Pages:
Author

Topic: Можно ли взломать Биткоин? - page 2. (Read 491 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Возможно все! И даже такое как взломать биткоин - это тоже ожна сделать, потому что можно все!
Ну если запустят квантовые компьютеры, то говорят там такая мощность, что все возможно ломануть Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
ТО, что можно создать, можно и взломать, это вопрос времени. Только мне кажется взламывать будут только кошельки, потому что это выгодно. А взламывать сам блокчейн не выгодно никому.
+1 по поводу кошельков

Но, НО, бытует мнение, что если крипта попортит нервишки всяким центробанкам (в будущем), ломанут изи
member
Activity: 294
Merit: 11
Возможно все! И даже такое как взломать биткоин - это тоже ожна сделать, потому что можно все!
full member
Activity: 268
Merit: 102
ТО, что можно создать, можно и взломать, это вопрос времени. Только мне кажется взламывать будут только кошельки, потому что это выгодно. А взламывать сам блокчейн не выгодно никому.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я думаю , что никто не будет ломать биткоин . Можно взломать кошельки , украсть пароли, перепродать - то чего нет. Кто нибудь пробовал взломать воздух ? Можно только изменить его состояние . Что пока и наблюдается на рынке криптовалют ( деление, и приход новых)  Ну а рыбу( крипту), как всем известно лучше ловить в мутной воде.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Блокчейн конечно надежная штука, но я думаю, было бы что что взломать)))а хацкер найдется! Grin вопрос времени Grin
member
Activity: 92
Merit: 10
Биржи можно, а именно сеть биткоина нет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Читал, что на ранних стадиях Биткоина, была обнаружена уязвимость в коде, управляющем транзакциями, что теоретически позволяло потратить монеты, находящиеся на кошельке другого пользователя. "Дыру", разумеется, закрыли с обновлением
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Взломать биткоин скорее всего невозможно, если только отключить электричество во всем мире чтобы прекратить работу интернета, или атомная бомба может остановит биткоин. Биткоин на сегодняшний день поддерживают множество компьютеров во всем мире и этот процесс не получится остановить никак.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Взломать можно все, вопрос во времени и цене. Кошелек можно взломать, подбирая ключ методом перебора. Но сколько на это времени уйдет и средств?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я думаю возможно все
newbie
Activity: 42
Merit: 0
можно запретить
newbie
Activity: 41
Merit: 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очередное одно из самых распространенных заблуждений о Биткоине. Криптовалютные биржи и облачные кошельки можно взломать, как и любое устройство или программу, подключенную к интернету. Однако базой код составляющий основу блокчейна, взломать невозможно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Чей-то кошелек взломать можно. Биткоин как систему просто нереально.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Невозможно. Да и слово взлом, как-то не подходит.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Биток же децентрализован, как его взломаешь? в это же вся фишка крипты.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
нет конечно, иначе бы он ничего не стоил.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Много кого уже по взламывали!
Взламывали самих пользователей, получая доступ к их кошелькам с биткоинами, но не саму систему биткоин, то есть уязвимости не нашли в коде битка.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
а где сылка на айродроп или баунти?
Pages:
Jump to: