Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг! Какой сервис выбрать и в &# - page 2. (Read 583 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Ответте пожалуйста конкретно
Ответьте пожалуйста конкретно, сколько за 6 месяцев карта 570 с хэшрейтом 30 махов намайнит эфира?! И как учтена сложность

Два из трех вопросов касался текущей доходности, т.е. на сейчас
Третий касался прогноза, берем увеличение сложности для вашего примера на 10% в месяц и считаем.

Но к Биткабу это не относится как я понимаю. В общем, имеем непонятную МЛМ компанию, где выплаты не поддаются анализу и прогнозу. Все ясно, у меня вопросов по Битклабу больше нет

member
Activity: 644
Merit: 51
Ответте пожалуйста конкретно
Ответьте пожалуйста конкретно, сколько за 6 месяцев карта 570 с хэшрейтом 30 махов намайнит эфира?! И как учтена сложность
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
У Битклаба доходность выше среднего на рынке.  Не посчитаешь на калькуляторе, потому что формат не облачного майнинга, а долевого участия... как я и писал выше.

Сколько не пытаюсь разобраться в этой загадочной компании, каждый раз вместо ответов мне рассказывают как космические корабли бороздят пространство вселенной.

Ответте пожалуйста конкретно на следующий вопросы по БитКлабу:

1. Что я куплю, вложив 1000$ в БитКлаб?
2. Какую доходность я получу на текущий момент и на какой срок?
3. Как я могу спрогнозировать доходность через месяц/пол года/год  ?

Тогда можно будет сравнить с существующими компаниями
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Вообще, советовать можно только то, что на себе проверил... остальные советы - это все не объективно... 
Да, согласен, что много  скама и хайпов. Но это не значит, что хороших единицы.
Bitclubnetwork (США). Но это не совсем облачный майнинг. Там долевое участие в пуле.
Российские Enigma и bitmain.store например.

У Битклаба очень низкая доходность, которую к тому же не посчитаешь на калькуляторе вообще. Российские компании меня не интересуют (так как законодательно не разрешено, что будет завтра неизвестно).
Хороших компаний может и не единицы, но я не вижу кого бы я еще мог порекомендовать своим рефералам

У Битклаба доходность выше среднего на рынке.  Не посчитаешь на калькуляторе, потому что формат не облачного майнинга, а долевого участия... как я и писал выше.





member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Вообще, советовать можно только то, что на себе проверил... остальные советы - это все не объективно... 
Да, согласен, что много  скама и хайпов. Но это не значит, что хороших единицы.
Bitclubnetwork (США). Но это не совсем облачный майнинг. Там долевое участие в пуле.
Российские Enigma и bitmain.store например.

У Битклаба очень низкая доходность, которую к тому же не посчитаешь на калькуляторе вообще. Российские компании меня не интересуют (так как законодательно не разрешено, что будет завтра неизвестно).
Хороших компаний может и не единицы, но я не вижу кого бы я еще мог порекомендовать своим рефералам
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad

Ну это ты можешь порекомендовать) а я могу еще другие компании, с которыми сам работаю. Плюс знаю несколько новых российских компаний с положительными отзывами.

Что за компании? Список написать то можно, только вот советовать в них вкладывать? реальных компаний по пальцам двух рук можно пересчитать, а с интересной доходностью вообще по одной. Например Хашнест и ЦЦГ нет смысла выставлять, там цены запредельные. Как и у Хашинг24

P.S. Российские компании не рассматриваю в принципе, какие бы положительные отзывы у них были?

Вообще, советовать можно только то, что на себе проверил... остальные советы - это все не объективно... 

Да, согласен, что много  скама и хайпов. Но это не значит, что хороших единицы.

Bitclubnetwork (США). Но это не совсем облачный майнинг. Там долевое участие в пуле.
Российские Enigma и bitmain.store например.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad

Ну это ты можешь порекомендовать) а я могу еще другие компании, с которыми сам работаю. Плюс знаю несколько новых российских компаний с положительными отзывами.

Что за компании? Список написать то можно, только вот советовать в них вкладывать? реальных компаний по пальцам двух рук можно пересчитать, а с интересной доходностью вообще по одной. Например Хашнест и ЦЦГ нет смысла выставлять, там цены запредельные. Как и у Хашинг24

P.S. Российские компании не рассматриваю в принципе, какие бы положительные отзывы у них были?
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
или для очень опытных и осведомленных в крипте людей, которые точно знают, что именно они хотят майнить (обычно редкие монеты еще до выхода на биржу).
До "выхода на биржу" условно обычно и пулы под мощные нагрузки не рассчитаны, только своим железом майнить.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Облачный майнинг - просто развод. в лучшем случае выйдете в без убыток. не ведитесь
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad

Ну это ты можешь порекомендовать) а я могу еще другие компании, с которыми сам работаю. Плюс знаю несколько новых российских компаний с положительными отзывами.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? 
Какой выбрать? Никакой. Лучше купи ведокарты или просто крипту на долгосрок.
Есть ли смысл? Нет.
Или в телеграмм инвестируйте). Сейчас модно в него инвестировать.

Каким образом в телеграмм можно инвестировать?
member
Activity: 644
Merit: 51
Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.
Это еще не самый плохой вариант...

дело в том что сейчас сложность возросла настолько что по конкретным карточкам уже есть вопрос
способны ли они в принципе за срок своей службы намайнить свою стоимость в крипте.

выглядит это так... карта скажем майнит 0,35 зикеша в месяц, через несколько месяцев 0,2, еще через несколько
месяцев уже 0,15, очевидно что летом уже 0,1 будет. С такой геометрической прогрессией некоторые карты
купленные в неудачное время по неудачной цене могут и не намайнить свою стоимость как в примере в зикеше.

потому скам-облачники которые просто берут твою крипту и тебе потом по частям возвращают, БЕЗ майнинга
отчасти гарантируют возврат средств (при майнинге это вопрос), ну и сколько природных ресурсов сберегают!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
разочаровалась в майнинге,только комп убивать....
full member
Activity: 241
Merit: 100
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? 
Какой выбрать? Никакой. Лучше купи ведокарты или просто крипту на долгосрок.
Есть ли смысл? Нет.
Или в телеграмм инвестируйте). Сейчас модно в него инвестировать.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? 
Какой выбрать? Никакой. Лучше купи ведокарты или просто крипту на долгосрок.
Есть ли смысл? Нет.
member
Activity: 210
Merit: 11
Как же максимально уберечь себя от возможного мошенничества и выбрать действительно надёжный сервис облачного майнинга?

 

Критерии надёжности:

Прежде всего, при выборе виртуального майнинга нужно обращать внимание на инфраструктуру, а не отчетные показатели. Например, срок работы не является надёжным показателем.

У настоящих компаний по работе с криптовалютами срок возврата инвестиций не может быть меньше 6-9 месяцев. Так что мошенники вполне могут маскироваться под реально работающий сервис и просуществовать год-полтора-два, прежде чем испариться с деньгами клиентов.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Все, во что инвестирую, разместил на сайте (там же сравнение доходности контрактов): http://www.vscrypto.com
Если коротко, то из реальных компаний на мое усмотрение: Генезис, Омния, ХФ, ВиаБТЦ. А 99% компаний облачного майнинга на рынке это хайпы
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? читал статью что это проще чем майнить физически, а доход не сильно меньше, зато точно с меньшим гемороем! Заранее благодарен.
По личному опыту - да, с облачным майнингом нет проблем - один раз вложился и забыл, только деньги капают каждый день!
Но кажущаяся простота вначале оборачивается большими проблемами в дальнейшем - команда майнинга очень заинтересована в том, чтобы твои деньги остались у них навсегда.
Для этого используются любые способы - ограничение контракта по времени, увеличение "сложности майнинга" и в результате уменьшение суточного заработка, повышение минимума на вывод, огромные комиссии для вывода и так далее.
К тому же 99% всех облачных майнингов - чистый скам, который даже не собирается ничего возвращать людям - они собирают сколько смогут а потом быстро закрываются.
Есть долгоиграющие компании, которые работают по 3 года и больше, но у них также забрать деньги очень тяжело (но возможно при благоприятном стечении обстоятельств)  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 101
По своему опыту работы с сервисами облачного майнинга-могу сказать что лучшее что может быть при вложении в такой майнинг это выход в безубыток.Но в реальности возможность заработать на облачном майнинге нулевая ,еще и в минусе будешь .Я года два назад вложил небольшую сумму в один известный сервис облачного майнинга так и не смог получить столько сколько туда вложил. Считаю что лучше купить какую то монету и держать ее а если использовать майнинг то только на реальном железе.
Pages:
Jump to: