Pages:
Author

Topic: ✔ КриптоБезумие только начинается..... - page 2. (Read 1053 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
Спекуляции конечно будут продолжаться, курсы криптовалют так и будут очень волатильными, но наверное общий тренд будет располагать к росту. Рынок пока не сбалансирован, пока никем не регулируется и толком неуправляем, мне кажется нужно проявлять большую осторожность при инвестировании сейчас.
member
Activity: 378
Merit: 35
Сейчас праздники закончатся, люди придут в рабочий тонус и биткоин снова пойдёт покорять новые вершины. В этот раз думаю хай будет примерно на уровне $22-25к, а  если быть оптимистичным то возможно и выше $30к.
Тоже так думаю, народ просто еще не раскачался от праздников. Сам до сих пор, как зомби.
Будет неплохой рост в 2018, я считаю. Пока что курс держится примерно на одном уровне, что уже в принципе довольно не плохо.

Как насчёт роста кеша? Обойдёт ли он биткоинт по цене в новом году? За полгода он неплохо так вырос с 300 долларов до 5 тысяч. Сейчас добавят ещё пару фич и пару биллионов в капу и произойдёт смена лидера! А биток будет продолжать тормозить.

с чего бы этой монете обгонять биток? Спекулятивное детище и не более. Биток все знают, а к кэшу относятся как к подделке и не более. Никогда Кэш не опередит биток

А разве биткоинт на сегодняшний день не такое же спекулятивное детище? И как может под(д)елка стоит 5 штук бакинских? Не дороговато ли? Точно такой же прайс был у битка всего то пару месяцев назад. Кеш висит практически на плечах биткоина.

Деда, знают практически все. Это Бренд. Именно с большой буквы. Поэтому большинство отдает предпочтение ему. Вы просто спросите у знакомых, почти все слышали про Биткоин. а кто слышал про кашу дяди Роджера? только люди в теме? Да и не 5000 эта каша сейчас, а 2500. И цена ей без вливаний копеечная. Искусственно созданный ажиотаж. Такой же как и с Риплом, будь он неладен. Киты нашли себе развлекуху.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem
Сейчас праздники закончатся, люди придут в рабочий тонус и биткоин снова пойдёт покорять новые вершины. В этот раз думаю хай будет примерно на уровне $22-25к, а  если быть оптимистичным то возможно и выше $30к.
Тоже так думаю, народ просто еще не раскачался от праздников. Сам до сих пор, как зомби.
Будет неплохой рост в 2018, я считаю. Пока что курс держится примерно на одном уровне, что уже в принципе довольно не плохо.

Как насчёт роста кеша? Обойдёт ли он биткоинт по цене в новом году? За полгода он неплохо так вырос с 300 долларов до 5 тысяч. Сейчас добавят ещё пару фич и пару биллионов в капу и произойдёт смена лидера! А биток будет продолжать тормозить.

с чего бы этой монете обгонять биток? Спекулятивное детище и не более. Биток все знают, а к кэшу относятся как к подделке и не более. Никогда Кэш не опередит биток

А разве биткоинт на сегодняшний день не такое же спекулятивное детище? И как может под(д)елка стоит 5 штук бакинских? Не дороговато ли? Точно такой же прайс был у битка всего то пару месяцев назад. Кеш висит практически на плечах биткоина.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Нет никаких сомнений  в том, что 2018 будет периодом роста крипты в целом и битва в частности. Конечно,  отдельные альфы будут взлетать и рушиться,  у битка будет турбулентность,  но общий тренд - ясен.

Все будет расти. Регулировка начнется ближе к 2020 году
member
Activity: 294
Merit: 10
Никто ничего не знает наверняка,остается строить предположения и пытаться угадать направление движения.Решит какая-нибудь крупная страна запретить обращение криптовалют,увидим существенное снижение цен.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сейчас можно уже битком закупаться, завтра какой-то BTC Peer Summit начинается. Неизвестно что там они решат. Может назовут число внедрения нового протокола. Но на всякий случай закупиться можно. Цена к тому же 15500 всего
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Нет никаких сомнений  в том, что 2018 будет периодом роста крипты в целом и битва в частности. Конечно,  отдельные альфы будут взлетать и рушиться,  у битка будет турбулентность,  но общий тренд - ясен.
Кому как, вон начало года показало совсем другие результаты, нежели ожидались от него буквально пару- тройку недель назад. Так что все прогнозы в топку.
пару тройку недель мы были на распутье. все прогнозы были из разряды мечт и фантазий. фьючерсы ждали
member
Activity: 322
Merit: 10
Нет никаких сомнений  в том, что 2018 будет периодом роста крипты в целом и битва в частности. Конечно,  отдельные альфы будут взлетать и рушиться,  у битка будет турбулентность,  но общий тренд - ясен.
Кому как, вон начало года показало совсем другие результаты, нежели ожидались от него буквально пару- тройку недель назад. Так что все прогнозы в топку.
member
Activity: 378
Merit: 16
Нет никаких сомнений  в том, что 2018 будет периодом роста крипты в целом и битва в частности. Конечно,  отдельные альфы будут взлетать и рушиться,  у битка будет турбулентность,  но общий тренд - ясен.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сейчас праздники закончатся, люди придут в рабочий тонус и биткоин снова пойдёт покорять новые вершины. В этот раз думаю хай будет примерно на уровне $22-25к, а  если быть оптимистичным то возможно и выше $30к.
Тоже так думаю, народ просто еще не раскачался от праздников. Сам до сих пор, как зомби.
Будет неплохой рост в 2018, я считаю. Пока что курс держится примерно на одном уровне, что уже в принципе довольно не плохо.

Как насчёт роста кеша? Обойдёт ли он биткоинт по цене в новом году? За полгода он неплохо так вырос с 300 долларов до 5 тысяч. Сейчас добавят ещё пару фич и пару биллионов в капу и произойдёт смена лидера! А биток будет продолжать тормозить.

с чего бы этой монете обгонять биток? Спекулятивное детище и не более. Биток все знают, а к кэшу относятся как к подделке и не более. Никогда Кэш не опередит биток
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem
Сейчас праздники закончатся, люди придут в рабочий тонус и биткоин снова пойдёт покорять новые вершины. В этот раз думаю хай будет примерно на уровне $22-25к, а  если быть оптимистичным то возможно и выше $30к.
Тоже так думаю, народ просто еще не раскачался от праздников. Сам до сих пор, как зомби.
Будет неплохой рост в 2018, я считаю. Пока что курс держится примерно на одном уровне, что уже в принципе довольно не плохо.

Как насчёт роста кеша? Обойдёт ли он биткоинт по цене в новом году? За полгода он неплохо так вырос с 300 долларов до 5 тысяч. Сейчас добавят ещё пару фич и пару биллионов в капу и произойдёт смена лидера! А биток будет продолжать тормозить.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
а что тут за альты так все переживают? если нормальная монета т.е. проект и команда, она и так вырастет и биткоин ну ни как ей не помеха. если это шиткоин вроде каши или лайткоина с их самодурами во главе, или ещё какой непонятно зачем токен то им ничего не поможет.
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
здесь нет ничего удивительного, к новогодним праздникам биткойн упал, после праздников будет восстанавливаться, вижу некоторые альты уже неплохо подрастет, ожидаю их еще больший рост
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Действительно после новогоднее безумие, после праздников удивился цене эфира. Но что удивительно - на фоне роста битка и эфира остальные альты более менее стабильны, а часть зеленеют. Боюсь все закончится приличной коррекцией
member
Activity: 336
Merit: 10
Да пора бы дедушке притормозить, а то под новый год устроил марафон! пусть альты отрастут!)
full member
Activity: 658
Merit: 100
Есть ожидания от 2018, как впрочем и от любого другого, который наступает) Верим в лучшее, готовимся к худшему))) Всех с праздниками
ожидания начали оправдываться прям сразу. бешенные росты по альтам прям с первого января. резко рванули многие, что будет дальше? коррекции в разы? страшно представить. Наверняка многие уже задумываются уходить в бакс из крипты.

Коррекция всегда наступает, но как видно все отрастает, на долгосрок особо не о чем беспокоиться. У меня проседал портфель на 80%, но потом все отросло в 7 раз. Сейчас от битка очень сильно зависят альты, что не есть хорошо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
думаю такое падение связано с праздниками, и с тем, что многие люди вывели свои деньги на период праздников и для покупки подарков, по окончанию праздников рост стремительно продолжится
full member
Activity: 164
Merit: 106
Сейчас праздники закончатся, люди придут в рабочий тонус и биткоин снова пойдёт покорять новые вершины. В этот раз думаю хай будет примерно на уровне $22-25к, а  если быть оптимистичным то возможно и выше $30к.
Тоже так думаю, народ просто еще не раскачался от праздников. Сам до сих пор, как зомби.
Будет неплохой рост в 2018, я считаю. Пока что курс держится примерно на одном уровне, что уже в принципе довольно не плохо.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Сейчас праздники закончатся, люди придут в рабочий тонус и биткоин снова пойдёт покорять новые вершины. В этот раз думаю хай будет примерно на уровне $22-25к, а  если быть оптимистичным то возможно и выше $30к.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Мечтать о том, что пузырь скоро лопнет уже писали и говорили много. Но надеюсь немножко продержится.
Pages:
Jump to: