Pages:
Author

Topic: [Россия/Москва] Доставка майнеров из Китая - page 3. (Read 1943 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
Вопрос не про таможенный союз, а про то что это коммерческаю деятельность. Это аппарат для заработка денег, значит вы должны быть юрлицом для его оформления. Если вы просто частное лицо, то без вариантов, завернут. Если хотите провезти сами, то идите в налоговую, подавайте документы на таможню и тд. Почитайте по форумам как люди застревали в аэропортах, таких случаев много.
Чем вас услуги транспортной компании не устраивают? Дешевле выйдет чем самим бегать.
Приведите хоть один пример, пожалуйста. Я понятия не имею к какой именно обращаться. Если таможня отстанет от меня, в случае уплаты 30 процентов, то я согласен. Если поймают, конечно)
Вот смотрите S9 по офф сайту стоит 2320$, если нач таможни даст личное разрешение то платить 30% в среднем будете от этой суммы, итого  700$ за каждый, плюс документы в налоговую, откуда у вас эти деньги и налоги на ввоз. Но могут просто не выпустить, и так бывает. Доставка и оформление пяти S9 через нас обойдется в 900 $ , доставка до Мск, далее курьером до адресата, или забираете сами.
member
Activity: 224
Merit: 11
dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
Вопрос не про таможенный союз, а про то что это коммерческаю деятельность. Это аппарат для заработка денег, значит вы должны быть юрлицом для его оформления. Если вы просто частное лицо, то без вариантов, завернут. Если хотите провезти сами, то идите в налоговую, подавайте документы на таможню и тд. Почитайте по форумам как люди застревали в аэропортах, таких случаев много.
Чем вас услуги транспортной компании не устраивают? Дешевле выйдет чем самим бегать.
Приведите хоть один пример, пожалуйста. Я понятия не имею к какой именно обращаться. Если таможня отстанет от меня, в случае уплаты 30 процентов, то я согласен. Если поймают, конечно)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
Вопрос не про таможенный союз, а про то что это коммерческаю деятельность. Это аппарат для заработка денег, значит вы должны быть юрлицом для его оформления. Если вы просто частное лицо, то без вариантов, завернут. Если хотите провезти сами, то идите в налоговую, подавайте документы на таможню и тд. Почитайте по форумам как люди застревали в аэропортах, таких случаев много.
Чем вас услуги транспортной компании не устраивают? Дешевле выйдет чем самим бегать.
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?
Если вы на таможенном  посту, то вас отправят обратно и груз не примут. Поедете с асиками обратно.
Товар нельзя конфисковать просто так, особенно если у вас есть на них документы.
Если вы захотите привезти их самолетом, то их поместят в красный коридор, пока вы не поймете что так их не привезти.
Я так и нешел вразумительных ответов на форуме и предложений по доставке асиков, поэтому буду пробовать "на ура" протащить асики. Я заказываю партию 5 шт. на битмайне с доставкой в Бишкек и жду их там. Оттуда, если все получу, думаю проблем с доставкой не будет. Таможенный союз как никак. Что может ждать на таможнеHuh Растаможка 30 процентов? Конфискация отпала со слов ТС- это уже хорошо. Или какие еще есть варианты?
В Бишкек полетит DHL с сайта? А потом как из Бишкека доставлять будете? Если самолетом, то вас не выпустят из таможенного коридора, асики отберут и поставят в красный коридор. Или вы хотите на пройти таможенный досмотр в Аэропорте? Это будет очень очень дорого, или хотите границу пересечь на авто и пройти таможню там? опиши свои действия, я быстро отвечу
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?
Если вы на таможенном  посту, то вас отправят обратно и груз не примут. Поедете с асиками обратно.
Товар нельзя конфисковать просто так, особенно если у вас есть на них документы.
Если вы захотите привезти их самолетом, то их поместят в красный коридор, пока вы не поймете что так их не привезти.
Я так и нешел вразумительных ответов на форуме и предложений по доставке асиков, поэтому буду пробовать "на ура" протащить асики. Я заказываю партию 5 шт. на битмайне с доставкой в Бишкек и жду их там. Оттуда, если все получу, думаю проблем с доставкой не будет. Таможенный союз как никак. Что может ждать на таможнеHuh Растаможка 30 процентов? Конфискация отпала со слов ТС- это уже хорошо. Или какие еще есть варианты?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Вопрос такого характера, окупаемость этих ферм реально сейчас какая?
Про это у других спросите) Я могу только про доставку и таможню ответить.

А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?
Если вы на таможенном  посту, то вас отправят обратно и груз не примут. Поедете с асиками обратно.
Товар нельзя конфисковать просто так, особенно если у вас есть на них документы.
Если вы захотите привезти их самолетом, то их поместят в красный коридор, пока вы не поймете что так их не привезти.
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Вопрос такого характера, окупаемость этих ферм реально сейчас какая?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
С нотификацией смысл в посредниках какой?
Смысл в том что это средство для заработка, то есть коммерция.
Значит просто так вы привезти для себя не можете, тупо не пустят.
Не вопрос, оформляйте юр лицо, регистрируйтесь на таможне,
готовьте пакет документов, подавайте декларацию! Велком))))
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
С нотификацией смысл в посредниках какой?
member
Activity: 224
Merit: 11
Можно в Киргизию ввезти v9?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А в Молдавию и Украину доставите ?
ОЧень важно в Украины сделать доставку.
В Украину не доставляем, мои извинения.

Сколько будет стоить новый майнер на 4терахэша который?
V9 не имеет нотификации ФСБ, и официально его привезти нельзя

другие страны снг?
Напишите куда, чего и сколько планируете.
member
Activity: 119
Merit: 10
Сколько будет стоить новый майнер на 4терахэша который?
V9 не имеет нотификации ФСБ, и официально его привезти нельзя

другие страны снг?
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
А в Молдавию и Украину доставите ?
ОЧень важно в Украины сделать доставку.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сколько будет стоить новый майнер на 4терахэша который?
V9 не имеет нотификации ФСБ, и официально его привезти нельзя
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
Сколько будет стоить новый майнер на 4терахэша который?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Тот кто действительно хотел привезти, позвонил, мы встретились, и их асики давно уже прибыли.
Кто сомневается опять же, звонят пишут на почту, все подробности не вопрос, встреча и договоренности.
Это в любом случае форум. Все пишут что хотят, и хейтеры есть везде. На любой вопрос отвечу по возможности,
что тоже показывает мою заинтересованность.
member
Activity: 364
Merit: 11
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
они же написали) что они помогут только привезти) то есть расторжимость за ваши бабки) и ничего больше) то что связанно с покупкой к ним не относится, вы сами покупаете) а потом отдаете им свои так сказать накладные а они либо исчезают либо теряются по дороге)
Мы на рынке уже 15 лет, договор с юр лицом официальный, техника страхуется, если вы никому не доверяете. Как я понял у вас нет ни пластиковых карт, их могут своровать, ни счета в банке, и вы деньги держите в банке под подушкой, а то вдруг банк то лопнет!)))
на каком рынке вы 15 лет? рынке привоза асиков с Гонконга?
Если вы хотите почесать язык, скушай банку горцицы за раз, не запивая))) Мы на рынке перевозок,  15 лет,для тех кто не понимает. Есть еще вопросы по делу, пишите  отвечу.
ааа тоесть за 15 лет у вас ни сайта, ни офиса, только два номера телефона и все? верно я понимаю? очень правдоподобно звучит, а что не 25 лет то сразу? так бы уверенности больше было бы
Приезжайте в офис, покажу учередительные документы, вкусный чай и шоколад с меня.
Тот кому нужны эти данные, всегда пожалуйста. Кто любит просто написать тупопост, предлагаю думать о чем вы пишите и зачем.
так вы бы сразу все выложили бы в первый пост, солидности и доверия бы к себе прибавили, да и вопросы сразу такие на корню бы исключили, да и клиенты думаю потянулись бы, а то думаю сами знаете сколько мошенников, а в сфере крипты их еще больше
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
они же написали) что они помогут только привезти) то есть расторжимость за ваши бабки) и ничего больше) то что связанно с покупкой к ним не относится, вы сами покупаете) а потом отдаете им свои так сказать накладные а они либо исчезают либо теряются по дороге)
Мы на рынке уже 15 лет, договор с юр лицом официальный, техника страхуется, если вы никому не доверяете. Как я понял у вас нет ни пластиковых карт, их могут своровать, ни счета в банке, и вы деньги держите в банке под подушкой, а то вдруг банк то лопнет!)))
на каком рынке вы 15 лет? рынке привоза асиков с Гонконга?
Если вы хотите почесать язык, скушай банку горцицы за раз, не запивая))) Мы на рынке перевозок,  15 лет,для тех кто не понимает. Есть еще вопросы по делу, пишите  отвечу.
ааа тоесть за 15 лет у вас ни сайта, ни офиса, только два номера телефона и все? верно я понимаю? очень правдоподобно звучит, а что не 25 лет то сразу? так бы уверенности больше было бы
Приезжайте в офис, покажу учередительные документы, вкусный чай и шоколад с меня.
Тот кому нужны эти данные, всегда пожалуйста. Кто любит просто написать тупопост, предлагаю думать о чем вы пишите и зачем.
Pages:
Jump to: