Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг! Какой сервис выбрать и в &# - page 3. (Read 583 times)

jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
Забавная презентация майнинговой компании без единого фото. На сайте также фото отсутствуют. Тем более заявляет, что есть демонстрационный зал.
И наличие этого демонстрационного зала не гарантия существования остальной мощности.

На канале в ютубе, где опубликовано видео, много роликов BitClubNetwork. И это уже плохо попахивает.

Компания запустилась в декабре 2017 года, поэтому контента пока немного. Сайт переделают, пока он больше для работы с личным кабинетом запущен.  Есть фото и видео с ферм, так же можете приехать в Новосибирск посмотреть все, без проблем. Все открыто и прозрачно.

Вообщем у кого есть желание разобраться, те разбираются и получают всю необходимую информацию и ответы на вопросы. Рассуждать можно сколько угодно.

Да, я так же являюсь инвестором Bitclub, поэтому и ролики. Что в этом такого? Инвестировал пол года назад, ничего плохого не могу сказать. Поэтому не знаю, чем там у вас там попахивает)))
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Я бы посоветовал Accelerator Network, за их токены можно неплохие мощности прикупить  Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? читал статью что это проще чем майнить физически, а доход не сильно меньше, зато точно с меньшим гемороем! Заранее благодарен.
Забудь про облачный майнинг... Это просто долгосрочный хайп. В любом случае лучше вложить деньги в ферму.
Облачный майнинг по самой своей сути создан для развода новичков или для очень опытных и осведомленных в крипте людей, которые точно знают, что именно они хотят майнить (обычно редкие монеты еще до выхода на биржу).
full member
Activity: 241
Merit: 100
Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
Забавная презентация майнинговой компании без единого фото. На сайте также фото отсутствуют. Тем более заявляет, что есть демонстрационный зал.
И наличие этого демонстрационного зала не гарантия существования остальной мощности.

На канале в ютубе, где опубликовано видео, много роликов BitClubNetwork. И это уже плохо попахивает.
Да. Все больше и больше в сети подтверждений, что рефоводы BitClubNetwork переключились на загон новичков в Энигму.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Включать голову и считать. Hashflare для zec стоит 2$ за h/s в год. Мощностей на 300 h/s будет стоить 600$. За 400$ (+80$ в год за электричество) можно купить nvidia 1060 6gb, которые будет давать те же 300 h/s.
А где по такой цене есть 1060?

Я в ситилинке брал от MSI, правда с тех пор сперва выросла цена, а потом мамкины майнеры забрали и дорогие, щас только 1050 за 15к+ руб. остались
full member
Activity: 241
Merit: 100
Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
Забавная презентация майнинговой компании без единого фото. На сайте также фото отсутствуют. Тем более заявляет, что есть демонстрационный зал.
И наличие этого демонстрационного зала не гарантия существования остальной мощности.

На канале в ютубе, где опубликовано видео, много роликов BitClubNetwork. И это уже плохо попахивает.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
full member
Activity: 392
Merit: 103
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? читал статью что это проще чем майнить физически, а доход не сильно меньше, зато точно с меньшим гемороем! Заранее благодарен.

По опыту скажу, что облачный майцнинг в 95% случаев провальный, либо ты должен начать майнить в самом начале, либо по твоей реф ссылке должно зарегистрироваться кучу народу и ты с этого получать профит.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? читал статью что это проще чем майнить физически, а доход не сильно меньше, зато точно с меньшим гемороем! Заранее благодарен.

Добрый день! В декабре 2017 в Новосибирске запустили новую компанию облачного майнинга Enigma. На данный момент доступны мощности BTC, ETH, Dash. Лично знаком с соучредителем, при желании можно посетить дата центры, всё прозрачно и открыто.  Предложение действительно выгодное. Если интересно, обращайтесь в ЛС.  Презентация https://youtu.be/n66_TPMPVQg

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Думаю это майнинг будущего вон сегодня уже новость была алибаба собирается запускать проект по облачному майнингу.
Почитайте внимательно по поводу облачного майнинга, как они один за другим сыпятся. Так что однозначно нет. Лучше по чуть-чуть дома самому.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Думаю это майнинг будущего вон сегодня уже новость была алибаба собирается запускать проект по облачному майнингу.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Облачный майнинг - это где-то далеко, и неизвестно, что он вообще есть, а не пирамида это все, покупающая мощности на найсе пока выгодно, а потом раз и кинут всех, и вас в том числе. Вот и думайте )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Смотрю в сторону Finom. Как запустятся - буду разбираться и считать, что там к чему.
Причины следующие: нет видеокарт по более-менее адекватной цене, майню на их пулах (соответственно, доверие имеется), участвовал в их ICO.

Включать голову и считать. Hashflare для zec стоит 2$ за h/s в год. Мощностей на 300 h/s будет стоить 600$. За 400$ (+80$ в год за электричество) можно купить nvidia 1060 6gb, которые будет давать те же 300 h/s.
А где по такой цене есть 1060?
full member
Activity: 241
Merit: 100
всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? читал статью что это проще чем майнить физически, а доход не сильно меньше, зато точно с меньшим гемороем! Заранее благодарен.
На Хэшнесте сейчас стоимость мощности для майнинга лайткойна не намного выше стоимости мощностей АСИКа у спекулянтов. И ликвидность отличная, чтобы выйти в любой момент.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Однозначно нет. Все эти облачные майнинги развод для не умеющих считать. Они вам всегда рисуют красивые циферки на сегодняшней сложности, но умалчивают о том, какими будут ваши выплаты через 3-6-12 мес. и т.д.

Намного прибыльнее или вложится в железо, или в коины

Обдумывал вариант с облачным майнингом. В итоге, грамотный человек отговорил и я решил приобрести ферму. Обошлось пока 180 тыс. рублей. Не выгоден облачный майнинг, к сожалению.
Своя ферма тоже выгодна только при условии наличия источника дешевой электроэнергии, к сожалению
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Однозначно нет. Все эти облачные майнинги развод для не умеющих считать. Они вам всегда рисуют красивые циферки на сегодняшней сложности, но умалчивают о том, какими будут ваши выплаты через 3-6-12 мес. и т.д.

Намного прибыльнее или вложится в железо, или в коины

Обдумывал вариант с облачным майнингом. В итоге, грамотный человек отговорил и я решил приобрести ферму. Обошлось пока 180 тыс. рублей. Не выгоден облачный майнинг, к сожалению.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Однозначно нет. Все эти облачные майнинги развод для не умеющих считать. Они вам всегда рисуют красивые циферки на сегодняшней сложности, но умалчивают о том, какими будут ваши выплаты через 3-6-12 мес. и т.д.

Намного прибыльнее или вложится в железо, или в коины
member
Activity: 300
Merit: 12
Только Hashflayer и только SHA256 или как там, биткоин короче. Заходить с 200 тыс рублей не меньше, чтобы не ждать вечность первые 0.05.

Что ты советуешь людям? Huh Huh Huh Huh
Какие 200тыс. рублей? Куда? Какие гарантии, что завтра минималка не будет 1 биткоин? Сиди там уже на своем хешЛОХере и не рыпайся, выводи пока дают, либо продавай мощности в соответствующей теме тут, может какой-то дурачек и купит.
За 200к можно ферму собрать и майнить себе на здоровье.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Включать голову и считать. Hashflare для zec стоит 2$ за h/s в год. Мощностей на 300 h/s будет стоить 600$. За 400$ (+80$ в год за электричество) можно купить nvidia 1060 6gb, которые будет давать те же 300 h/s. первый год своя видюха профитнее на 120$ по стоимости мощностей. Второй и последующие на 600$ Не говоря о том, что свою карту или ферму можно направить копать в другую сторону (например сегодня zcl копать выгоднее на 25%, чем zec, завтра выгодно будет что-то еще) а hashflare всю дорогу будет копать zcash, хоть курс до нуля опустится, хоть сложность взлетит - контракт
Pages:
Jump to: