Pages:
Author

Topic: А если начинать с ничего? - page 5. (Read 694 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
конечно можно, зная как, общайтесь с такими людьми, которые знают. Начинать с регистрации в разных проектах
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не быстро зато не рискованно ,потихоньку раскрутишься на баунти ,а дальше больше ,главное набраться терпения и не очень возлагать большие надежды на одни эти заработки.
member
Activity: 266
Merit: 10
  Люди добрые скажите если начть с нуля можно заработать криптовалюту ?
Я так начинал, с аирдропов получил пару баксов, потом уже когда начинаешь вникать, то по умному купил, потом продал. Сумма увеличилась, начал интересоваться баунти и потихоньку пошло-поехало. Главное не суетиться,а постепенно вникать и тогда с нуля вполне реально подняться, но к сожалению не так быстро.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
С ничего начинать сложно, но можно. Учитесь, тратьте на это время. Старания окупятся старицей.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я тоже начинал с ничего и скажу ,что за пол года уже кое что есть и не зря сидел и пыхтел ,так что работайте и не ленитесь.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Там , где хорошие доходы, должны быть и крупные вложения. Если вложить 3 копейки под 1000 % выгодной сделки , то посчитайте каков будет доход. Увы и ах. Горькая  наука экономика.  Не отчаивайтесь. Трудитесь.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
В любой области без стартового капитала развиваться трудно. Но, есть и такие понятия как знания, время. Двигайтесь вперед, Не бросайте того занятия, которое выбрали. И еще дело , которое вам нравится сделайте главным в своей жизни.  Удачи Вам.
member
Activity: 173
Merit: 10
Activity: 3 Posted on: December 30, 2017, 06:32:14 AM Posted by: UNGERNVIETNAM - уже не "нуль"
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
У Вас уже есть очень большой актив - компьютер, интернет, знания в каких-нибудь областях.
Если подтяните грамматику, Вас ждёт ошеломительный успех!
member
Activity: 83
Merit: 10
Я знаю одно, что быстро заработать точно не получится. Нужно потратить много времени и усилий, чтобы заработать. Ни в коем случае не ленитесь, хватайтесь за всё, что может принести прибыль.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если честно то проще поработать месяц дворником и купить криптовалюту, я серьезно.
Заработать можно, но нужно понимать как это сделать, выстроить всю цепочку в голове, для этого нужно потратить много времени, просто с наскоку не получится

Именно про это я писал выше, надо не лениться работать и зарабатывать себе на стартовый капитал)
member
Activity: 181
Merit: 12
December 30, 2017, 03:45:27 AM
#5
Если честно то проще поработать месяц дворником и купить криптовалюту, я серьезно.
Заработать можно, но нужно понимать как это сделать, выстроить всю цепочку в голове, для этого нужно потратить много времени, просто с наскоку не получится
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
December 30, 2017, 03:13:40 AM
#4
  Люди добрые скажите если начть с нуля можно заработать криптовалюту ?
Перефразируйте и упростите свой вопрос на "если начать с нуля можно ли заработать деньги?". Зачем усложнять все это, если это можно сильно упростить.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
December 30, 2017, 03:08:41 AM
#3
Неужели нету возможности найти 100-200 долларов для старта?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
December 30, 2017, 02:40:09 AM
#2
Конечно можно, но вам придется очень долго развиваться и накапливать свой стартовый капитал, который вы уже могли бы куда-то вложить и получить настоящую, существенную прибыль. Я бы вам посоветовал начинать с airdrop или баунти. Таким образом при должном везении вы имеете шанс через несколько месяцев заработать существенные деньги.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 30, 2017, 02:32:14 AM
#1
  Люди добрые скажите если начть с нуля можно заработать криптовалюту ?
Pages:
Jump to: