Pages:
Author

Topic: Русский кинематограф - page 2. (Read 708 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
December 29, 2019, 01:23:32 AM
#46
Очень дооолго нам до Голливуда и Великой Америки. Поясню, тут главная фишка - Бюджет.
Мы не то что не дотягиваем, мы дамы и господа в Жопе. Но иногда (Раз в год) у нас всё же выходят хорошие и достойные фильмы Wink
full member
Activity: 966
Merit: 132
December 28, 2019, 11:54:23 PM
#45
К сожалению, наш кинематограф снимает фильмы плохого качества.
До советского кино, текущие фильмы не дотягивают.
Сказывается плохая работа режиссера, сценариста и актеров.
Да есть небольшие исключения, но их мало: брат, дурак, легенда 17.
full member
Activity: 350
Merit: 102
December 28, 2019, 03:28:15 PM
#44
Ну я думаю они стараются, но у них что то плоховато выходит, не знаю в чем проблема.
Проблема мне кажется в подходе и опыте. Очень много денег финансируют в наше кино, но в итоге качество не соответствует затраченным средствам. Со временем возможно научатся а пока не стоит особого внимания.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
December 28, 2019, 12:03:25 PM
#43
Наши первые сняли фильм от первого лица - "Хардкор". Давно сморел, но тогда понравилось. Для нашего кинематографа - сильно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
October 16, 2018, 02:42:59 PM
#42
Ну я думаю они стараются, но у них что то плоховато выходит, не знаю в чем проблема.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
August 18, 2018, 12:40:22 PM
#41
Считаю что уровень российского кинематографа растет, на сеансах в фильмах достаточно много зрителей приходят. Но все таки хотелось бы,чтобы он обрел свое лицо и не копировал голливуд.
на сеансы могут принудительно отправлять людей с заводов и других гос работах. тот же пример как лотерейные билеты заставляют в банках и почтах выкупать сотрудникам
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
August 17, 2018, 12:52:26 PM
#40
Считаю что уровень российского кинематографа растет, на сеансах в фильмах достаточно много зрителей приходят. Но все таки хотелось бы,чтобы он обрел свое лицо и не копировал голливуд.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 17, 2018, 10:25:08 AM
#39
Пока режиссеров нормальных в кресло не посадят, будем смотреть лабуду всякую!
newbie
Activity: 218
Merit: 0
August 16, 2018, 04:09:18 PM
#38
Если планка и подымается то очень редко, а так держится как обычно. Нормальных фильмов мало, куча похожых сериалов, вот и всё.
member
Activity: 672
Merit: 12
August 16, 2018, 03:16:53 PM
#37
Есть хорошие фильмы, есть плохие, надо надеяться, что научаться делать хорошее кино Wink

К сожалению долго как-то учатся. При поддержке нашего кино государством и нецелевом расходовании средств вечно получается какая-нибудь дичь вроде творений, обозреваемых Бэдкомедианом. Пока не поменяется концепция сьемок кино у нас, все так и будет
newbie
Activity: 210
Merit: 0
August 16, 2018, 03:16:30 PM
#36
Меня устраивает планка нашего кинематографа. Хороших фильмов тоже хватает.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 16, 2018, 03:01:09 PM
#35
мне кажется и в русском кинематогрофе есть стоящие фильмы и сериалы, но в одно время одно типичные мыльные сериалы всем надоели
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 16, 2018, 08:46:37 AM
#34
Сложно сказать.
Из последних мне запомнился Коллектор (с гениальной игрой Хабенского) и последний фильм Говорухина "Уик-енд", тоже хорошо и стильно сделан.
Еще "Дуэлянт" неплох.
Но в целом хороших фильмов мало.
Старые мастера уходят, а новые спешат бабла срубить на бездарных сериалах.
В общем, "высокую планку" нам ждать еще долго.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 16, 2018, 08:36:37 AM
#33
Пока что по моему только опускается, хотим снимать как в Америке, а выходит второсортное кино
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
Она не поднимется в ближайшие лет 50, пока не вымрет старая школа.
full member
Activity: 186
Merit: 255
Русский кинематограф разнообразен и каждый если поискать хорошо может найти что то интересное в нём и для себя,из последних понравилось Учитель,Нелюбовь,Монах и Бес.

Драмы у нас очень хорошо получаются, практически каждый год получают в каннах какие нибудь награды. А вот с развлекательным кино для кинотеатров, пока все очень и очень скромно.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
не могут снимать спецэффекты - ну и хрен бы с ним, снимали фильмы о людях.  жаль ,что у нас принято пиарить и выводить в топ фильмы крупных  режисеров типо бондарчука и михалкова, которые частенько просто рипают что-нить из старого и хотят просто бабла. или снимают откровенную хрень типо " мы же боги отеч. кинематографа, нам можно все".
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется, что кинематограф развивается и довольно не плохо! До Голливуда, понятное дело, еще далеко, однако стараются Smiley Хотя бы уже хоть что-то можно посмотреть и получить удовольствие
member
Activity: 168
Merit: 10
Русский кинематограф разнообразен и каждый если поискать хорошо может найти что то интересное в нём и для себя,из последних понравилось Учитель,Нелюбовь,Монах и Бес.
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Как считается, насколько высоко поднимется планка?
Советский кинематограф уже поднял планку там и она осталась.А Российский как был дном так и будет.
Pages:
Jump to: