Pages:
Author

Topic: Можно ли взломать Биткоин? - page 3. (Read 491 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Много кого уже по взламывали!
member
Activity: 336
Merit: 10
Взломать биткоин - это нонсенс.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто-то слышал о взломах биткоина за все годы его существования? Я нет. Биткоин взломать невозможно (по-крайней мере пока (говорят, что квантовый компьютер может снести биткон за считанные минуты, но к счастью или нет, этот ком еще не скоро будет доведен до ума (есть уже первые прототипы))).
newbie
Activity: 30
Merit: 0
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Взламывать биткоин не надо, надо поствить СВОЙ блок транзакций вместо последнего.
Для этого достаточно 25% мощности от общей мощности сети. ребята из Силиконовой Долины поставили 6 блоков подряд фальшивых.
Они это специально сделали для того, чтобы доказать уязвимость системы.
Если вы про это, то мой ответ очевиден. ДА.
Дргугое дело, ЗАЧЕМ это делать? Это могут сделать майнеры (китайские например, у них достаточно мощные майнинг пулы) , но это все равно что стрелять себе в ногу или убить курицу, которая несет золотые яйца. Бессмысленно.
member
Activity: 658
Merit: 13
Спасибо, много читал, но чтоб все в одном месте, впервые!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Все эти угрозы нереальны.
member
Activity: 346
Merit: 13
Можно подобрать пароль к кошельку, но это займёт очень много времени.
Подобрать невозможно. Там вероятность того что ты подберешь при теперешнем состоянии самых мощнейших компьютеров исчисляется тысячелетиями.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Можно подобрать пароль к кошельку, но это займёт очень много времени.
member
Activity: 364
Merit: 22
У битка открытый код. И сеть постоянно себя перепроверяет. Если возникает к.л. непонятка, то сеть не проводит транзакции через это место, т.к. нет подтверждения от сети.
Система сама себя лечит.
Да, но если будешь обладать больше 50% мощностей, то вполне реально проводить свои транзакции с двойным расходованием
member
Activity: 130
Merit: 10
У битка открытый код. И сеть постоянно себя перепроверяет. Если возникает к.л. непонятка, то сеть не проводит транзакции через это место, т.к. нет подтверждения от сети.
Система сама себя лечит.
member
Activity: 364
Merit: 22
Можно взломать что угодно, нюанс только в том, что это будет стоить огромных затрат, которые не окупают результат
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я думаю, что его невозможно взломать. Я уверен в том, что для такой дорогой криптовалюты существует мощная система защиты.
member
Activity: 322
Merit: 36
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Можно ли взломать биткоин кошелек. Вопрос от части риторический, так как взломать можно все, но вот способов это сделать крайне мало. Если отбросить вариант, когда у вас воруют уникальный ключ, путем проникновения на ваш компьютер — то остается только вариант с подбором этого самого ключа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Кражи биткоин сейчас стали обыденными и уже не вызывают такого интереса как пару лет назад. Суммы украденных биткоин уже измеряются сотнями миллионов долларов. Атакам хакеров подверглись биржи биткоин, крупные майнеры, владельцы большого количества биткоин. Не говоря уже о Интернет-сервисах, которые изначально были созданы для кражи биткоин. Другими словами, взлом биткоин — не такая уж сложная задача.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
незнаю,моё мнение нельзя,но может всё таки и можно если у него есть уязвимое место
у биточка нету уязвимого места, по этому он и растет в цене!!!!!!!!!
У всех есть уязвимые места, и особенно у такой сложной структуры как блокчейн. Просмотрите историю, почему был сделан вынужденный ХФ? В сети, вдруг начали появляться биткоины, вне учёта. Мы только в начале пути, всё это тест.
BTCBTCBTC
newbie
Activity: 28
Merit: 0
незнаю,моё мнение нельзя,но может всё таки и можно если у него есть уязвимое место
у биточка нету уязвимого места, по этому он и растет в цене!!!!!!!!!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
незнаю,моё мнение нельзя,но может всё таки и можно если у него есть уязвимое место
Pages:
Jump to: