Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 43. (Read 7774 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Хештэги Follo4follo, followback и подобные - в Твиттере решают проблему фолловеров. Но я добавляю постепенно, чтобы рост был естественным.

быстро начинают добавляться с такими тегами?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хештэги Follo4follo, followback и подобные - в Твиттере решают проблему фолловеров. Но я добавляю постепенно, чтобы рост был естественным.
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
В ФБ вступал в криптовалютные группы и там набирал (арабы чот стремают  Grin)
Твиттер по обмену ты на меня я на тебя подписываюсь. (дет тема есть на форуме.
Вот это годно, если в фейсбуке так аудиторию набирать, целевая и качественная выходит, хоть и дольше, но окупиться в дальнейшем рефералками и т.п.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В ФБ вступал в криптовалютные группы и там набирал (арабы чот стремают  Grin)
Твиттер по обмену ты на меня я на тебя подписываюсь. (дет тема есть на форуме.
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Хэштэги решают, но я за то что бы постепенно добавлять людей, и желательно реальных, ну и 50 на 50 с арабами)
Оформить в описании свои интересы, саме не будут добавляться пачками, но самому зато можна прокачать за недельку очень неплохо
От арабов пользы никакой, кроме циферок на странице. Аудит они не проходят, в баунти в некоторых при наличии таких "арабов" в профиле и страницы "Наташи" - дисквалификация.
member
Activity: 574
Merit: 10
Хэштэги решают, но я за то что бы постепенно добавлять людей, и желательно реальных, ну и 50 на 50 с арабами)
Оформить в описании свои интересы, саме не будут добавляться пачками, но самому зато можна прокачать за недельку очень неплохо
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
Фейсбук чтоб быстро прокачать нужно более менее старый аккаунт , чтоб тебя не забанили и не попросили прислать фото профиля, соотвественно лучше добавлять людей с криптосообщества можно и за пару дней добавить 5К , в фейсбуке хештеги не обязательно .
В твитттере нужно грамотно оформить аккаунт, поставить все необходимые хештеги в том числе связаные  с криптовалютой и взаимными подписками  и  подписываться на людей  нужной тематики , заходишь к челу с крипты и подписывапешься взаимно на его подписчиков и так проходишься по нескольким аккаунтам , желательно подписываться на последних 100 человек ,дальше лезть не нужно. Дошел до 1000 , ждешь сутки двое пока на тебя подпишутся , дальше удаляешь не взаимных и опять подписываешься на максимальный лимит. Итого уделяя по пол часа в день реально сделать 10к подписчиков за месяц.
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Фейсбук по-моему проще простого , за 2 дня 4.5к ( теперь главное бан не схлопотать )  . А вот с Твиттером беда, всего лишь 200 . Без разных накруток , только взаимный фоловинг
*Оба аккаунта не новые , просто пустые лежали . Tongue
newbie
Activity: 257
Merit: 0
Подскажите, я где-то читала, что аватарки и имена на Фэйсбуке, Твитере и в телеграм - должны совпадать, есть ли такое условие?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я добавляю в твитере арабов. Отвечают быстро и потом сами приходят.
Ага, я как-то какого шейха добавила - у не было 200 тыс. фолловеров, а за ним ко мне его подписчики начали добавляться.
интересно
скиньте ссылки на этого шейха
тоже хочу много подписчиков
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я добавляю в твитере арабов. Отвечают быстро и потом сами приходят.
Ага, я как-то какого шейха добавила - у не было 200 тыс. фолловеров, а за ним ко мне его подписчики начали добавляться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Заходишь к тем людям кто участвует в баунти и выбираешь таких, у кого в читателях больше, чем читаемых. Заходишь в читатели и подписываешься. Лично я делаю так.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Есть несколько топиков в - «Разном» по прокачке соцсетей, с таблицей участников (желающих) через таблицу можно добавлять всех, все взаимно подписываться, работает, проверено.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Кто может подсказать, если твиттер аккаунт проверяется через твиттер аудит. То как проверяется фб?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
А я зашла к знакомым и у них подобавляла друзей и почитала. На аватарке свое фото и пошёл поток. и сейчас продолжается. А в телеграмм зашла на альтернативные криптовалюты и подобавляла группы. На ютюб еще не ходила, но думаю снять видосик про кота для начала.
member
Activity: 336
Merit: 10
В фб я применялась как-то и сами добавляются,3 недели с 30 до 550.А в твит там хештегами.сам продержался разок,а дальше уже ответка.пока 2200 было.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вот рабочая тема по раскрутке. https://vto.pe/ Посмотрите еще видео по этому сайту.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я расскачивал свою страницу массфоловингом по друзьям друзей, результаты конечно не самые лучшие, но по 1к подписчиков/друзей себе сделал.
member
Activity: 336
Merit: 12
Друзья чтобы добавить больше народу, смотрите    читайте страницы у арабов, у которых друзей много, от этого и у вас будут расти!!
Могут из за этого забанить
надо просто все делать постепенно, а не добавлять 200 человек за один день, тогда и бана никакого не будет
Многие спешат сильно и из-за того потом проблемы часто бывают. Спешка ни к чему хорошему не приводит.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В твиттер быстро добавляются, с фейсбуком сложнее и предельно осторожно надо добавлять, банят часто особенно новые аккаунты
Pages:
Jump to: