Pages:
Author

Topic: форекс против крипты - page 2. (Read 413 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
April 03, 2018, 07:18:11 AM
#31
Лично мне форекс больше нравиться как средство для обучения трейдингу. Только тут можно попрактиковаться с торговле с плечем, более-менее разобраться в графиках и просто стать более опытны. А потом уже можно и переходить на крипто площадки
Не давно выяснил для себя на сколько же классная штука это плечо) Думаю на крипту перейду я не скоро, ибо даже на сверх волатильном рынке крипты заработать выйдет меньше, нежели на форексе с плечем
Если не сложно поделитесь. Чем торгуете. Как давно? На сколько удачно? Спасибо заранее. очень интересно
newbie
Activity: 308
Merit: 0
April 03, 2018, 06:55:05 AM
#30
Лично мне форекс больше нравиться как средство для обучения трейдингу. Только тут можно попрактиковаться с торговле с плечем, более-менее разобраться в графиках и просто стать более опытны. А потом уже можно и переходить на крипто площадки
Не давно выяснил для себя на сколько же классная штука это плечо) Думаю на крипту перейду я не скоро, ибо даже на сверх волатильном рынке крипты заработать выйдет меньше, нежели на форексе с плечем
member
Activity: 406
Merit: 11
April 02, 2018, 03:15:54 AM
#29
Лично мне форекс больше нравиться как средство для обучения трейдингу. Только тут можно попрактиковаться с торговле с плечем, более-менее разобраться в графиках и просто стать более опытны. А потом уже можно и переходить на крипто площадки
member
Activity: 406
Merit: 22
April 01, 2018, 03:37:46 AM
#28
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.

А что мешает торговать криптой на форексе?
Как только появилась торговля на бирже форекс всем казалось это интересно и ново, но только появилась критовалюта как многие переключились на нее.
Далеко не все переключились на крипту. Форекс по прежнему актуален из-за торгового плеча
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
March 31, 2018, 04:52:28 AM
#27
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.

А что мешает торговать криптой на форексе?
Как только появилась торговля на бирже форекс всем казалось это интересно и ново, но только появилась критовалюта как многие переключились на нее.
member
Activity: 309
Merit: 11
March 31, 2018, 03:52:19 AM
#26
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.

А что мешает торговать криптой на форексе?
Конечно никто не мешает, сейчас многие форекс кухни дают такую возможность, например много криптопар в фхопен.
member
Activity: 406
Merit: 10
March 31, 2018, 03:48:55 AM
#25
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.

А что мешает торговать криптой на форексе?
Тем более тогда, когда уже немало брокеров поддерживают депозиты в крипте. А некоторые еще и дают хорошие плечи
Плечи это конечно круто, но нужно уметь ими пользоваться. Соблюдать мани менеджмент например а не ставить весь деп на один трейд
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 30, 2018, 04:19:14 AM
#24
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.

А что мешает торговать криптой на форексе?
Тем более тогда, когда уже немало брокеров поддерживают депозиты в крипте. А некоторые еще и дают хорошие плечи
jr. member
Activity: 46
Merit: 7
March 30, 2018, 12:05:14 AM
#23
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.

А что мешает торговать криптой на форексе?
member
Activity: 406
Merit: 10
March 29, 2018, 04:28:46 AM
#22
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.
Тут уже каждый выбирает для себя сам. Или же риски и больше шансов озолотиться (крипта), либо же с меньшими рисками и меньшими доходами (форекс)
member
Activity: 406
Merit: 10
March 28, 2018, 03:13:01 AM
#21
Естествено продажа крипты поинтереснее и прибыльнее форекса, но риск тот же впринципе.
а как на счет того, когда форекс и крипта будет одно и тоже?) А ведь это произойдет рано или поздно. Люди которые делали огромные деньги на форексе без работы остаться точно не захотят
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 27, 2018, 10:09:17 AM
#20
По группе друзей - если человек на интуиции хорошо поднимает, без спец. знаний, то это просто дар и повторить такое невозможно.
Главное, самому не отчаиваться и руки не опускать.
Если по теме - крипта сейчас  хайповее. На ней можно больше поднять если повезет
newbie
Activity: 201
Merit: 0
March 27, 2018, 09:06:58 AM
#19
Новичкам всегда везет. Порадовался б лучше за друзей) а вообще лучший заработок это диверсификация деятельности. Сегодня повезло другу, завтра тебе. Таков мир
member
Activity: 406
Merit: 10
March 27, 2018, 08:39:49 AM
#18
Считаю что нужно развиваться в сфере крипты, так как она сейчас в тренде и думаю долго еще будет в тренде, а то что там говорят хотят узаконить и т.д, у нас в России только могут думать что то предпринять года 2-3 и еще столько же внедрять это, так что я предпочитаю развиваться в сфере крипты, очень интересно и прибыльно, желаю удачи вам  Wink
Крипта это тренд сейчас и скоро абсолютно все форекс брокеры включаться в эту игру. А те кто не включаться - останутся за бортом
newbie
Activity: 14
Merit: 0
March 26, 2018, 07:17:44 AM
#17
Считаю что нужно развиваться в сфере крипты, так как она сейчас в тренде и думаю долго еще будет в тренде, а то что там говорят хотят узаконить и т.д, у нас в России только могут думать что то предпринять года 2-3 и еще столько же внедрять это, так что я предпочитаю развиваться в сфере крипты, очень интересно и прибыльно, желаю удачи вам  Wink
member
Activity: 406
Merit: 11
March 26, 2018, 06:49:53 AM
#16
Форекс не ровня крипте. Крипта это уже революция своего рода, она никуда не уйдёт , а форекс уходит на второй план
Все это будет вскоре одной кухней. Половина недобирж закроется, как мне кажется, в скором времени, а на их место придут форекс брокеры которые интегрировали крипту
member
Activity: 406
Merit: 10
March 25, 2018, 06:06:22 AM
#15
Форекс не ровня крипте. Крипта это уже революция своего рода, она никуда не уйдёт , а форекс уходит на второй план
member
Activity: 406
Merit: 29
March 24, 2018, 09:44:07 AM
#14
долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
Пока крипта приносит больше доход чем торговля на форексе, я буду с криптой.  Grin
Форекс уже затухает по чуть-чуть, но я придерживаясь мнения, что вскоре все форекс брокеры перейдут на рынок крипты и тогда у форекса будет второе дыхание
Ну это очень и очень долгоиграющая песня. Пока то они перейдут. Нет, есть конечно уже некоторые брокеры типа норда что вводят крипту в свою систему, но таких единицы.
member
Activity: 406
Merit: 11
March 24, 2018, 08:10:58 AM
#13
долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
Пока крипта приносит больше доход чем торговля на форексе, я буду с криптой.  Grin
Форекс уже затухает по чуть-чуть, но я придерживаясь мнения, что вскоре все форекс брокеры перейдут на рынок крипты и тогда у форекса будет второе дыхание
full member
Activity: 490
Merit: 100
March 23, 2018, 01:25:42 PM
#12
Для меня все очевидно, скоро форекс просто будет интегрирован в крипту и все брокеры которые занимались форексом перекочуют на крипту.
Pages:
Jump to: