Pages:
Author

Topic: Арбитраж криптовалютой - page 2. (Read 658 times)

member
Activity: 300
Merit: 12
February 21, 2018, 03:55:11 PM
#54
ПОВТОРЮСЬ. ПРОЕКТ МОШЕННИЧЕСКИЙ
В БАН ЕГО
Выложи видос. Интересно посмотреть)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 21, 2018, 03:11:21 PM
#53
Обновил программу.Пост все еще открыт,как здесь, как на гитхабе так и на магазине цифровых товаров, так что можно сделать вывод.Прошу предоставить скрин при наличии каких-то ошибок или чего-то еще.На счет битфикса, не знаю, я давно регал аккаунт, текущие условия регистрации мне незнакомы.Софт обновлен по ссылкам в посте.Я так же советую ставить всем 2фа.Но клеветать не нужно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 18, 2018, 08:12:46 AM
#52
Мой первый и последний арбитраж закончился на сделке между двумя биржами, где в момент резкого движения цены была разница в 12% (двенадцать!) процентов.
Так вот из-за задержек в транзакциях (выводе/зачислении) на рынке, доход с моей сделки стал уже -7%.
И это заметьте при такой то вилке цен, ликвидном активе и довольно крупных биржах.
Ладно хоть не продал сразу, через неделю слил в ещё больший плюс. Но от арбитража где все должно быть мгновенно и наверняка, меня это отучило.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
February 18, 2018, 07:55:49 AM
#51
member
Activity: 271
Merit: 10
February 18, 2018, 03:15:44 AM
#50
Я вообще не понимаю, как можно ставить какой-то софт себе на комп, если даже кусочка открытого кода нет.

Ну и в конце-концов, если у Вас стоит 2ФА, никакой удаленный доступ не поможет мошеннику.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 14, 2018, 08:06:48 PM
#49
Даже тут обман(( Это уже грустно. А ведь хотелось бы найти нормальный сервис, который действительно будет помогать, а не вредить
newbie
Activity: 43
Merit: 0
February 14, 2018, 07:56:11 PM
#48
ПОВТОРЮСЬ. ПРОЕКТ МОШЕННИЧЕСКИЙ
В БАН ЕГО
member
Activity: 406
Merit: 10
February 14, 2018, 07:52:26 PM
#47
Пожалуй я уже не хочу пользоваться какими-то сервисами по арбитражу)) Лучше уж своими ручками но без вирусни и всяких опасностей для компа
member
Activity: 406
Merit: 10
February 14, 2018, 07:48:10 PM
#46
У кого-то есть боты для арбитража? Я вот вручную пытался этим заняться но потом понял, что это же практически невозможно - надо постоянно мониторить сидеть
newbie
Activity: 43
Merit: 0
February 14, 2018, 07:01:38 PM
#45
Че-то не работает. Ошибка вылезает. "Необрабатываемое исключение в приложении... Не удалось загрузить файл или сборку tradingApi.modelObjects, version=1.0.0.0, culture=neutral, publickeytoken=null либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл"
Ключи от битфинекса не вводил, т.к. без внесения 10к$ на акк получить их нельзя.

Такс товарищи. Продолжение истории.))))
Софтину поставил на ноут, который для тестов. С форматированием диска и восстановлением из образа всего установленного.
Сижу за другим ноутом и краем глаза вижу, что курсор на тестовом забегал. Тут же во все акки биржи вошел и баллансы проверил. Не найдя ничего, полез проверять почту, удалять сообщения о входе на биржи. Потом файлы и папочки на рабочем столе открывать... Так прикольно наблюдать было, я даже видео снял))) Переживать не за что было, у меня все акки новые специально сделал для теста этой программы, но никак не ожидал, что там просто удаленный доступ будет))))

НЕ СТАВЬТЕ ПРОГРАММУ. ПО УДАЛЕНКЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЫТРЕСУТ

МОШЕННИЧЕСТВО
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 14, 2018, 11:41:40 AM
#44
Возможности для арбитража в принципе иногда даже глазами видно.
Но часто нет времени, свободных средств или опасаешься подводных камней к примеру на определённой бирже. Из-за которых и возникает арбитраж.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
February 14, 2018, 11:30:23 AM
#43
ТС, поделитесь результатами заработка? Суммы не нужны, хотя бы прирост депо в процентах за отчетный период.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 14, 2018, 09:22:46 AM
#42
Программа обновлена, ссылки для скачивания в самом посту.Добавлена биржа Бинанс.
full member
Activity: 476
Merit: 119
February 03, 2018, 06:04:16 AM
#41
Арбитраж делать удобно только ботами, сами долго не продержитесь- мозг скиснет
newbie
Activity: 238
Merit: 0
есть люди которые этим реально зарабатывают, но там уже чуть ли не автоматизировано все, с использованием ботов. Там бот сам считает комиссии, чтобы в минус не продать
full member
Activity: 351
Merit: 100
в последнее время зачастую проблема с токенами ERC20. у лайткойнов проблем с трансфером нет, перегоняются с биржи на биржу за 10-15 минут. правда надо смотреть что покупать. потому у лайтов разница в цене несущественная на разных биржах
full member
Activity: 350
Merit: 100
У меня с этим не получилось - пока монеты были в пути (а это заняло минут 40, я везучий) курс между биржами почти уровнялся и я еще и на комиссии потерял
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
я слышал ,что есть специальные боты, которые отслеживают курс нескольких монет на разных биржах для того, чтобы арбитраж сделать комфортнее. Интересно бы попробовать
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Иногда можно находить реально хорошие сделки. Например, пару недель назад удалось такую провернуть по SC . На Битриксе цена была 470 , а на Поло - 343. Но кошельки не работали. То есть нельзя было сразу же с Поло перевести на Битрекс. Не быстрый арбитраж получился.  Но как только кошельки заработали через дней 5, то можно было получить профит 30-40% . Так что софт вполне себе имеет место быть. Помогает отследить интересные возможности. И если не будет стоить дорого, то можно будет приобрести.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
я при арбитраже понял одну главную вещь - всегда проверяйте можно ли вводить монеты на ту биржу, где курс выше. И выводить с той что купили. Иногда монеты закрыты для этого
Pages:
Jump to: