Pages:
Author

Topic: Трамп ухудшил положение криптовалют - page 4. (Read 557 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
В крипте очень много денег. И государство так же хочет откусить свой кусок от этого. Я думаю он запустил волну и это не первое государство которое выпустит такой закон. Ждём новостей от всех бирж заканчивающихся на X Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
В сша на сколько я знаю налоги снимаются за любое телодвижение, умеют они это и любят) Было странно если бы тема крипты обошла налоги стороной.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
прихожу к мнению что надо готовить почву для переезда в страну с демократичным криптоклиматом. остальные страны пусть существуют для токарей-пекарей
А с учетом того, что таким вот "демократичным криптоклиматом" является отсутствие регулирования со стороны государства, - переезжать Вам в ближайшие 10 лет придется много... Возможно, придется переезжать за пределы солнечной системы.))
member
Activity: 146
Merit: 10
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
hero member
Activity: 784
Merit: 814
прихожу к мнению что надо готовить почву для переезда в страну с демократичным криптоклиматом. остальные страны пусть существуют для токарей-пекарей
full member
Activity: 616
Merit: 100
Криптовалюты обрели популярность слишком рано. Правительство многих стран ещё даже не знало о них, и поэтому при вскрытии всех карт началось такое. Конечно все хотят на этом заработать, в том числе и правительство стран. Так что налоги это ещё малая часть того, что будет в будущем.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Да с такими ралли в цене битка и ростом популярности криптовалют неудивительно, что они захотели побыстрее создать налоговые вычеты с держателей и инвесторов крипты.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Трамп вообще какой-то чюдик, Его  в Штатах не особо любят, пожалуй он для них самый худший президент.

Трамп - это бизнесмен (миллиардер), страна для него - это бизнес-проект, который надо развить, вот он и извлекает прибыль из нее всеми возможными способами, ну и как во всех странах, мнение обычных людей не особо учитывается.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Трамп вообще какой-то чюдик, Его  в Штатах не особо любят, пожалуй он для них самый худший президент.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Мне на американцев - наплевать. Меня беспокоит, то что творится у нас в стране. Что будет в новом законе? Какие трудности будут созданы конкретно для меня?
member
Activity: 130
Merit: 14
А я наоборот читал новости о том Трампу все это приписали, что он на самом деле ничего не говорил, в статье вся правда Трамп про криптовалюты
member
Activity: 406
Merit: 10

А как они проверят, если я к примеру совру и скажу, что ни о какой криптовалюте не слышал никогда и в собственности не имею? ) по-моему фигня это какая-то.
По законадательству биржи, которые зарегистрированы на территории США,обязаны предоставлять информацию о пользователях,возможно не всех,а начиная от какой-то суммы.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Давно слышал,что при вьезде в США нужно указывать в нологовой декларации имеете ли вы в собственности криптовалюту или нет.
А как они проверят, если я к примеру совру и скажу, что ни о какой криптовалюте не слышал никогда и в собственности не имею? ) по-моему фигня это какая-то.
member
Activity: 167
Merit: 10
Давно слышал,что при вьезде в США нужно указывать в нологовой декларации имеете ли вы в собственности криптовалюту или нет.
Впервые у вас читаю эту новость про декларацию. Нужно полазить по инету и поискать поподробнее, правда это или нет?! Да и как давно вы слышали про это?
full member
Activity: 518
Merit: 108

Но на прошлой неделе президент США Дональд Трамп подписал законопроект о
Мейк америка грейт аген))
member
Activity: 350
Merit: 10
Давно слышал,что при вьезде в США нужно указывать в нологовой декларации имеете ли вы в собственности криптовалюту или нет.
member
Activity: 84
Merit: 10
Новое налоговое законодательство США прикрывает лазейку для криптовалют

 Чтобы избежать краткосрочного налога на прирост капитала, некоторые инвесторы в США пользовались обменом криптовалют, который назвали «обмен 1031». Обмен в рамках раздела 1031 налогового законодательства часто использовался торговцами недвижимостью.

 Налоговики добрались до криптовалют


По сути, инвесторы пользовались недоработкой налогового законодательства и совершали сделки в «серой зоне».

Но на прошлой неделе президент США Дональд Трамп подписал законопроект о налоговой реформе в США. В соответствии с новым налоговым законодательством, криптовалюты исключены из раздела 1031 для любого типа обмена. Таким образом, инвесторам не удастся избежать налогов с помощью криптовалют.
 Налоговая реформа Трампа оценивается неоднозначно в США, уже сейчас понятно, что она будет влиять на каждого американца. Но для инвесторов и держателей криптовлют реформа уже стала пложим подарком к Рождеству, пишет Financemagnates.

Тем временем криптовалютный рынок находится под следствием SEC

https://cryptonovosti.com/tramp-uxudshil-polozhenie-kriptovalyut
Pages:
Jump to: