Pages:
Author

Topic: Биткоин финансовая пирамида! Почему? - page 3. (Read 1344 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 10
Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю если бы это была пирамида, то она бы уже рухнула
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В первую очередь это технология, просто многие люди видят в этом лишь способ поднять денег (либо потерять Cheesy) и лишь маленькому проценту людей интересен биткойн в первую очередь как что-то прогрессивное и новое.
Согласен, думаю для некоторых людей, биткоин сможет воспроизвести его мечту создать что-то новое
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
В первую очередь это технология, просто многие люди видят в этом лишь способ поднять денег (либо потерять Cheesy) и лишь маленькому проценту людей интересен биткойн в первую очередь как что-то прогрессивное и новое.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С чего это взяли что финансовая пирамида, стали бы крупные банки и гос.учреждения связываться с ним Huh Да конечно нет, следовательно возникает противоречие
Полностью согласен, это одно из доказательств, почему биткоин будет в будущем важен
jr. member
Activity: 44
Merit: 6
Я не считаю биткойн и саму криптовалютную сферу пирамидой. У нас пирамидой все, что угодно готовы окрестить)) Это что-то вроде суеверия. Пирамида мерещится везде, даже там, где ее нет)) Просто нужно к любому явлению подходить обстоятельно, изучить тему, взвесить риски, понять, как и что работает. И тогда уже принимать решение - развиваться в этой сфере или нет. Если рассуждать глобально - то фиатные деньги сейчас тоже ничем не обеспечены, это просто бумага и люди договорились, что она имеет какую-то ценность. А деньги на карте, цифровые? Это тоже нечто нематериальное, ну и что? Просто сейчас мы находимся на пороге бурных изменений в экономике всего мира. Новые технологии буду ее менять и будут становиться ее частью. Да, криптовалюты сейчас - это спекуляция по большей части. Но есть надежда, что мир цифровых активов в будущем выйдет из хаоса, на рынке останутся только монеты, имеющие реальную ценность (за ними стоит какой-то продукт, услуга или инновационная технология), а мусорные монеты (пузыри) уйдут в небытие.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Это не обман и не пирамида, но есть шанс, чтобы ты можешь остаться просто ни с чем, тем более если посмотреть ситуацию на рынке.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Цена битка вполне  может упасть еще ниже чем сейчас, но у многих людей сбережения в альткоинах и они очень сильно просели за этот год, и у многих опасения что их всех побреют в скором времени.
Если ничего не делать на рынке, а отсидеться, то вполне можно в скором времени уйти в плюс
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
С чего это взяли что финансовая пирамида, стали бы крупные банки и гос.учреждения связываться с ним Huh Да конечно нет, следовательно возникает противоречие
Это просто распускают такую инфу, чтобы побольше рынок упал
member
Activity: 84
Merit: 10
Цена битка вполне  может упасть еще ниже чем сейчас, но у многих людей сбережения в альткоинах и они очень сильно просели за этот год, и у многих опасения что их всех побреют в скором времени.
Думаю это просто слухи, чтобы создавать панику
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Цена битка вполне  может упасть еще ниже чем сейчас, но у многих людей сбережения в альткоинах и они очень сильно просели за этот год, и у многих опасения что их всех побреют в скором времени.
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю максимум что может случится, это спад цены
member
Activity: 84
Merit: 10
Это точно не финансовая пирамида, просто те, кто не смог заработать на биткоине считаю, что биткоин пирамида
Думаю биткоин сможет стать скамом, не сейчас а в далеком будущем
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
С чего это взяли что финансовая пирамида, стали бы крупные банки и гос.учреждения связываться с ним Huh Да конечно нет, следовательно возникает противоречие
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Однозначно НЕ финансовая пирамида.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
CurioInvest [IEO Live]
В крипте нужно хорошенько разобраться, прежде чем судить. Я думаю биткоин это пока полностью не признанная валюта, которая будет ходить со временем по всему миру.
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Это точно не финансовая пирамида, просто те, кто не смог заработать на биткоине считаю, что биткоин пирамида
member
Activity: 392
Merit: 49
Кто считает биткоин пирамидой, то все пенсионные фонды мира - пирамида №1 ... тк деньги которые рпиходят в них, поступают на выплату старым "вкладчикам" и тд. круговорот...
Мое мнение что биткоин это аналог "акций" или "золота" - только цифрового.

Ну да тогда все что нас окружает это пирамиды)  Cool
Даже если посмотреть на государствоэто тоже пирами. Все вкладываются, а те кто оказываются во главе пирамиды получают максимальный профит. Иногда пирамиды оказываются скамом и главы государств сбегают с накопленными средствами вкладчиков.
member
Activity: 126
Merit: 10
Кто считает биткоин пирамидой, то все пенсионные фонды мира - пирамида №1 ... тк деньги которые рпиходят в них, поступают на выплату старым "вкладчикам" и тд. круговорот...
Мое мнение что биткоин это аналог "акций" или "золота" - только цифрового.

Ну да тогда все что нас окружает это пирамиды)  Cool
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Биткоин нельзя назвать финансовой пирамидой, так как его цена вполне может быстро вернутся к своим максимумам в довольно короткие сроки. Ну а для тех, кто вложился в биткоин на пике и сейчас сидит в минусе, конечно это пирамида, так как они думают, что капитализация упала, а значит новых денег нет
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Все пирамиды основаны на привлечении новых людей и за счет них выплате более старым участникам. У битка нет такого принципа. Сколько бы не было обладателей битка цена его формируется рыночно и майнинг строго ограничен.
Pages:
Jump to: