимозаменяемых токенов (NFT) в сети Polygon.

Созданное в результате сотрудничества подразделения Lufthansa Innovation Hub и платформы Miles & More мобильное приложение позволяет пассажирам сканировать посадочные талоны и получать NFT. Активы хранятся в криптокошельках клиентов.

Полные коллекции токенов они могут обменять на различные услуги вроде доступа в зал ожидания аэропорта, VIP-обслуживания или получить скидки.

Согласно заявлению, приложение сочетает «элементы гейминга и привлекательных вознаграждений с тестированием инновационных технологий».

Откуда скопировано

Немецкая авиакомпания Lufthansa запустила программу лояльности Uptrip на базе невзаимозаменяемых токенов (NFT) в сети Polygon.

Созданное в результате сотрудничества подразделения Lufthansa Innovation Hub и платформы Miles & More мобильное приложение позволяет пассажирам сканировать посадочные талоны и получать NFT. Активы хранятся в криптокошельках клиентов.

Полные коллекции токенов они могут обменять на различные услуги вроде доступа в зал ожидания аэропорта, VIP-обслуживания или получить скидки.

Согласно заявлению, приложение сочетает «элементы гейминга и привлекательных вознаграждений с тестированием инновационных технологий».
copper member
Activity: 602
Merit: 921
August 08, 2023, 06:14:27 AM
Очередной плагиатор из обменников. Я частенько туда захожу и просто сколько раз встречал как модер там пытается вдолбить в их бошки чтоб не размещали плагиат. Но похрен я смотрю. Может придание огласке ихних таких действий поможет. Хотя им похрену я думаю, лишь бы апнуть свои обменки.

Crypto_msk

Копия

Очередная победа Tether в суде​

Эмитент крупнейшего стейблкоина Tether одержал очередную юридическую победу: окружной суд США отклонил коллективный иск, касающийся резервов USDT.

4 августа главный судья окружного суда США по Южному округу Нью-Йорка Лора Тейлор Суэйн вынесла постановление об отказе в удовлетворении коллективного иска. Суд постановил, что истцы не представили «правдоподобных утверждений об ущербе» и не смогли привести фактических доказательств того, что стоимость USDT не соответствует заявленной.

Откуда скопировано

Эмитент крупнейшего стейблкоина Tether одержал очередную юридическую победу: окружной суд США отклонил коллективный иск, касающийся резервов USDT.

4 августа главный судья окружного суда США по Южному округу Нью-Йорка Лора Тейлор Суэйн вынесла постановление об отказе в удовлетворении коллективного иска. Суд постановил, что истцы не представили «правдоподобных утверждений об ущербе» и не смогли привести фактических доказательств того, что стоимость USDT не соответствует заявленной.
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
July 30, 2023, 05:04:07 AM
То, с какой интенсивностью этот спамер штампует аккаунты, я вообще не уверен, что аккаунт two.625 был его первым аккаунтом на этом форуме.

Интенсивный троллинг редко начинается на совсем пустом месте. Начинающие тролли обычно сначала разведывают обстановку, чтобы определить аудиторию, и только потом начинают активничать. Так что практически наверняка это далеко не первый аккаунт этого мультоводика. Да и настойчивое желание троллить именно на этом форуме тоже выдаёт в нём какой-то личный интерес, потому что так-то здесь для новичка-тролля ИМХО не так уж и интересно должно быть...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
July 29, 2023, 08:18:57 AM
- KalOlak
Этот KalOlak давно всеми забытый торик (Xandriyaa,  MAKS_TY_UMRESH и.т.д)

Обида
Плюс вбухивает. Изза этого такое детское поведение. Вбухивают в локали только два чела: бонфаер и Хорек. Дилемма однако
copper member
Activity: 602
Merit: 921
July 24, 2023, 01:08:00 PM
Нашествие новичков плагиаторов продолжается. Еще один нарисовался товарищ который вставляет фразы спизженные из интернета в свои посты. Где там Smartprofit? Такие нам новички нужны? Smiley Речь идет о новоявленном товарище KalOlak. Кстати он кого то мне напоминает Wink

Пост где используется чужая фраза

С точки зрения рационального человека ты абсолютно прав. Но 98% людей в Мире иррациональны (если не сказать более грубо) и не смогут вычислить скажем log2(1024), если мне не вришь - ну проверь на своих знакомых. Поэтому они инстинктивно  нуждаются в более упрощенной картине мира, так устроено большинство людей - у них есть инстинктивная потребность в вере. И если ты мне не веришь, то просто погугли статистику: 2,2 млрд человек (32% от общей численности человечества) исповедуют христианство, 1,6 млрд (соответственно, 23%) - ислам, 1 млрд (15%) - индуизм, 500 млн (7%) - буддизм, и 14 млн (0,2%) - иудаизм. О какой математике ты им собираешься проповедовать? Несколько миллиардов людей на земле вообще не умеют писать и считать.
Архив

Оригиналов много, я взял постарее от 2017 года

The path of the plebeian of Order 2.625 is difficult, as it is obstructed by self-centered and greedy short-sellers. Blessed is the shepherd who, in the name of mercy and kindness, leads the weak through the valley of darkness and cascading liquidations. For he is the one who truly cares for his neighbor and brings back the lost children. And I will execute great vengeance upon them with furious punishments, upon those who scheme to short Bitcoin and harm my brethren. And you will know my name is Bitcoin when I will liquidate them BTC
Архив

Оригинал

Blessed is that shepherd who, in the name of mercy and kindness, leads the weak through the valley of darkness. For it is he who truly cares for his neighbor and brings back the lost children. And I will execute great vengeance on them with fierce punishments, on those who plot to poison and harm my brothers. My great retribution will befall them, my furious reproof. And you will know that my name is the Lord, when my vengeance falls on you.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
July 18, 2023, 01:42:18 PM
С просветительской точки зрения, цитаты из Википедии или аналогичных информационных сайтов разумеется полезны для пользователей форума. Если человек пытается донести до людей свою мысль, тр ему не обязательно всё объяснять своими словами (хотя я, к примеру, именно так и делаю), гораздо эффективнее было бы процитировать полезную информацию из учебника по теории вероятности или теории игр. А не пытаться что-то вспомнить по памяти, рискуя допустить неточность.

Так кто ж мешает то. Пожалуйста используй но ссылку на источник давай будь добр. Это не твое. А то люди подумают вот он какой типа крутой, такими словами бросается, а на деле окажется что это не его слова.

Quote
Другое дело, что на нашем форуме такое цитирование без указания источника запрещено.

И не только на нашем форуме. В реале во многих странах (если не во всех) это запрещено на законодательном уровне.

Quote
Однако новичок может этого и не знать, и не понимать негативных последствий таких действий.

Если ты приходишь в незнакомое место то в первую очередь нужно узнать какие правила в этом незнакомом месте.  Что можно делать а что нельзя. Это нормальное поведение человека который пришел впервые в место. Я так думаю. Ну и заезженное. "Незнание законов не освобождает от ответственности" (не я придумал Wink). Я например как только сюда пришел сразу полез искать правила, потому что привык к этому.

Quote
Поэтому, на мой взгляд, целесообразно было просто написать ему об этом в личное сообщение.

Есть желание, напишите.

Quote
Совсем недавно мы вели дискуссию в соответствующем топике, что нам нужны новички, что в локале не хватает активных постеров, а тут пришёл новый постер, а мы ему бан ... Как то нехорошо получается )))

Невнимательно читаете. Я не призывал его банить и об этом четко написал в своем посте. Просто довел до сведения чтобы люди знали что не все что он пишет это его. И да, активных нормальных постеров а не плагиаторов и спамеров, которых могут побанить нахрен и от этого раздел только проиграет.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
July 17, 2023, 02:54:01 PM
copper member
Activity: 602
Merit: 921
July 17, 2023, 07:16:12 AM
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
May 20, 2023, 09:58:07 AM
Нет там никакого плагиата. Скопированный текст помещен в код цитирования, этого уже достаточно, чтобы избежать 33 пункта правил.
Прошу xandry подтвердить. А так можно было? Новость есть, а ссылки нет?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
May 20, 2023, 09:46:28 AM
Зафиксирован плагиат. Был указан текст (новость) без указания ссылки на источник

https://loyce.club/archive/posts/6227/62272715.html



Текст взят отсюда
https://www.rbc.ru/politics/20/05/2023/6468c27c9a7947ebd634c82e

Quote
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бойцы его структуры полностью установили контроль над Артемовском (Бахмутом).

«20 мая, 23 года, 05.20.2023, сегодня, в 12 часов, полностью был взят Бахмут», — сказал он на видео, опубликованном его пресс-службой. По словам предпринимателя, операция по взятию города длилась 224 дня.

Вот он источник:
https://www.rbc.ru/politics/20/05/2023/6468c27c9a7947ebd634c82e
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 03, 2023, 09:15:00 AM
Зафиксирован плагиат.

111 фраз частного авторства без указания источников

https://bitcointalksearch.org/topic/20-5447016

Pages:
Jump to: