Pages:
Author

Topic: форекс против крипты - page 3. (Read 413 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 05, 2018, 09:43:07 AM
#11
За 2017 год много людей стало богаче. Есть такие, что активно торговали, но и те кто просто прикупил монет( особенно весной) и придержал до зимы заработали кучу иксов. Я думаю, что этот год ещё заработают многие, а там начнут регулировать. Я буду в рядах тех кто заработает, чего и вам желаю.   
Даже в этом году началась похоже коррекция и много иксов уже заработать не получится почти на любой монете как в том году.
member
Activity: 235
Merit: 10
March 05, 2018, 09:38:16 AM
#10
мне кажется на крипторынке риски в несколько раз большие чем на форексе
Риски больше, но и возможностей заработать больше. По сравнению с криптой, форекс - полный штиль на море ))
newbie
Activity: 67
Merit: 0
March 05, 2018, 05:45:51 AM
#9
Криптовалюта сейчас намного перспективнее выглядит, чем рынок Форекс, лично мне мнение конечно. Но это временно. Просто на криптовалюте в короткие сроки можно очень много заработать.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
March 01, 2018, 03:36:42 PM
#8
долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
Пока крипта приносит больше доход чем торговля на форексе, я буду с криптой.  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
January 24, 2018, 06:59:54 PM
#7
Пока на крипте можно сделать огромные иксы, но пройдут годы, рынок "успокоится" и делать "изимани" уже не получиться. Ловите момент, пока есть такая возможность  Wink.
member
Activity: 266
Merit: 10
January 12, 2018, 02:59:42 PM
#6
Форекс по всем параметрам проигрывает крипте. Тут крутятся совсем иные возможности.

 По каким конкретно проигрывает? Это 2 разных рынка
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 12, 2018, 12:21:26 PM
#5
Форекс по всем параметрам проигрывает крипте. Тут крутятся совсем иные возможности.
member
Activity: 230
Merit: 10
January 12, 2018, 12:17:00 PM
#4
 За 2017 год много людей стало богаче. Есть такие, что активно торговали, но и те кто просто прикупил монет( особенно весной) и придержал до зимы заработали кучу иксов. Я думаю, что этот год ещё заработают многие, а там начнут регулировать. Я буду в рядах тех кто заработает, чего и вам желаю.   
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 12, 2018, 12:09:04 PM
#3
Крипта только в зачатке. Сейчас реально не обладая особыми знаниями можно заработать миллионы. Для этого нужно как минимум купить 1 биток и закупиться топовыми монетами и ждать. Когда рынок придет в нору (может через несколько десятков лет), такого уже не будет. Я думаю, что по прошествии годов рынок криптовалют станет таким же как и рынок форекс, будучи просто дураком с бабками заработать на крипте уже не получиться. Ловите момент, делайте иксы пока это еще возможно!  Grin
member
Activity: 94
Merit: 10
January 12, 2018, 11:47:30 AM
#2
долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец

 Я думаю, что если бы группа товарищей не торговала вообще, а просто купила крипту несколько месяцев назад...доход был бы еще больше  Grin
Что хотеть от бычьего рынка?
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
January 12, 2018, 10:14:49 AM
#1
долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
Pages:
Jump to: