Pages:
Author

Topic: Биткоин финансовая пирамида! Почему? - page 2. (Read 1344 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю если бы это была пирамида, то она бы уже рухнула
На протяжении 10 лет уже многие говорили, что это все пирамида и все это рухнет, но такого не произойдет
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Хайп 2017 года в криптовалютной нише,конечно же,имел вид финансовой пирамиды.Более ранние участники получали вознаграждение за сет более поздних.Сейчас эта ситуация выровнялась и поэтому курс на многие монеты очень низкий.
Я считаю, что курс на рынке очень занижен и таким не должен быть, но и не должен быть таким, когда были максимумы на рынке, на мой взгляд, должно быть что-то среднее
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Хайп 2017 года в криптовалютной нише,конечно же,имел вид финансовой пирамиды.Более ранние участники получали вознаграждение за сет более поздних.Сейчас эта ситуация выровнялась и поэтому курс на многие монеты очень низкий.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Биткоин это не финансовая пирамида , новый вид электронной валюты за которой будущее и скорее всего крипта со временем вытеснит обычные фиатные деньги , хотя может это и не сразу будет.
Сейчас такое точно невозможно, мешают много причин, но в будущем такое вполне вероятно и хотелось бы видеть
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Никто не может знать о будущем биткоине, в том числе и о других монетках. Все узнают сразу вместе.
Но если посмотреть на биток, то он не выглядит как финансовая пирамида, для меня, не знаю как для других
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Никто не может знать о будущем биткоине, в том числе и о других монетках. Все узнают сразу вместе.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Это точно не финансовая пирамида, просто те, кто не смог заработать на биткоине считаю, что биткоин пирамида
Полностью согласен, наверное они не хотят винить себя, а говорят на крипту
Такие люди иногда такое говорят, а сами закупаются, чтобы создавать панику, мол на крипте нельзя заработать, грубо говоря, устраняют конкурентов
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это точно не финансовая пирамида, просто те, кто не смог заработать на биткоине считаю, что биткоин пирамида
Полностью согласен, наверное они не хотят винить себя, а говорят на крипту
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кто считает биткоин пирамидой, то все пенсионные фонды мира - пирамида №1 ... тк деньги которые рпиходят в них, поступают на выплату старым "вкладчикам" и тд. круговорот...
Мое мнение что биткоин это аналог "акций" или "золота" - только цифрового.

Ну да тогда все что нас окружает это пирамиды)  Cool
Согласен, я думаю тут не надо никому доказывать, что это не пирамида, потому что кто надо, тот поймет
Тоже так думаю, кто хочет верить, что биток пирамида, пусть верят и не идут на рынок
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, за 10 лет, если бы была финансовая пирамида, то давно бы уже биток упал до 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если смотреть глобально, начиная с основания биткоина, то в принципе можно назвать биткоин пирамидой. Так как с возрастанием популярности цена резко поднимается вверх. Но с другой стороны биткоин нельзя назвать пирамидой, так как она бы уже давно развалилась и технология блокчейн уже никому была бы не нужна. Кто во что верит как говорится)
Биткоин может быть пирамидой, потому что цена может упасть до 0, но в жизни такое врядли произойдет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Обьяснять не надо тем, кто понимает что такое пирамида, а те кто просто бросается непонятными словами, им не обьясниш.
Согласен, всегда были и будут те, кто захотят похоронить крипту и будут кричать, что биткоин - пирамида
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Если смотреть глобально, начиная с основания биткоина, то в принципе можно назвать биткоин пирамидой. Так как с возрастанием популярности цена резко поднимается вверх. Но с другой стороны биткоин нельзя назвать пирамидой, так как она бы уже давно развалилась и технология блокчейн уже никому была бы не нужна. Кто во что верит как говорится)
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Обьяснять не надо тем, кто понимает что такое пирамида, а те кто просто бросается непонятными словами, им не обьясниш.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Кто считает биткоин пирамидой, то все пенсионные фонды мира - пирамида №1 ... тк деньги которые рпиходят в них, поступают на выплату старым "вкладчикам" и тд. круговорот...
Мое мнение что биткоин это аналог "акций" или "золота" - только цифрового.

Ну да тогда все что нас окружает это пирамиды)  Cool
Согласен, я думаю тут не надо никому доказывать, что это не пирамида, потому что кто надо, тот поймет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С чего это взяли что финансовая пирамида, стали бы крупные банки и гос.учреждения связываться с ним Huh Да конечно нет, следовательно возникает противоречие
Ага, это один из фактов, который доказывает, что биткоин не пирамида и таких фактов очень много
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю такое говорят люди, которые хотят устроить панику, чтобы рынок ещё ниже упал
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я лично считаю, что это никая не пирамида. Это новая технология, схожа с появлением интернета. Мне кажется когда появился интернет, в него тоже никто не верил и не имел желания пользоваться. А сейчас всё построено на нём!!!
Согласен и интернет со временем стал всем нужен по всему миру, стал доступен и жизнь без него просто невозможна
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Биткоин это не финансовая пирамида , новый вид электронной валюты за которой будущее и скорее всего крипта со временем вытеснит обычные фиатные деньги , хотя может это и не сразу будет.
Согласен, если бы это была пирамида, то она бы пошла по наклонной к отметке 0
full member
Activity: 658
Merit: 101
Биткоин это не финансовая пирамида , новый вид электронной валюты за которой будущее и скорее всего крипта со временем вытеснит обычные фиатные деньги , хотя может это и не сразу будет.
Pages:
Jump to: