Pages:
Author

Topic: Трамп ухудшил положение криптовалют - page 3. (Read 557 times)

full member
Activity: 317
Merit: 100
Трвмп много чего уже успел ухудшить за время своего недолгого правления, но пиндосы что хотели, то и получили. Только что-то у низ каждый новый президент чуднее и тупее предыдущего..
member
Activity: 189
Merit: 10
Правильно товарищ сверху написал, в США налоги снимаются за любое телодвижение. Я уже много раз говорил, но не устану повторять, Америки будет подминать все под себя и крипта это не исключение.

А у нас налоги н за любое движение?
У тебя есть квартира. Твоя купленная. Ты при накоплении на нее платил налог. Потом купил. Пожил и решил продать. Так вот с продажи ты еще раз налог оплатишь как на доход. Не абсурд?

Любая страна хочет навариться на гражданах и будет налогооблагать все что согут законным путем или законы делать новые.
member
Activity: 280
Merit: 11
Правильно товарищ сверху написал, в США налоги снимаются за любое телодвижение. Я уже много раз говорил, но не устану повторять, Америки будет подминать все под себя и крипта это не исключение.
copper member
Activity: 275
Merit: 0
государственный долг в криптовалюте)
member
Activity: 189
Merit: 10
Трамп вообще какой-то чюдик, Его  в Штатах не особо любят, пожалуй он для них самый худший президент.

У них как-то с президентами в последнее время не очень-то прет! Можем им своего на подмогупослать поюзатьWink) Кто за?

Ходят легенды что он и так наш. Медведев в планшете не зря сидит. Хакеры тащат.

Имидж он делает на крипте и не более. Это же очевидно
full member
Activity: 236
Merit: 100
Трамп вообще какой-то чюдик, Его  в Штатах не особо любят, пожалуй он для них самый худший президент.

У них как-то с президентами в последнее время не очень-то прет! Можем им своего на подмогупослать поюзатьWink) Кто за?
member
Activity: 189
Merit: 10
Давно слышал,что при вьезде в США нужно указывать в нологовой декларации имеете ли вы в собственности криптовалюту или нет.

Как они проверят правдивость заявленного. И что мешает приехать без крипты и получить ее переводом потом?
Вилами по воде. Попытка проконтролировать неконтролируемое.
Да и Трамп политик-имиджник. Ему выгодно про крипту говорить что угодно, дабы на волне инфоповода быть
member
Activity: 108
Merit: 10
Не дают народу деньжат заработать. Скоро и в России лавочку прикроют
member
Activity: 322
Merit: 10
Признание признанием, только вот никак не пойму, американцы что теперь добровольно признаются сколько у них лежит крипты? Не верю что они все такие правильные.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Скоро и в других странах доберутся до налогообложения криптовалют, Трамп просто самый первый решил взять это дело под контроль. Заработали немного и хватит Grin
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
То что приносит доход всегда становится объектом внимания и взывания. Гайки начнут закручивать я думаю уже в этом году, а вот насколько сильно пока не понятно.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
И что может получится что с нас будут снимать деньги в бюджет Америки?

Тут этот момент пока не понятен. Проясниться уже с января, а может и позже начнут регулировать
newbie
Activity: 49
Merit: 0
И что может получится что с нас будут снимать деньги в бюджет Америки?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Мне на американцев - наплевать. Меня беспокоит, то что творится у нас в стране. Что будет в новом законе? Какие трудности будут созданы конкретно для меня?

Нам не наплевать. Крупные биржи на которых торгуем и мы, в частности Битрекс и Полоникс - американские. И там уже началась движуха по урегулированию этого закона
member
Activity: 79
Merit: 10
Мне кажется он не ухудшил положение криптовалют, он официально их признал. Только теперь граждане будут налоги платить. Но американцам не привыкать к этому

Он вывел их из серой зоны, в которой инвесторы не платили налоги до сих пор. Так что не думаю, что это повысило его популярность  Grin
Рано или поздно должно было бы это случится , а в целом Америкосы очень жадный народ, и президент их соответственно тоже .

Да, я думаю мы еще услышим пару новововедений не только по налогам, но и по запретам и ограничениям.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Мне кажется он не ухудшил положение криптовалют, он официально их признал. Только теперь граждане будут налоги платить. Но американцам не привыкать к этому

Он вывел их из серой зоны, в которой инвесторы не платили налоги до сих пор. Так что не думаю, что это повысило его популярность  Grin
Рано или поздно должно было бы это случится , а в целом Америкосы очень жадный народ, и президент их соответственно тоже .
member
Activity: 114
Merit: 11
Мне кажется он не ухудшил положение криптовалют, он официально их признал. Только теперь граждане будут налоги платить. Но американцам не привыкать к этому

Он вывел их из серой зоны, в которой инвесторы не платили налоги до сих пор. Так что не думаю, что это повысило его популярность  Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Удивительно. Вьезжая в Америку тебя спрашивают есть ли у тебя крипта,а вьезжая к нам спрашивают есть ли у тебя мозги,зачем сюда сунулся?
full member
Activity: 142
Merit: 100
Мне кажется он не ухудшил положение криптовалют, он официально их признал. Только теперь граждане будут налоги платить. Но американцам не привыкать к этому
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сейчас Америка задушится криптоналогами а мы в белке поживем нормально)) Ща по наезжают к нам с разных стран!!
Pages:
Jump to: