Pages:
Author

Topic: [Россия/Москва] Доставка майнеров из Китая - page 4. (Read 1943 times)

member
Activity: 105
Merit: 10
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
они же написали) что они помогут только привезти) то есть расторжимость за ваши бабки) и ничего больше) то что связанно с покупкой к ним не относится, вы сами покупаете) а потом отдаете им свои так сказать накладные а они либо исчезают либо теряются по дороге)
Мы на рынке уже 15 лет, договор с юр лицом официальный, техника страхуется, если вы никому не доверяете. Как я понял у вас нет ни пластиковых карт, их могут своровать, ни счета в банке, и вы деньги держите в банке под подушкой, а то вдруг банк то лопнет!)))
на каком рынке вы 15 лет? рынке привоза асиков с Гонконга?
Если вы хотите почесать язык, скушай банку горцицы за раз, не запивая))) Мы на рынке перевозок,  15 лет,для тех кто не понимает. Есть еще вопросы по делу, пишите  отвечу.
ааа тоесть за 15 лет у вас ни сайта, ни офиса, только два номера телефона и все? верно я понимаю? очень правдоподобно звучит, а что не 25 лет то сразу? так бы уверенности больше было бы
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
они же написали) что они помогут только привезти) то есть расторжимость за ваши бабки) и ничего больше) то что связанно с покупкой к ним не относится, вы сами покупаете) а потом отдаете им свои так сказать накладные а они либо исчезают либо теряются по дороге)
Мы на рынке уже 15 лет, договор с юр лицом официальный, техника страхуется, если вы никому не доверяете. Как я понял у вас нет ни пластиковых карт, их могут своровать, ни счета в банке, и вы деньги держите в банке под подушкой, а то вдруг банк то лопнет!)))
на каком рынке вы 15 лет? рынке привоза асиков с Гонконга?
Если вы хотите почесать язык, скушай банку горцицы за раз, не запивая))) Мы на рынке перевозок,  15 лет,для тех кто не понимает. Есть еще вопросы по делу, пишите  отвечу.
member
Activity: 133
Merit: 10
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
они же написали) что они помогут только привезти) то есть расторжимость за ваши бабки) и ничего больше) то что связанно с покупкой к ним не относится, вы сами покупаете) а потом отдаете им свои так сказать накладные а они либо исчезают либо теряются по дороге)
Мы на рынке уже 15 лет, договор с юр лицом официальный, техника страхуется, если вы никому не доверяете. Как я понял у вас нет ни пластиковых карт, их могут своровать, ни счета в банке, и вы деньги держите в банке под подушкой, а то вдруг банк то лопнет!)))
на каком рынке вы 15 лет? рынке привоза асиков с Гонконга?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
Мы только доставляем. Вы можете заказать на официальном сайте Bitmain, заказать у перекупов, самостоятельно купить на месте, мы вам доставим. выгода очевидна. Посмотрите цены на сайте Bitmain и  в Москве, делайте вывод.

Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
они же написали) что они помогут только привезти) то есть расторжимость за ваши бабки) и ничего больше) то что связанно с покупкой к ним не относится, вы сами покупаете) а потом отдаете им свои так сказать накладные а они либо исчезают либо теряются по дороге)
Мы на рынке уже 15 лет, договор с юр лицом официальный, техника страхуется, если вы никому не доверяете. Как я понял у вас нет ни пластиковых карт, их могут своровать, ни счета в банке, и вы деньги держите в банке под подушкой, а то вдруг банк то лопнет!)))
member
Activity: 364
Merit: 11
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
они же написали) что они помогут только привезти) то есть расторжимость за ваши бабки) и ничего больше) то что связанно с покупкой к ним не относится, вы сами покупаете) а потом отдаете им свои так сказать накладные а они либо исчезают либо теряются по дороге)
member
Activity: 172
Merit: 14
Правильно я понимаю что вы привозите на прямую от производителя с Гонконга? или через перекупов берете в Китае? на сколько это дешевле чем покупать тут в Москве например получается в итоге?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
неужели такая сложность с документами? как работают серые карго?
Мы возим в белую ,все официально, сложности нет. Не сложнее чем ваша работа для вас,
наша для нас. Это как вы мне будете объяснять все хотя бы про вк с нуля, понимаете объем информации?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
неужели такая сложность с документами? как работают серые карго?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Есть какие либо гарантии на покупку товара или возрат средств:?
Мы доставляем товар, не продаем.
Заключается официальный договор поставки с юр лицом, оплата только через банк.
При желанию груз можно застраховать.
member
Activity: 242
Merit: 11
Есть какие либо гарантии на покупку товара или возрат средств:?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
если все так хорошо зачем вам предоплата? по факту расхватают если цену ниже 300к поставите, я лично по 200к прям завтра приеду и 10 штук возьму)...сказочники
Мы производим доставку и оформление, не закупку. Читайте внимательно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
если все так хорошо зачем вам предоплата? по факту расхватают если цену ниже 300к поставите, я лично по 200к прям завтра приеду и 10 штук возьму)...сказочники
Как полагается, они же за предоплату должны сделать закуп, им на это должно хватить
newbie
Activity: 16
Merit: 0
если все так хорошо зачем вам предоплата? по факту расхватают если цену ниже 300к поставите, я лично по 200к прям завтра приеду и 10 штук возьму)...сказочники
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ebit не возите?
На Ebit пока нет нотификаций ФСБ, официально ввоз невозможен.
Поэтому, пока нет.
Буквально вчера слышал от одного импортера из Китая, что нотификации на АСИКи Битмайна уже не спрашивают. Это так?
Из Китая по ИХ законам все что нужно разрешат вывезти , только оставьте денег в стране.
НО в России Вас из аэропорта уже не выпустят)))) Дальше красного коридора вас не пустят и оставят асики на хранение.
Уже несколько раз так переправляли асики из аэропорта через Европу и официально таможили.
И через таможню тоже, без разрешений не пропустят.

неужели такая сложность с документами? сделать накладные на 30 обогревателей по 100 уе, а там фирма тю тю.
как работают серые карго?
Конечно!))) Давно так провозили?
Вы понимаете что , при нарушении декларации на таможенного брокера заводится уголовное дело?)
В таможне тоже не дятлы сидят, и если долго работаете без косяков, и декларируетесь правильно,
и проходите выборочную проверку, то вас пропускают быстро.
А если вы свежая фирма и везете грелки)) вас проверят обязательно.
Все давно поняли, что выгоднее и легче работать стабильно и в течение долгого времени.
Фирме однодневке никто груз не доверит, дураков нет))

full member
Activity: 406
Merit: 100
неужели такая сложность с документами? сделать накладные на 30 обогревателей по 100 уе, а там фирма тю тю.
как работают серые карго?

А зачем это делать, если у данной компании уже есть документы на эти айсики и они переданы в соответствующие органы. Сейчас айсики без проблем можно таскать. 
full member
Activity: 241
Merit: 100
Ebit не возите?
На Ebit пока нет нотификаций ФСБ, официально ввоз невозможен.
Поэтому, пока нет.
Буквально вчера слышал от одного импортера из Китая, что нотификации на АСИКи Битмайна уже не спрашивают. Это так?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
15 лет стажа на рынке, поверим что серое не возили Grin
спс, интересно было почитать
Мы белые и пушистые)
member
Activity: 201
Merit: 16
15 лет стажа на рынке, поверим что серое не возили Grin
спс, интересно было почитать
newbie
Activity: 41
Merit: 0
скажите пару слов о сером карго? это реально счас или гайки закрутили?
Не возили по серому никогда))
Нарушать очень  дорого, вплоть до ук.
Если вы все же провезли через таможню асики, а указали тостеры,
сильно не радуйтесь, возможна выборочная проверка в течение года после прохождения таможни,
и тогда нужно предоставить полный пакет документов от начала до конца.
Через аэропорты сейчас даже стюардессы не возят) под угрозой увольнения.
В самолете с собой нельзя, даже не пытайтесь)
member
Activity: 201
Merit: 16
скажите пару слов о сером карго? это реально счас или гайки закрутили?
Pages:
Jump to: