Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 14. (Read 7772 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Просто брать и подписываться на всех подряд!)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Немного не понял про Твиттер. Как в профиль хештеги добавить?
Жмешь "Изменить профиль" и в окошко "О себе" вставляешь хэштэги, по которым сможешь привлечь подписчиков.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
быстро скорее потерять аккаунт можно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Немного не понял про Твиттер. Как в профиль хештеги добавить?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Чтобы прокачать фейсбук и твиттер кроме поиска читателей по хэштегам, нужно создавать информативные посты, тематика имеет значение? и какие темы эффективнееHuh
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Гразит ли бан за покупку профиля фб или твитер??
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
Подскажите, как узнать дату регистрации аккаунта на Фейсбуке?
снизу под аватаркой О себе - Расскажите о себе подробнее.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Подскажите, как узнать дату регистрации аккаунта на Фейсбуке?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
1. Твиттер; Тут быстро прокачать можно но только через сервисы vtope и т.д. Не советую таким способом прокачивать аккаунт. Потом будет самомоу сложнее в баунти компаниях.
2. Фейсбук;  Тут в поисковике внутри Фейсбука пропишите добавить в друзья и вступите в это сообщество. Люди будут сами добавлятся к вам. Но старайтесь больше 40 людей в день не принимать в друзья. Фейсбук может забанить.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
В твиттере проблем вообще нет, а вот фесбук банит всех и вся!!! Embarrassed
Tig
newbie
Activity: 34
Merit: 0
я с помощью в топе качал) вроде номрально идет Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Теги где лучше размещать? В постах?
Мне какие-то спамеры зафолловились, я даже сообщений не писал, просто читал без тегов.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
2. Хештеги в подписях.
У меня в Твитере:  #Bitcoin #ethereum #crypto #Blockchain #bounty #token #coin #altcoins #ICO #followback #Cryptocurrency #Mining #Crowdsales #Investments #Startup #Bitcointalk
в ФБ: Crypto user, airdroper, bounter, bitcointalker, coinholder and much more and so on.. #Cryptocurrency
А где в фэйсбуке писать хэштэги и что такое подписка, когда достигнут лимит?
Кстати, а какой след. лимит в твиттере после 5000?
В ФБ я теги поставил в раздел "о себе". Когда стало 5К, говорят что добавляются уже не как друзья, а как подписчики. Как их всех посмотреть хез. Сам пару недель назад интересовался что делать, даже публичную страницу создал в которой можно безлимита подписчиков принимать.
Сейчас на личной странице просто красуется надпись "Друзья 5000", иногда 4999 (кто-то отписывается, тогда сразу же добавляешь нового из списка желающих)
Про твитер не скажу, тоже слышал что лимит в 5К, а что дальше хез. Скоро увижу, сейчас у меня за 4К перевалило
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
На счет Twitterа , мне в этом помогает расширение в Google Chrome, которое называется Mass Follow For Twitter
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Полезный совет. А то что куча Арабов, это ничего? Ни на что не влияет?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Фейсбук щас не накрутиш сразу банят особенно новозарегисстрированых.
Как вариант найти старый аккаунт, многие регистрируются и забывают на года, поспрашивать у родственников. Я вот аккаунт в твиттере выпросила у свекрови)))) Ему было года 2 и она им не пользовалась, ну если не найдется, то  можно купить отлежавшийся акк, необязательно прокачанный, просто с возрастом, потому что прокачиваются они на раз-два, особенно фейсбук. Неделя - и 2 тысячи друзей, особо не напрягаясь.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
По поводу имени латинскими буквами действительно так.За сутки прилетело под тысячу заявок.А я пожадничал и в итоге акк заблочили)
full member
Activity: 630
Merit: 102
Фейсбук щас не накрутиш сразу банят особенно новозарегисстрированых.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
тэги и подписки и качаются только успевай добавлять
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Где то увидел, что надо обязательно делать твиты, чтобы быстрей прокачать твиттер.
пишешь хештеги - взаимный фолловинг, айдроп, баунти,  биткоин и тд. в описание в профиле и люди сами начнут добавляться. также можно найти тех у кого самого есть такие хештеги,  зайти в список его читателей,  там будет много фолловеров и к ним добавиться,  они потом подпишутся на тебя.
Pages:
Jump to: