Pages:
Author

Topic: В Петербурге задержали "продавца криптов - page 3. (Read 550 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Сочувствую парню. Но, конечно, он сам виноват. Так и хочется сказать: "Да как так?!!!!" И ему очень сильно повезет, если он вернет деньги! Интересно, а когда этот парень заподозрил обман?
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
я думаю таких историй в последующие годы будет больше,ведь редко кто из людей делат выводы,мошеннические схемы развиваются,люди вроде тоже,но всё равно будут вот такие вот дурачки как парниша и мошенник.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Наивность 27-летнего парня зашкаливает.И плюс жадность сыграла свою немаловажную роль.Но хорошо,что вовремя одумался,а так не денег,ни биткоинов было бы.Просто повезло парнишке,наверное и мошенник-то не очень опытный был.
Сколько мы еще таких историй услышим...
member
Activity: 560
Merit: 11
Ну в первую очередь виноват только сам он, тот что поверил этому аферисту. Чем он только думал? Не понимаю.
member
Activity: 322
Merit: 10
а потерпевший сейчас еще иущерба будет требовать. молодец мужик., но по большей степени ему просто повезло. мошенник оказался туповатым )
full member
Activity: 812
Merit: 102
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Partner of UBER GRAB GOCAR
Если он мошенник надо руки отрывать таким!!!
member
Activity: 266
Merit: 12
слышала так в МСК одного обули на 20 лямов Sad
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Наивность 27-летнего парня зашкаливает.И плюс жадность сыграла свою немаловажную роль.Но хорошо,что вовремя одумался,а так не денег,ни биткоинов было бы.Просто повезло парнишке,наверное и мошенник-то не очень опытный был.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Оба хороши. Терпила лох доверчивый, мошенник лох без подготовки. Ничего удивительного и необычного.
Еще годик и таких историй будет больше в десятки раз.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Человеческая жадность приводит человека в руки мошенников и без криптовалюты. Молодому человеку просто лень было заработать биткоин или отдать чуть больше денег в надежном обменнике.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
 Smiley Всем привет ! да уж , мошенников хватает и без биткоинов )) но самый прикол когда узнал новость,что цыгане продают биткоины бумажные XD это лол кек был )
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Вот скажите, ну как можно быть таким наивным? Ну или глупым? Кто тебе сейчас биток ниже рыночной стоимости даст? Да еще и сомнительные личности всякие в инете. Блин, ну почитай, как это делается в нормальном варианте. Деньги ведь не копейки.
Да, я тоже не понимаю, как люди до сих пор ведутся на такие предложения. Сразу видно, что обман. Сам себя и наказал.
жадность, непонимание механизмов в крипте, желание заработать на хайпе - ничего из этого не оправдывает взрослого человека дающего 1,5м незнакомцу за листок бумажки. Ну взял бы на крайний случай сведущего в крипте человека, проверил транзу ну и т.д., но нет - тупо отдал бабки человеку из интернета. Лично я считаю, что самый оптимальный при покупке крипты за фиат - это майнер, так мы избавляемся от комиссий биржи\обменника\бота.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Вот скажите, ну как можно быть таким наивным? Ну или глупым? Кто тебе сейчас биток ниже рыночной стоимости даст? Да еще и сомнительные личности всякие в инете. Блин, ну почитай, как это делается в нормальном варианте. Деньги ведь не копейки.
Да, я тоже не понимаю, как люди до сих пор ведутся на такие предложения. Сразу видно, что обман. Сам себя и наказал.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Вот скажите, ну как можно быть таким наивным? Ну или глупым? Кто тебе сейчас биток ниже рыночной стоимости даст? Да еще и сомнительные личности всякие в инете. Блин, ну почитай, как это делается в нормальном варианте. Деньги ведь не копейки.
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 450
Merit: 101
member
Activity: 107
Merit: 10
А циганей будут арестовывать? Или им можно подавать все от сим-карт до наркотиков? Они то тоже уже продают криптовалюту в переходах.

А зачем? На носвае не хайпанёшь )))
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Pages:
Jump to: