Pages:
Author

Topic: Арбитраж криптовалютой - page 3. (Read 658 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Арбитраж штука сложная, но иногда интересная. Сидеть только на этой теме нереально конечно, но изредка при хороших разницах в ценах можно крутануть Wink
full member
Activity: 175
Merit: 100
Кому интересна тема с арбитражем - совсем недавно успешно закончилось ико  arct , их токены ещё очень дешёвые, с потенциалом х10 минимум при нормальной работе девов. Да и сам проект должен быть востребован. Присмотритесь в общем.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Где можно почитать про схемы арбитража?

информации тьма просто. Можете даже ролики на ютуб посмотреть. Куча бесплатной информации есть. На этом форуме не видел ,чтобы профи рассказывали
member
Activity: 104
Merit: 11
Где можно почитать про схемы арбитража?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну так нужно выбирать какие то монеты с моментальным переводом. Если таковые существуют?

вся крипта почти с моментальным переводом) Ну так заявляют разработчики. А как оно в реале - это уже дело другое, тут арбитражники часто теряют
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну так нужно выбирать какие то монеты с моментальным переводом. Если таковые существуют?
member
Activity: 434
Merit: 10
А у кого то есть реальный опыт в этом деле? Потому что теория без практики это глупое дело. Хотелось бы попробовать эту систему заработка.

Я этим иногда занимаюсь. Совершенно не угадаешь как может закончиться вся процедура, по той причине, что иногда пока выводишь/заводишь монеты проходит то золотое время, когда ты еще мог продать монету по хорошей цене
newbie
Activity: 163
Merit: 0
А у кого то есть реальный опыт в этом деле? Потому что теория без практики это глупое дело. Хотелось бы попробовать эту систему заработка.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Думаю арбитраж изжил себя уже, так как трейдеры основываются на показатели других бирж, если начинается памп монеты на однй бирже, то и трейдеры другой подхватывают, ИМХО
не всегда конечно, но такая тенденция есть, а еще есть тенденция закрывать кошельки той монеты, у которой идет памп на других биржах, вот это практически всегда так
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Есть ли у кого то опыт арбитража? Расскажите в кратце. Какие монеты покупать продавать? USDT может в этом деле как то помочь?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю арбитраж изжил себя уже, так как трейдеры основываются на показатели других бирж, если начинается памп монеты на однй бирже, то и трейдеры другой подхватывают, ИМХО

а мне кажется, что еще не изжил себя арбитраж. Только нужно уметь выбирать момент. Заметил, что лучше всего арбитражить в моменты сильного падения/роста. Тогда на биржах неразбериха)
full member
Activity: 168
Merit: 100
Думаю арбитраж изжил себя уже, так как трейдеры основываются на показатели других бирж, если начинается памп монеты на однй бирже, то и трейдеры другой подхватывают, ИМХО
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Такой вопрос, а после проведения куча сделок, не забанят аккаунт, как например, это делается во всех БК конторах?

Боты давно разрешены на биржах.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Биржи это не букмейкерские конторы, это абсолютно разные вещи.Что касается детектов, то действительно они есть из-за sfx архива, через пару дней как будет время перезапишу в полноценный экзешник.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Такой вопрос, а после проведения куча сделок, не забанят аккаунт, как например, это делается во всех БК конторах?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ахренеть в твоем софте вирусов много)
На вирустотале проверте
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я попробовал пару раз и оказалось то, что нужно чтобы разница в курсах было как минимум процентов 15 и то не факт что комиссии потом не сожрут
member
Activity: 420
Merit: 15
вы тестировали на истории, сейчас он в работе, там же есть свои ньюансы, на всех биржах нужен баланс хороший для арбитража?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Инструмент пока что во фри доступе, его не нужно покупать(ссылка в первом посте).Принцип арбитража-продать дороже, купить дешевле.А инструкция использования на сайте и здесь вкратце описана.Достаточно помониторить пару минут %профита и понять весь впринцип работы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вот бы еще инструкцию для новичков, как собственно арбитражить. Тогда может и желающих купить данный софт прибавится
Pages:
Jump to: