Pages:
Author

Topic: Русский кинематограф - page 3. (Read 708 times)

full member
Activity: 186
Merit: 255
Я думаю русский кинематограф на подъеме, но плохо что в основном пытаются копировать голливуд на русский манер. Пока слабое место это сценарий и сюжетная линия: научились снимать красивую картинку и спецэффекты, но надо еще и о содержании подумать. Очень много хорошей русской фантастики в литературе, просто никто по ней не снимает и некому адаптировать её в киносценарии.
member
Activity: 140
Merit: 10
Прогресс явно на лицо, некоторые фильмы прямо шедевры))))). Нравится тяжелые фильмы о жизни в России.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Мне очень нравятся российские мультфильмы. Интересные, красочные и увлекательные))(
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Планка на много понижается с учётом того что нету у нас больше хорошего кино!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В СССР было много интересных картин которые и сейчас иногда хочется посмотреть.Те фильмы что творит русский синематограф отстой.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Начали на самом деле не плохие фильмы снимать! На данном этапе я доволен отечественным кино!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Дорогие ленты не окупаются, из-за этого такой низкий уровень, приходится на всем экономить. Отсюда и все вытекающие
member
Activity: 392
Merit: 10
с тех времён режесёры умеют снимать и очень хорошо а сейчас только можно снимать фантастику и смысла нет не какого.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Я не люблю российский кинематограф. Сейчас идет переломный период, когда он отходит от каких-то застоявшихся устоев, появляются новые идеи, совершенно иной подход, но пока что это попытки и ничего более. Все сыро.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень люблю русский кинематограф до 1989 года, когда смотришь и успокаиваешься либо наоборот поднимается настроение, отличная игра актёров, тёплая и непринуждённая, после 90 х особо ничего не цепляло, как бы они не старались.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Помимо фестивальных наград, российское кино получает и массового зрителя за границей. В частности, фильм «Ночной дозор» был приобретён в полсотни стран и занял 4-е место в немецком бокс-офисе[16]
ночной дозор по моему единственная рус фантастика, которую можно посмотреть
full member
Activity: 392
Merit: 100
уже совсем не то что было раньше в советское время, а сейчас и смотреть уже если честно нечего так как можно научиться плохим вещам.
full member
Activity: 462
Merit: 103
ещё остались такие артисты которые умеют сниматься и фильмы благодаря ихней харизме становятся всё красочней и красочней.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как высоко поднимается планка? в русском то кинематографе? ))) Лично мое мнение, что прям никак не поднимается, а порой даже падает. Стали снимать действительно качественно. Очень крутые проекты прям есть, а вот сюжетная линия как на подбор откровенное д***мо. Это лично мое мнение, и не обязательно, что хоть кто-то еще со мной согласится. Приведите Ваши примеры хороших русских фильмов за последние несколько лет  Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
видел парочку неплохих артхаусов. но в кино одна муть разрекламированная
newbie
Activity: 81
Merit: 0
есть неплохие фильмы, типа «дурак», чисто Россия показана, снимают сейчас какую то ересь, чтоб просто деньги собрать и все.

Годноты мало очень, но тем не менее есть! А так то да согласен, лишь бы бабло срубить. Много рекламы, пафоса а сам фильм неочем.
member
Activity: 154
Merit: 10
есть неплохие фильмы, типа «дурак», чисто Россия показана, снимают сейчас какую то ересь, чтоб просто деньги собрать и все.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
June 09, 2018, 09:37:36 AM
#9
Как всегда не отстаёт от Голливуда, всегда старается придумать что-то новое, что-то своё, хотя иногда и копирует, но делает это красиво)
member
Activity: 298
Merit: 21
March 03, 2018, 08:44:10 AM
#8
Лично я не вижу никакого развития в российской киноиндустрии. Все фильмы однообразны, актеры это конечно нечто, с улицы понабирали, а за фантастику я вообще молчу.
member
Activity: 176
Merit: 15
March 02, 2018, 04:08:40 PM
#7
Русские фильмы на самом деле не плохие. Сейчас кинематограф вышел но новый качественный уровень и снимает комедии не хуже гуливуда. Да фантастика проигрует. Но остальные жанры не плохие
Pages:
Jump to: