Pages:
Author

Topic: ✔ КриптоБезумие только начинается..... - page 4. (Read 1051 times)

jr. member
Activity: 52
Merit: 10
С криптовалютой будет все отлично и многие люди будут благотворить этот случай который свел в1месте их с электронной валютой.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
С криптой все будет хорошо, сколько вон еще ico появится и еще больше подстегнет все эти курсы валют. Большие дядьки к сожалению очень влияют на рынок и смотря сейчас на графики и прогнозистов ничего не понятно, но ведь большие дядьки вливают свои бабки, а значит они то знают, куда идут.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Криптобезумие связано с тем, что все больше новых людей узнают о крипте и жадность делает свое дело, люди заводят фиат в криптовалюту. Считаю, что рост будет продолжаться минимум 2-3 года.
не жадность...- здравомыслие!
зравомыслиеHuh ну если вы считаете людей которые в свое время участвовали в различных пузырях здравомыслящими, а не просто жадными, тогда да - все тут здравомыслящие.

По-моему, желание людей обогатиться с минимальными затратами энергии естественно и нормально)
Согласен, но к сожалению у 90% населения отсутствует понятие финансовой грамотности и на волне хайпа крипты крипты оно, население, будет лезть в многочисленные схемы Понци.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
У меня сегодня уже теща "пенсия" заговорила о криптовалюта, я понял,что это уже достигло масштаба безумия.
member
Activity: 205
Merit: 12
Все просто - начался новый год, рост в прошлом не гарантирует роста сейчас.
Вот мы и посмотрим, как будет трясти крипту в этом году.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Все может быть что Криптобизумие только в разгаре, главное что это все не перекрыли а то тока в тему начал вникать!! Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Криптобезумие связано с тем, что все больше новых людей узнают о крипте и жадность делает свое дело, люди заводят фиат в криптовалюту. Считаю, что рост будет продолжаться минимум 2-3 года.
не жадность...- здравомыслие!
зравомыслиеHuh ну если вы считаете людей которые в свое время участвовали в различных пузырях здравомыслящими, а не просто жадными, тогда да - все тут здравомыслящие.

По-моему, желание людей обогатиться с минимальными затратами энергии естественно и нормально)
member
Activity: 266
Merit: 11
Криптобезумие связано с тем, что все больше новых людей узнают о крипте и жадность делает свое дело, люди заводят фиат в криптовалюту. Считаю, что рост будет продолжаться минимум 2-3 года.
не жадность...- здравомыслие!
зравомыслиеHuh ну если вы считаете людей которые в свое время участвовали в различных пузырях здравомыслящими, а не просто жадными, тогда да - все тут здравомыслящие.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Криптобезумие связано с тем, что все больше новых людей узнают о крипте и жадность делает свое дело, люди заводят фиат в криптовалюту. Считаю, что рост будет продолжаться минимум 2-3 года.
не жадность...- здравомыслие!
member
Activity: 252
Merit: 10
Криптобезумие связано с тем, что все больше новых людей узнают о крипте и жадность делает свое дело, люди заводят фиат в криптовалюту. Считаю, что рост будет продолжаться минимум 2-3 года.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Вол стрит отыгрывает фьючерсы, ничего удивительного. Сейчас срок контрактов истечет, и пойдет цена вверх
Буду надеяться что это правда, надоело смотреть на затяжное падение моих активов. Надеюсь уже этот год будет значительно более продуктивным для всех нас Wink
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Вол стрит отыгрывает фьючерсы, ничего удивительного. Сейчас срок контрактов истечет, и пойдет цена вверх
hero member
Activity: 784
Merit: 814
"КриптоБезумие" никогда не прекращалось. Все это с самого начала напоминает золотую лихорадку, по крайней мере все признаки на лицо. И таки да, все только начинается, к 2020 финансовый мир будет сильно отличаться от того, что мы видим сейчас.
Очень похоже на золотую лихорадку, люди готовы продать последнее ради призрачных заработков, так устроен человек по своей сути, он всегда хочет верить что чудо возможно и заработать миллион вполне реально, там более за последний год криптовалюта подарила миру множество новых миллионеров.
я думаю что уже даже 18год подарил миру несколько миллионеров
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Криптобезумие в следующем году будет только набирать обороты, падать крипторынку пока не с чего.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
"КриптоБезумие" никогда не прекращалось. Все это с самого начала напоминает золотую лихорадку, по крайней мере все признаки на лицо. И таки да, все только начинается, к 2020 финансовый мир будет сильно отличаться от того, что мы видим сейчас.
Очень похоже на золотую лихорадку, люди готовы продать последнее ради призрачных заработков, так устроен человек по своей сути, он всегда хочет верить что чудо возможно и заработать миллион вполне реально, там более за последний год криптовалюта подарила миру множество новых миллионеров.
full member
Activity: 518
Merit: 108
У хомяков паника, киты скупаются да и средней руки инвесторы тоже. Начались разговоры про конец биткоина. Все как всегда, только биток начнет отростать обратно, картина поменяется, и опять начнут петь хвалебные песни в честь битка.
Роджер Вер первый петь начнёт)
full member
Activity: 266
Merit: 100
У хомяков паника, киты скупаются да и средней руки инвесторы тоже. Начались разговоры про конец биткоина. Все как всегда, только биток начнет отростать обратно, картина поменяется, и опять начнут петь хвалебные песни в честь битка.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Что перед НГ упадет капитализация битка, было понятно даже тем кто с ним не знаком. Поэтому никакого безумия пока что нет, все идет по плану.
full member
Activity: 280
Merit: 100
А в чем безумие то. Все будут в плюсах по любому.
В плюсах все быть не могут, кто то должен быть в минусе, а кто в плюсе. Деньги распределяются не равномерно.

в плюсах будут те, кто вовремя в крипту прыгнул и мы именно те люди. А новые хомяки так и будут заходить на пиках роста, а потом жаловаться что все это пузырь
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
А в чем безумие то. Все будут в плюсах по любому.
В плюсах все быть не могут, кто то должен быть в минусе, а кто в плюсе. Деньги распределяются не равномерно.
Pages:
Jump to: