Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 39. (Read 7814 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
привет! Они обычно прокачиваются ,добовляй друзей и все!!! Я за три дня по 3000 тысячи добавил. Все очень просто  Grin
А страницу не заблокируют, если по столько много добавлять в короткий промежуток времени?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
У меня на фб ак уже старый, попробовал добавлять кого не попадя-словил бан, кое-как разбанился, теперь интересуюсь другими методами раскрутки Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На ФБ надо аккуратно прокачивать аккаунт, новые так точно. Я первый акк потерял там быстро, после создания и оформления нагнал туда около 800 друзей за три дня и заблокировали мне акк.  Восстановить не получается.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Как то недавно пытался прокачать, добавил в Facebook человек 50 и улетел в бан, до сих пор восстанавливаю.
Твиттер тоже старый почему то в бане.
Сделал новый.
jr. member
Activity: 140
Merit: 4
Размещай интересные факты, новости, аналитику и тд и народ к тебе потянется.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Введите в Яндексе: накрутка подписчиков в твиттер или накрутка подписчиков в фейсбук. Либо покупайте готовый аккаунт, либо найдете программки, где можно заработать очки для накрутки всего чего Вам захочется в любой соц.сети с выбором качества и скорости накрутки, либо можете купить готовые очки. Если очень интересует, про какую программка речь - напишите в ЛС, я дам ссылку.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
В фейсбуке оказалось прокачивать очень легко. Добавляешь к себе в друзья из кокого нибудь криптосообщества и они с радостью добавляются.

В твиттере этот процесс медленнее. Вообщем больше чем по 200 в день лучше не добавлять. А то забанят.
Спасибо было полезно,а вот по 3к в день добавлять кто то предлагал..это не самое умное решение 
member
Activity: 322
Merit: 16
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
В фейсбуке оказалось прокачивать очень легко. Добавляешь к себе в друзья из кокого нибудь криптосообщества и они с радостью добавляются.

В твиттере этот процесс медленнее. Вообщем больше чем по 200 в день лучше не добавлять. А то забанят.
jr. member
Activity: 406
Merit: 2
Можно например скачать курс в сети по продвижению интересующих сервисов и стать мастером СММ (заодно и получишь навыки, которые потом монетизируешь  Smiley)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
привет! Они обычно прокачиваются ,добовляй друзей и все!!! Я за три дня по 3000 тысячи добавил. Все очень просто  Grin
один акк забанили, когда за пару дней тысяу друзей в фб добавил. Теперь качаю второй, стараюсь добавлять не сразу всех, а в течении дня по несколько человек. Вроде нормально все пока что))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кто как поднимал свои соц. сети, на данный момент есть чистые две страницы. Кто подскажет с чего начать?
привет! Они обычно прокачиваются ,добовляй друзей и все!!! Я за три дня по 3000 тысячи добавил. Все очень просто  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Прокачать не проблема, главное фотку покрасивей с девушкой поставить  и все. Сами начнут в друзья стучатся
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Гугли. много бесплатны сервисов. Так прокачаеш на халяву, главное пальцы об клаву не сотри))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Лучше прикупить балов на спец сервисе, и заниматься своей работой. Я так думаю, просто потратить кучу времени на задротство - не вариант для меня.
member
Activity: 252
Merit: 10
Не знает ли кто способа автоматически принять все висящие заявки в фейсе? Может браузерное расширение какое? А то добавила пару арабов, а мне в ответку 600 заявок накидали, очень лень всех руками тыкать.
Есть расширения, но лучше софтом броботом, ибо расширения кривые - без задержек, аккаунт после принятия пары сотен друзей уходит в бан моментально.
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Не знает ли кто способа автоматически принять все висящие заявки в фейсе? Может браузерное расширение какое? А то добавила пару арабов, а мне в ответку 600 заявок накидали, очень лень всех руками тыкать.
member
Activity: 63
Merit: 10
Быстро и качественно можно набрать подписчиков через приложение втопе.ру

Закидываешь на приложение левые страницы...которые будут зарабатывать так называемые поинты...которые ты потом тратишь на раскрутку своих оригинальных страниц.


Предупреждаю сразу, чтоб учились на моих ошибках....фэйсбук через это приложение НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ...заблочат...и оч сложно восстановить(


Всем успехов))))Если что пишите)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Хэштэги решают, но я за то что бы постепенно добавлять людей, и желательно реальных, ну и 50 на 50 с арабами)
Оформить в описании свои интересы, саме не будут добавляться пачками, но самому зато можна прокачать за недельку очень неплохо
От арабов пользы никакой, кроме циферок на странице. Аудит они не проходят, в баунти в некоторых при наличии таких "арабов" в профиле и страницы "Наташи" - дисквалификация.

Не видел еще ни одного баунти, где придирались к тому кто у тебя в подписчиках. Главное чтоб по твиттер аудиту не было больше чем 10% ботов.
У меня так первый мой фэйсбук аккаунт заблокировали, т.к. не было ни фоток ни настоящего имени, ни привязки телефона. Не стал долго горевать, завел новый и уже более ответственно заполнил все данные, разместил пару фоток и привязал телефон. Теперь никаких претензий не предъявляют и уже более 800 друзей.


а сколько кампаний на фб ведете? и как часто постите, сколько постов в день?

Сколько нужно для фейсбука и тветтера подписчиков для подписной?
200-300 минимум, чем больше тем лучше!

количество подписчиков влияет на сумму вознаграждения?


непосредственно влияет, чем больше подписчиков, тем больше получишь, лучше набрать 3000-5000 подписчиков
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В Твиттере хештэги решают, проверено... А в Фейсбук что посоветуете?
Арабы)

а есть какие то более быстрые способыHuh
А куда ещё быстрее? В твиттере лимит на подписки 1000 в день, из них подпишутся назад человек 300 - это По моей Статистике. В фб можно бан получить если много за сутки добавить, но я 400 за 2 дня добавил и все нормально.
Можешь воспользоваться каким-нибудь софтом или сайтами, я не пробовал.
Pages:
Jump to: